Soccer.ru

Ветоха: «Всё идет к тому, что Крым станет членом УЕФА»

04 мая 2016, 14:40

Президент Крымского футбольного союза (КФСЮрий Ветоха полагает, что Крым может стать членом УЕФА по примеру Федерации футбола Косово и все к этому идет.

«На прошедшем конгрессе УЕФА пара делегатов спросили: если мы поднимаем вопрос с Косово, надо что-то делать с Крымом. Я вот не вижу, чем наши ситуации отличаются. Вся хронология нашего развития такова, что все идет к этому, но насколько быстро это произойдет, сложно сказать».

Источник: tass.ru
Все комментарии
мясной отдел
мясной отдел ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:14
Мы прошли уже через подобное. И что впереди - не известно, тут ты прав. Но никогда не считали во всем виноватыми вас - хохлов. Удачи. Да поможет нам Бог (при этом сами не должны плошать).
Hasselby
Hasselby ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:34
просто ответь для себя на вопрос, не для меня, а для себя. В какой стране ты хочешь жить, в которой ты можешь спокойно пойти купить своему ребенку игрушку и одежды столько, сколько надо, а не столько, сколько есть денег. Жене красивую шубку и ювелирные украшения, без понтов, просто не очень дорогие, красивые, которые она выберет. В которой ты можешь купить и машину и квартиру в течении трех лет работы, добросовестной работы, за которую платят достойную зарплату, и спокойно со своей семьей съехать от родителей, а не ждать пока кто-то из старшего поколения отправиться в лучший мир. Спокойно со своей семьей ездить путешествовать по миру, общаться с людьми. Ездить по нормальным дорогам, а не по ямам. После оплаты счетов и налогов, у тебя оставалось еще деньги для всего вышеперечисленного. Что бы правительство заботилось о пенсионерах и ветеранах, жизнь и здоровье отдавшие за нашу сегодняшню жизнь. причем не делало вид, а реально заботилось и не только на 9 мая. Что бы когда подрастут твои дети, ты и им на свадьбу сделал подарок в виде квартиры/машины. Не занимать до зарплаты, не сидеть в 50% кредитах, с молчаливого согласия правительства.
Или в стране с крымом, курилами, 2 миллиардами долларов на счетах президента, которого ты так защищаешь, с беспределом и коррупцией во власти, когда они творят что хотят(убивают, грабят, насилуют безнаказанно). Дело не в разбрасывании территорий. дело в правительстве, которое держится на своих местах только благодаря тупейшей пропаганде льющейся и телевизора, которой ты так беззаветно веришь . Хочешь сказать у нас страна большая, управлять сложно? Денег не хватает? На наших огромных территориях столько ресурсов, и денег, которые оседают в карманах твоего ненаглядного правительства! По факту, тебе с ТВОЕЙ, так защищаемой тобой, страны остается 0,001%. Все остальное в офшорах. Не дружище, у правительств действительно есть и плюсы и минусы, но только у тех, у которых заботятся о своих гражданах, а у нашего правительства ни одного плюса. ни одного. Но ты конечно можешь продолжать сидеть тут в интернете, и доказывать, что "крым наш"!!!! Что тебе так лучше, что "зато великая Россия", что патриотизм, и вообще так здорово, когда мы в Сирии иг нагнули и Пальмиру восстановили!!!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Hasselby (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:54
На эшафот ты себя отправишь, что ты хочешь мне скинуть, какое мне дело до правительство? у них есть плюсы и минусы, но это не значит что надо землями разбрасываться, как это делаешь ты. Лично для меня, с тобой все понятно. Позиция Гудбоя мне куда ближе чем твоя, он отстаивает свою страну, а ты отстаиваешь свою [Соблюдайте правила ]!
Hasselby
Hasselby ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:20
на эшафот ты меня отправишь? тебя только в мясорубку отправят, и потом плохие вести родные получишь, если своей головой не начнешь думать, а не мыслями из телевизора.
если хочешь, я тебе куда нибудь на почту скину все подлейшие поступки за последние 4 года нашего правительства, о которых либо умолчали, либо повернули с другой стороны. и там и слово про крым не будет.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Hasselby (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:57
Советую тебе в Японию жить уезжать, там тебе будет лучше чем в России иначе такими словами ты до эшафота дойдешь!
КПР
05 мая 2016 в 09:01
И ЭТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!
S010386A
S010386A ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:40
НУ ВСЕ, БАНДЕРЛОГ, ЖДИ
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ мясной отдел (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:32
Что ты знаешь и что ты понимаешь? По -штатовский технологии власть в Украине захватила кучка маргиналов. Поверь, в России, при определённом подходе , через пять -десять лет можно легализовать каннибализм по той же пошаговой технологии. Так что не плюйся, а молись , чтобы вы не прошли украинский сценарий.
S010386A
S010386A ответ neverw1n (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:27
прокатиться через украину? А что ... Как ты смотришь, если в составе псковской дивизии ВДВ?
spartach n1
04 мая 2016 в 20:01
Ах вот куда Шустер переехал !))
Санчо Панса
04 мая 2016 в 19:46
В это верится с большим трудом, если честно. К тому же разговоры про Косово ходили уже давно, в отличие от Крыма! Крым это же фактически территория России с 2014 года, а получается, что она возможно будет отдельным самостоятельным членом УЕФА) Лучше все оставить как есть.
мясной отдел
мясной отдел ответ Sueverny (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:38
А ты, я смотрю из свидомых будешь, "существенный" ты наш?
мясной отдел
мясной отдел ответ янеттонаполевидел (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:37
Этот пробовальщик даже не догоняет, что он и вся херсонщина для бандерлогов - это рабы и такая же вата...
мясной отдел
мясной отдел ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:35
Отдали уже вас, мля... не знаете что со своей свободой делать... у кого заглотить ищите.. тьфу... всё предали...
Hasselby
Hasselby ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:29
я и тебе скажу, что пофиг мне на состав России. Кто там куда входит, лично меня, и мою семью это никак не трогает. А для курил, и того жалкого остатка населения, которое там так плачевно живет, брошенное всеми, в том числе и тобой, будет лучше, если они уедут в Японию. Псевдопатриотизм, которым ты так страдаешь, нужен как раз власть имущим, что бы в удобный момент взывать к нему, когда на пули надо будет бросить еще кучку ненужных им людей
Вадим Шмадченко
04 мая 2016 в 19:05
Если судить простой логике, то должны и Крым признать. Но мы все знаем, что этого не случится или придётся ждать долго. Двойные стандарты, все дела.
всё продинамил
всё продинамил ответ Дима Смирнов (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:49, ред.
У самого-то как с уроками и щами ? )
Дима Смирнов
04 мая 2016 в 18:17
Я смотрю все сдесь слишком умны , не только в футболе, но и в политике разбираетесь)))
Шли бы лучше уроки учить или женам на кухне щи помогать варить)))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Hasselby (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:16
Эко, как тебя торкнула, кемскими волостями разбрасываешься)) Какие автобаны ты на Курилах собираешься построить?)) Сахалин и Курилы это часть России, то что Хрущев землями разбрасывался как и ты, это не значит что Курилы японские от того что пару островов им обещал Хрущев!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:11
Да нет, я про Киселева "эксперда" который у нас трется и у вас на ICTV появляется.
Andrumas
04 мая 2016 в 18:09
Скорее Лионель Месси станет игроком ФК Буча, чем Крым членом УЕФА
Ruslan3132
04 мая 2016 в 18:09
каким образом Крым может стать членом УЕФА, если он принадлежит сейчас России, а Россия давно уже в УЕФА?
Hasselby
Hasselby ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:57
Я уверяю тебя, мне не горячо ни холодно от курил в составе РФ. Более того, я уверен на 100%, что для самих курил вхождение в состав ускоглазых будет значительно выгоднее. через 10 лет там будет не захолустье и беспредел, а отличные автобаны, высотные дома и супер законность.
поверь мне, эти дрязги за территории касаются обычных граждан только тогда, когда их убивать начинают, за какую-нибудь втемяшанную из телевизора идею, как в Одессе было два года назад, как на востоке украины сейчас, как до этого в косово, югославии и т.д.
Во всех остальных случаях все дрязги за территории это личные амбиции президентов, королей, премьеров и остальных думающих, что они вершат судьбы. Меня заботит только мое благосостояние, и благосостояние сограждан в моей стране. А кому будет крым принадлежать, вашим ворам или нашим мне совершенно побоку
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Hasselby (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:39
Так отдай Сахалин и Курилы японцам! Какие проблемы?)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:37
Киселев, все-таки ваш, нтвешный!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:32, ред.
Они таких слов не знают. А, если погуглят, прочитают: Хунвейби́ны — члены созданных отрядов студенческой и школьной молодёжи в Китае, одни из наиболее активных участников Культурной революции. И что твой воронок мне предъявит?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:22
С ворьём разбирались? А-а-а, бандитские разборки, борьба за кормушку, это да, одно ворьё выгнало другое, коррупция процветает, ну как-будто у Януковича бункер тайный под Киевом и он до сих пор тягает!)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:05
Ваш Киселев еще во времена Януковича хотел обменять Крым на Ямал)) Ох и хитрые вы))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:03
А кто нарушил меморандум Будапешсткий введя санкции против Белоруссии?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:02
Так же наверно и талибы с ИГИЛ считают уничтожая памятники!0
Гость