Soccer.ru

«Зенит» увозит 3 очка из Махачкалы

07 мая 2016, 18:58
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В поединке 27-го тура РФПЛ «Зенит» одолел «Анжи» и продолжил преследование ЦСКА и «Ростова».

Махачкала, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» — «Зенит» — 0:1 (0:1)
Гол: Дзюба 26.

«Анжи»: Юрченко, Гаджибеков, Лазич, Жиров, М. Мусалов, Мкртчян, Маевский, Бериша, Амаду, Максимов (Абдулавов 83), Боли.
Главный тренер: Руслан Агаларов.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Гарай (Маурисио 55), Нету, Кришито, Хави Гарсия, Витсель, Юсупов (Жирков 63), Шатов, Халк (Богаев 90), Дзюба.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждения: Бериша 9, Гаджибеков 18, Нету 36, Юсупов 45, Максимов 45, Смольников 50, Кришито 67, Жирков 76.
Удаление: Бериша 90

Судья: Михаил Вилков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Neo5
Neo5 ответ aztec1970 (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:27
А я вот не рад, что тебе таблетки уже не помогают.
Neo5
Neo5 ответ ksaaa84 (раскрыть)
10 мая 2016 в 23:25
Второй тайм было что то, это была лучшая игра Анжи. И по игре и по моментам как минимум ничью заслуживали.
ksaaa84
ksaaa84 ответ Neo5 (раскрыть)
10 мая 2016 в 14:58
признаюсь с 31 минуты нет не смотрел
Диньо
Диньо ответ grifon2013 (раскрыть)
08 мая 2016 в 14:27
отчасти ты прав....особенно когда эти команды никому не нужны ... вкладываться никто не хочет, а местным чинушам не до этого... им надо хапнуть побольше, пока есть возможность и отвалить... так что грустно все ....
grifon2013
grifon2013 ответ Диньо (раскрыть)
08 мая 2016 в 13:21
не факт что местные футболисты если состоятся как спортсмены будут играть за Анжи, пример Алания которая играет в зоне юг у них проблема даже игроков отправить на матч
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 12:14, ред.
А ты уже??? Я пока держусь!!! Хотя после некоторых постов можно и того!!!
Диньо
08 мая 2016 в 11:27
удивляюсь над теми, кто тут пишет типа " на классе выиграл"... Народ, вы этот класс в российском чемпионате где видите? КАКОЙ КЛАСС! дворовый футбол... а те, кто якобы играет на классе, бабло вбухали , купили иностранцев - вот и класс... посмотреть бы, когда в команде играют свои, доморощенные.... Класс- это Севилья и Ливерпуль, класс- это Тоттенхэм и Челси ... вот это класс... а не Зенит или Московские клубы, которые выползут из этого продажного РПФЛ и каждый раз позорно лажатся в Европе....
А Анжи? Что же - у нерадивого хозяина, вороватых клубных руководителей и неопытного тренера хорошо хоть в таком виде команда сохранилась и играет... Поболтаемся в ФНЛ, вырастут свои местные ( благо футбол сейчас в Дагестане- ТЕМА))) , и вернемся... а мы будем ждать и верить в свою команду!!!!!
summer2014
08 мая 2016 в 11:12
Всех с победой!
REDWHITE_
08 мая 2016 в 07:42
случайный отскок мяча от дзюбы, при невнятной игре клуба из удельного парка)))
Судья
Судья ответ Dominators (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 04:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
ТОС
ТОС ответ сканер (раскрыть)
08 мая 2016 в 01:59
во-первых,рука была прижата...
во-вторых,добавили 3 мин,а этот инцендент произошел уже на 94 минуте,вот так судейка пытался помочь анжу
Гаванский
Гаванский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 01:41
увы-плохо забывать,когда не знаешь(.Г. Собянин перечислил все стадионы-это раз.Москва живет на деньги ВСЕЙ страны,не имеет своих производств-это два.(Все продала и закрыла).И построить стадион ,это не дворовую площадку оборудовать.Тут нужны многомиллионные капиталовложения.Но я понимаю-экономика,не Ваш конек.
Neo5
Neo5 ответ ksaaa84 (раскрыть)
08 мая 2016 в 01:18
Признайся, ты не смотрел игру.
Neo5
Neo5 ответ нoГГано (раскрыть)
08 мая 2016 в 01:16
На один состав футбольный наберется.
Neo5
08 мая 2016 в 01:13
Зенит и в ЛЧ так играть собирается?
рус фан
08 мая 2016 в 00:37, ред.
Дзюба мог и хет трик оформить, а так скромная победа Зенита над очень слабым Анжи. Болел Зенита с победой поздравляю.
LAKZ
07 мая 2016 в 23:53
подумаешь.зато в фнл будем первыми!!
el barsa
el barsa ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:33
стери эту чужь. не позорь наших фанатов
SCORPION_
SCORPION_ ответ нoГГано (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:56
Если б в Дагестане не было б такой корупции, тогда б были б хорошие футболисты
SCORPION_
SCORPION_ ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:53
ну так флаг тебе, собери подписи об отсоединение Северного Кавказа от остальной России
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ нoГГано (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:43
Рашид Магомедов! И ещё очень много
нoГГано
нoГГано ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:40
В UFC по моему пока только два дагестанца, Багаутинов и Нурмагомедов :)
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ нoГГано (раскрыть)
07 мая 2016 в 22:26
Или как М1 или UFC)))
нoГГано
07 мая 2016 в 22:12
Если бы дагестанцы были в футболе также сильны как в борьбе, то давно бы уже в Лиге Чемпионов играли :)) Зенит с победой !
Lvby
07 мая 2016 в 21:56, ред.
мерзость, кроме как купали продали, есть еще что узнать о РПЛ?
Dominators
Dominators ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 21:51
Скажу мягко. Последния выступления ЦСКА в ЛЧ выглядят уныло и беззаботно.
nautilus163
07 мая 2016 в 21:51
Проводили в последний путь!
frank09
07 мая 2016 в 21:49
Не смотрел, но осуждаю!
ksaaa84
07 мая 2016 в 21:47, ред.
стыдно было матч анжи зенит смотреть...анжи как дворовые пацаны мяч катают.....бей беги-ломись-стой-отдохни-покричи-и снова беги...)))).
ksaaa84
ksaaa84 ответ Dominators (раскрыть)
07 мая 2016 в 21:46
я че т не понял...ты за кого хоть болеешь то??)))
Гость