Soccer.ru

Игорь Осинькин — новый главный тренер «Кубани»

03 мая 2016, 18:28

Спортивный директор «Кубани» Дмитрий Поляцкин сообщил, что новым главным тренером краснодарского клуба назначен Игорь Осинькин:

«Осинькин назначен главным тренером — пока до конца сезона».

50-летний специалист возглавит клуб после ухода Сергея Ташуева, который на прошлой неделе принял решение покинуть тренерское кресло команды.

Ранее Осинькин работал с молодежной командой «Кубани».

Все комментарии
spartak never die
03 мая 2016 в 23:12
Надеюсь не вылетят в пердив.
колхоз123
03 мая 2016 в 21:57
А будет ли хоть один комментарий от болельщика Кубани? Или испарились они и перешли глорить за другие клубы? Блин как же обидно что лидируют комментарии КС. Кубаноиды, жабы, где вы?!
Ольга13
03 мая 2016 в 19:57
ОсинькинИгорь авось до ФНЛ команду не доведёт...
Fadei130287
03 мая 2016 в 19:59
Кубань хороший клуб,им не место в ФНЛ.
Krutoy
04 мая 2016 в 11:51
Осталось 4 тура до окончания чемпионата, а тут, на тебе, меняют тренера! МАРАЗМ!
o fortuna
03 мая 2016 в 20:02
кубанские болельщицы - украшение РФПЛ!
Фанат футбола .
03 мая 2016 в 20:35
не знаю кто это но удачи ему
Санчо Панса
03 мая 2016 в 19:39
Ну что же, поздравляю с назначением и желаю успехов на новом месте работы! Постараться доработать в Кубани до конца сезона и избежать стыковых матчей.
muntian
04 мая 2016 в 15:42
бюджетный вариант
Лепрекон
03 мая 2016 в 20:45
Удачи Кубани, они заслуживают остаться РПЛ!-)))
Павел Амурский
03 мая 2016 в 19:41
Это интересно, но кто бы еще аленичева пристроил?
savik1995
03 мая 2016 в 19:42
Kerri
04 мая 2016 в 02:29
ОсинькинИгорь постарается сделать все что может, но понятно что он тренер на последние 4 игры.
MALOY74
05 мая 2016 в 23:05
Вперед Осинькин_Игорь! Даешь премьеру! а вообще, не знаю на что он способен, по крайней мере экономия бабла, плюс знание игроков, особенно молодежи, но с нею одной в вышке не остаться, а старперов из основы он вряд ли сможет обуздать. Значит назначили с прицелом на ФНЛ, очень жаль.
Jurij_Mar
03 мая 2016 в 20:51
Очередная жертва
Фата лист
03 мая 2016 в 18:36
Это кто?
eugen-han
eugen-han ответ Krutoy (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:11
это не маразм,а объективная реальность для кубани,которая более вероятно окажется в ФНЛ,и ташуев только немного поправил дела краснодарского клуба,но в целом не смог изменить ситуацию,которую в начале сезона создали сами себе кубанцы с хохловым на тренерском мостике.....ничто на земле не проходит бесследно.
DIDI 23
03 мая 2016 в 19:51
Теперь попрёт! ОсинькинИгорь
Serg3.12
03 мая 2016 в 18:38
Вэлкам в ФНЛ.
Djony86
Djony86 ответ колхоз123 (раскрыть)
03 мая 2016 в 23:37
а ты ещё живой что ли? странно
Victor20500
03 мая 2016 в 19:53
Удачи ему!
ragnik
03 мая 2016 в 18:40
это говорит о том, что руководство клуба уже готово попрощаться с высшей лигой
Ministri Krasnodar
03 мая 2016 в 18:43
Для пердива подобрали? Спасибо ...
Bimbson
03 мая 2016 в 18:43
Дали бы Гончаренко выйграть ЛЕ с Кубанью,а не увольнять по смутным причинам,а сейчас прямая дорога в ФНЛ.
RomM84
04 мая 2016 в 11:51
Капец, Кубашечке видать списали в утиль боссяки(((((
ermak6848
03 мая 2016 в 20:00
Остаётся пожелать Игорю Осинькину спортивных успехов.
Деникин_А
03 мая 2016 в 20:02
Работа в молодёжке - дай бог каждому. Обстановка знакомая. Всех знает. Теперь удачи ему в оставшихся матчах!
Krutoy
Krutoy ответ spartak never die (раскрыть)
04 мая 2016 в 11:53
А Галицкий спит и видит, шоб в Краснодаре у него не было конкурента!
Точно угробят такую симпатичную, и с ТРАДИЦИЯМИ, команду "Кубань"! :(((((
Злое Добро.
03 мая 2016 в 18:47, ред.
Кубышка решила слиться из ПЛ.
Фанат футбола .
03 мая 2016 в 20:11
кто это
Гость