Soccer.ru

Нойер: «Мы знаем „Атлетико“ и хорошо подготовились к матчу»

02 мая 2016, 22:21
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер с оптимизмом ожидает ответный полуфинальный поединок Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико»:

«Мы знаем „Атлетико“ и хорошо подготовились. Знаем сильные стороны соперника и свои. В команде царит хорошее настроение. У нас есть 90 минут, чтобы забить в ворота „Атлетико“.

Обе команды хорошо действуют в защите и мало пропускают. „Атлетико“ не знакома атмосфера на „Альянц Арене“, завтра это будет нашим преимуществом.

У нас есть возможность решить исход противостояния в свою пользу на домашнем стадионе, сделаем для этого все возможное».

Напомним, что в первой встрече «Бавария» уступила «матрасникам» со счетом 0:1. 

Все комментарии
weinmar
weinmar ответ Bonnucci (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:02
Договорились!
Bonnucci
Bonnucci ответ weinmar (раскрыть)
05 мая 2016 в 00:37
Молодец что признаешь)) только шайтан не говори!
weinmar
weinmar ответ Bonnucci (раскрыть)
04 мая 2016 в 16:46
Признаю, ты победил, шайтан! ))
Bonnucci
Bonnucci ответ weinmar (раскрыть)
04 мая 2016 в 01:12
Ну и?
Шуnя771
03 мая 2016 в 15:59
НойерМануэль у Атлетико тоже есть 90 мин!
Domnet_2
03 мая 2016 в 14:49
вперед бавария!докажите еще раз всем и всему миру что вы лучшии...удачи вам дай бог
caravanbashi
03 мая 2016 в 11:20
Наколотите, обязательно и выйдете в финал.
Die Roten
Die Roten ответ Bonnucci (раскрыть)
03 мая 2016 в 08:37
я об игре баварии.это зависит больше от них самих
weinmar
weinmar ответ Bonnucci (раскрыть)
03 мая 2016 в 08:16
Получится! Атлетико хуже Юве!
nahan
03 мая 2016 в 07:24
Посмотреть будем сегодня...
Rruma
03 мая 2016 в 06:48
Надеюсь, что Ноер хорошенько подготовился и привезет пару бабочек )
Санчо Панса
03 мая 2016 в 06:18, ред.
Верю на слово Нойеру! Уже сегодня это надо наглядно показать на Альянц-Арене) Удачи Баварии Мюнхен и конечно победы с нужным счетом! Ну а Ману хочу пожелать отличной игры в воротах.
drnigo
drnigo ответ Rusens55 (раскрыть)
03 мая 2016 в 06:14
С трудом вериться что Ман Сити дальше пройдет. А у остальных все зависит как будут играть.
амурец
амурец ответ PS95-096 (раскрыть)
03 мая 2016 в 05:57
совсем ещё ничего не понятно
Bonnucci
Bonnucci ответ Rusens55 (раскрыть)
03 мая 2016 в 02:31
С трудом верится что бавария пройдет!
Bonnucci
Bonnucci ответ Die Roten (раскрыть)
03 мая 2016 в 02:31
Не получится! Атлетико не Юве!!!
Rusens55
02 мая 2016 в 23:42
Конечно атлетико больше заслуживает прохода, но с трудом верится что атлеты пройдут
Serg_Diamond
02 мая 2016 в 23:39, ред.
Они вас тоже уже знают и тоже хорошо подготовились)))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Андрей Казмиров (раскрыть)
02 мая 2016 в 23:35, ред.
Про "вынесет" уже слышали. Атлетико не привыкать играть в гостях и в турнирах такого уровня, так что получит завтра по зубам Бавария, вот увидите. Они наверное думают, что они круче Барсы, у которой лучшее нападение в мире не смогло с матрасниками справиться. Они думают, что видели Атлетико - они еще его не видели - завтра выйдет Годин и возможно Карраско - про атаку всей командой Баварии лучше забыть
PS95-096
02 мая 2016 в 23:07
Атлетико не боиться играть на Камп Ноу и на Сантьяго ,правда на Камп они проиграли 2-1 но не в 2 гола , Разве можно напугать Атлетико Альянсом??? Думаю в это матче все понятно Атлетико в финале НойерМануэль
Андрей Казмиров
02 мая 2016 в 23:05, ред.
ЗАПОМНИТЕ НЕМЦЫ ЛУЧШИЕ, И ЧМ ПОКАЗАТЕЛЬ И ПУСТЬ ТАМ ТОКО ПОЛ СОСТАВА БАВАРИИ, НО БАВАРИЯ ВЫНЕСЕТ ЭТИХ МАТРАСОВ, БАВАРИЯ ГОЛА Я 2-3 минимум ЗАКАТИТ
Artuom
02 мая 2016 в 22:44
Мы знаем „Атлетико“... но нам это не помогает)) Все знают сильные и слабые стороны атлетов, а они прут будто в танке)
schollistar
02 мая 2016 в 22:27
Верю в команду! Надеюсь, удача завтра будет на стороне Баварии.
Die Roten
02 мая 2016 в 22:23
удачи ману! постарайтесь сыграть не хуже чем в концовке с юве
Гость