Soccer.ru

Роналду и Бензема отправились в Манчестер вместе с «Реалом»

25 апреля 2016, 14:59
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающие «Реала» Карим Бензема и Криштиану Роналду полетели вместе с командой в Англию на поединок 1/2 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Португалец пропустил последний матч чемпионата Испании из-за мышечного повреждения, а у Бензема были проблемы с коленом. Полностью список игроков, которых Зинедин Зидан взял с собой в Манчестер, выглядит следующим образом:

Вратари: Навас, Касилья, Яньес

Защитники: Варан, Пепе, Рамос, Начо, Марсело, Карвахаль, Арбелоа, Данило

Полузащитники: Кроос, Хамес Родригес, Бэйл, Каземиро, Ковачич, Модрич, Иско

Нападающие: Роналду, Бензема, Васкес, Хесе, Майораль.

Роналду и Бензема отправились в Манчестер вместе с «Реалом»Роналду и Бензема отправились в Манчестер вместе с «Реалом»

Перевод с football-espana.net Фото: ФК «Реал»
Все комментарии
fantasmagoriya
25 апреля 2016 в 15:10
Горожане покажут кто хозяин на поле.
3-1.
Де Брюйне и Агуэро зарешают.
big lazy robot
25 апреля 2016 в 15:07
Бензема точно не сыграет. Удачи Сити.
SkiNheD
25 апреля 2016 в 18:03
А ну тогда все Реал в финале уже))))
Кlassе
25 апреля 2016 в 15:06
чёто самолет у них так себе.. летают как простые смертные.
George-CFC
George-CFC ответ konte24 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 15:54
какие синие? Челси вылетели. А Сити это голубая луна... как можно путать эти цвета
savik1995
25 апреля 2016 в 15:02
РоналдуКриштиану на этот раз зря летят
3lodeg0s
25 апреля 2016 в 17:02
3-0
Удаление в первом тайме Роналду прямой красной за симуляции.
И Зидан в среду ищет новое место работы.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 15:15
Мы и так знаем , что Перес всех и вся покупает.
Начиная от жеребьевки,заканчивая Чакиром.
svinozomby
25 апреля 2016 в 16:05
4-0
Покер Агуэро.
enzo19
25 апреля 2016 в 17:09
4-0 думаю всех устроит.
Все же футбол мужской вид спорта, поэтому Сити должны уверенно побеждать.
Badr Hаri
25 апреля 2016 в 15:52
Победы Манчестеру, только победы.
рус фан
25 апреля 2016 в 19:38
Как и всегда смешно смотреть на глупые фантазии каталонских которые верят что Сити якобы победит Реал 3-0 и более, такое было и перед Ромой и перед Фольсбургом, а результаты они знают, но все одно как параноики твердят свое каталонское [Соблюдайте правила ]о. Матрасы которых я не люблю правильно сделали что выкинули из ЛЧ эту команду отступников, теперь нам Реалистам весело наблюдать за каталонской истерией, смотрите клаву не сломайте. Реалу я пожелаю победы в гостях над Сити, а затем победы в турнире, а каталонские пусть по плачут из за это го.
aaa01
25 апреля 2016 в 17:09
Роналду, Бензема и Чакир вылетели в Манчестер )))
enzo19
enzo19 ответ Metz57100 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 17:10
Заходи, лет через 10
Ararat Djan
Ararat Djan ответ nurajanm (раскрыть)
25 апреля 2016 в 17:56
Чакыр конечно же козырной туз Реала, но Сити может обыграть Реал даже с ним.
Все зависит от настроя. Если коленки до матче не задрожат, то вполне по силам.
Chichulin Alexey
25 апреля 2016 в 15:24
Реал проиграет крупно.
ПрогульщиК
25 апреля 2016 в 15:29
Второй клуб Мадрида крупно проиграет первому клубу Манчестера.
Wo_Ong
25 апреля 2016 в 15:32
а почему Роналду один сидит? Король чтоли?
Vladimir808
25 апреля 2016 в 19:27
Рон сидит один, соседей нет. Кресла демонтировали! Он мечтает жить, как король! Об игре. Инглизам, которых недолюбливаю и не скрываю, предпочту мадридский Реал! Удачи Реалу!
СR7 REAL СR7
25 апреля 2016 в 16:44
big lazy robot

Бензема точно не сыграет. Удачи Сити.
-----------------------------------------------------
кто тебе сказал???с Зиданом общался?
Ararat Djan
25 апреля 2016 в 17:44
Равная игра будет. Зря Сити недооцениваете.
SanitarForest
25 апреля 2016 в 15:51
конечно Сити не соперник Реалу...ну так может поборются не долго
nurajanm
nurajanm ответ ПрогульщиК (раскрыть)
25 апреля 2016 в 15:58
И у тебя уже жалоба)
Не знаю от кого)
karasc1
karasc1 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:01
Я догадывался о твоей ориентации, но тут ты уже сам спалился, у тебя встал?
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ nurajanm (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 15:11
ахахахах))
raptorGM
raptorGM ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 17:12
У шейхов денег больше.
granata-korps
25 апреля 2016 в 16:13
Надеюсь вылетят из последнего турнира.
Oleg Primera
25 апреля 2016 в 17:26, ред.
Один Манчестерский клуб уже погубили несколько лет назад. Теперь опять возвращаются в этот город, со старой гвардией и все тем же генералом во главе команды со свистком.
nurajanm
25 апреля 2016 в 17:29
Давайте друзья делаем ставки:
Чакыр кого удалять из состава Мс?
Leo-1987
25 апреля 2016 в 17:30