Черевченко: «„Локомотив“ мало забивает и мало пропускает. Это стиль»

24 апреля 2016, 16:03
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко выразил мнение об игре команды в матче чемпионата России с «Амкаром» (1:0).

«Претензий и вопросов к ребятам быть не может. Иногда хватает 72 часа, чтобы восстановиться. Поэтому я бы не сказал, что у „Амкара“ не было свежести. В Перми хорошая команда с отличной физикой.

Почему „Локомотив“ так мало забивает? Сколько я помню, „Локомотив“ всегда немного забивал и мало пропускал. Это стиль команды. Но, естественно, мы работали, работаем и будем работать над результативностью».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
OLS
OLS ответил sashasokol
30 апреля 2016 в 08:31
Малыш, не стоит обижаться и жаловаться, ты уже взрослый, посмотри в зеркало...или нет?
Судья
Судья ответил sashasokol
29 апреля 2016 в 07:39
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
sashasokol
sashasokol ответил OLS
28 апреля 2016 в 18:00
Тупой ответ, никого смысла. Наверное мозгов вообще нет. Причем тут моя ориентация? Видимо у тебя с девушками проблемы и поэтому данная тема для тебя актуальна, но тогда тебе на другой сайт.
tower9pover
tower9pover ответил КАМЮ
25 апреля 2016 в 12:15
Ты вспомни как цска не мог три года выиграть у Локомотива.
tower9pover
25 апреля 2016 в 12:13
Это входит тоже в Бытовуху.
Урия Гип
25 апреля 2016 в 12:05
Не наш день. Бывает. Удачи Вам с Ростовом.
игорь привет
25 апреля 2016 в 10:54
Не в бытовыхУ, а активную ночную жизнь. А Это приговор функционалке
фанат джигурды
24 апреля 2016 в 23:51
и я помню ЦСКА с Антоновичем, Дени Гайсумовым, Лебедем, Плотниковым, Ульяновым,
и сей клуб находился во второй восьмёрке чемпионата постоянно.
фанат джигурды
24 апреля 2016 в 23:48
смерть газпроекту Ростов сегодня показал.
Я_Андрей
24 апреля 2016 в 23:19
Я помню в этом сезоне Локо шёл в лидерах по забитым мячам - они поменяли свой стиль?
sashasokol
sashasokol ответил OLS
24 апреля 2016 в 21:17
Малыша ты в зеркале увидишь. Также не переживай, я и за БАТЭ болею.
artr-90
24 апреля 2016 в 19:56
Это Ростов мало пропускает и забивает. Вот у них стиль. А паравозам так-то напихали столько же, сколько Крылышкам, идущим на 10ом месте. Да и забивают они не сказать чтоб мало.
tatatat
24 апреля 2016 в 19:37
а я то думаю, как называется когда от игры команды блeвать тянет
а это, оказывается, стиль

и ведь еще ж в Европу выйдут с такой игрой
это касаемо уровня нашего чемпионата
RIR68
RIR68 ответил Кlassе
24 апреля 2016 в 19:36
напиши мне по слогам)))
wostriks
24 апреля 2016 в 19:28
ЧеревченкоИгорь , почерк - это не стиль. Балван)
mutant386
24 апреля 2016 в 19:26
ЧеревченкоИгорь рот бы не открывал. НЕВЕЖДА! ЭтоИнтересно
Кlassе
Кlassе ответил RIR68
24 апреля 2016 в 19:15
ты даже читать не умеешь, убожество)
RIR68
RIR68 ответил Кlassе
24 апреля 2016 в 19:06
по тебе видно. не тужься. всё само выйдет.
o fortuna
o fortuna ответил Alexashka
24 апреля 2016 в 19:06
забей, у него детская психологическая травма была, придётся потерпеть это быдло. Это в порядке вещей!
o fortuna
24 апреля 2016 в 19:01
это автобус, а не стиль
OLS
OLS
24 апреля 2016 в 18:51
Главный стилист и друг всех стилистов...Ииииигорь Чеееееревченко!!!!
OLS
OLS ответил sashasokol
24 апреля 2016 в 18:44
Малыш, болей за "Батэ" лучче, не с теми ты связался
Alexashka
Alexashka ответил FanParovoz
24 апреля 2016 в 18:30
От чего спасает?)
Ну ка, пофантазирую)
Пацанчик, никогда не груби не знакомым людям.
112910415
24 апреля 2016 в 18:28
в данное время забивать некому...стиль не при чём
Кlassе
Кlassе ответил RIR68
24 апреля 2016 в 18:25
даже на ветке про локомотив у конебомжей из-за спартака разрывается пepдaк )))
Alexashka
Alexashka ответил FanParovoz
24 апреля 2016 в 18:20
Оо, тяжко тебе наверное живётся с таким мозгом?
Alexashka
24 апреля 2016 в 18:11
Угу, уже у них был стиль...продольно-поперечные))
RIR68
24 апреля 2016 в 18:00
стиль у спартачей - розово-белые юбки)))
Alex-96
24 апреля 2016 в 17:59
Игорь Черевченко лучший молодой тренер этого сезона. Не согласны? Тогда сравните его с аленем...
pqaosrhka