Soccer.ru

Карпин: «„Спартак“ ещё 20 лет ничего не выиграет, а его будут обсуждать»

04 мая 2016, 16:25

Бывший наставник «Спартака» Валерий Карпин в эфире телеканала «Матч ТВ» отметил, что был готов к тому, что его решения на посту главного тренера «красно-белых» будут широко освещаться в прессе и иметь большой резонанс.

«Я знал, что так будет и ничего не изменится. Уволили сторожа на базе — это будет обсуждаться. Уволили уборщицу из офиса — это будет обсуждаться. Уволили гендиректора другой команды — две строчки, и все забыли. Это „Спартак“. Самый обсуждаемый клуб в России. Он таким и останется. Хоть еще 20 лет ничего не выиграет».

Напомним, что сейчас Карпин работает в армавирском «Торпедо», которое по итогам сезона лишилось шансов на сохранение прописки в ФНЛ.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ AmG1991 (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:14
И не только! Без юмора мечтаю увидеть в ФНЛ! Что бы другим небыло повадно цирк на поле разыгрывать!
Nikola45
05 мая 2016 в 17:13
В чем то прав! ) Кого еще уволить? Конечно сторожа! Он виноват ))
AmG1991
AmG1991 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 10:43
Не флуди, Петросян!
AmG1991
AmG1991 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 10:39
Вас ожидает!
AmG1991
AmG1991 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 10:36
Неуважаемый, хватит чушь нести. Шутки твои не смешны и глупы!
AmG1991
AmG1991 ответ seregavj955 (раскрыть)
05 мая 2016 в 10:30
Динамо вызывает чувство жалости)
Судья
Судья ответ Maгa05 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 09:23
Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями
КПР
05 мая 2016 в 08:34
У-ХА=ХА==как же лерик прав в этой теме!! ЭтоИнтересно
nahan
05 мая 2016 в 07:22
Будут перелистывать историю...
161регион
05 мая 2016 в 03:55
насмешил артэмон....
denmig
05 мая 2016 в 03:38
Лучше бы занялся работой!- а то торпедо такими темпами скоро во дворах играть будет!
vovanoff01
05 мая 2016 в 01:12
Все правильно Валера говорит.
Вон сколько коней с бомжами понабежало прокомментировать новость из трех строчек о Спартаке от бывшего спартаковского тренера.
ABir
05 мая 2016 в 00:33
Каждый ищет в словах интервью смысл в силу своего умственного развития. Но даже совсем недалекие умом доехали до его сути, хотя и не могут себе открыто в этом признаться, и пытаются найти на ветке таких же недалеких единомышленников
kikule
04 мая 2016 в 23:28
красава!!! мясо бьет мясо )))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ KARE (раскрыть)
04 мая 2016 в 23:03
Вопросы только есть, как спартак второй десяток лет не выигрывает?!?!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ savalesha (раскрыть)
04 мая 2016 в 22:53
Не долго вам терпеть унижение осталось,всего каких-то семь лет!)))
redbluegorsk
04 мая 2016 в 22:51
Напомним, что сейчас Карпин работает в армавирском «Торпедо», которое по итогам сезона лишилось шансов на сохранение прописки в ФНЛ.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/894083.shtml
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Талантливый человек,талантлив во всем!)))
spartak never die
spartak never die ответ redstoke (раскрыть)
04 мая 2016 в 22:50
В зеркало загляни.
Шуnя771
04 мая 2016 в 22:15
А ВДРУГ?)))) А ПОЧЕМУ И НЕТ!?
spartach n1
spartach n1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:39
Злыдень "<>"
redstoke
04 мая 2016 в 21:20
зачем же так о своём родном клубе, хоть и бывшем
eugen-han
eugen-han ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:18, ред.
к кому - к вам? ты ничего не перепутал?
spartach n1
spartach n1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:11
Это был сарказм
seregavj955
04 мая 2016 в 21:08
Потому-что Спартак сейчас вызывает только чувство юмора.Такая себе команда-клоун. Хотя они сами виноваты.
savalesha
04 мая 2016 в 21:08
Срок в 20 лет у Валеры отложился после его выступлений за ЦСКА, ведь именно у этого клуба были 19 лет без побед, и 21 год!
Карпин округлил!
savalesha
savalesha ответ RUONE (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:04
По своим не мерий,это у ЦСКА настолько "славная" история,как 19 лет и 21 год без побед.
Спартаку есть куда стремиться.
spartach n1
spartach n1 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:55
У нас Димон неплохо зажигает )
КАМЮ
КАМЮ ответ Vladimir Sevastyanov (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:52
А в другом состоянии никто из Спартака и не уходит.
У всех масса эмоций... отрицательных
hardpony
04 мая 2016 в 20:51
как и тебя Валера
Мигалков
Мигалков ответ cska-62 (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:48
Вот оно что..
Гость