Soccer.ru

Фанаты «Спартака» сожгли атрибутику «Динамо»

08 мая 2016, 21:18
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Во время матча 27-го тура РФПЛ «Спартак» — «Динамо» болельщики, располагающиеся на фанатской трибуне «красно-белых», при помощи файеров сожгли несколько флагов с символикой «бело-голубых».

В случае, если данный факт будет занесен в протокол делегата встречи, «Спартак» может быть наказан штрафом — за использование болельщиками команды пиротехники. Кроме того, в начале матча болельщики «Спартака» использовали дымовые шашки.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 22:54
В Киеве разные люди есть. Свиньи- тоже. Аристократов, правда, мало осталось, но на жалобу я не жал. Ещё вопросы?
gentlewolf
09 мая 2016 в 19:55
Выяснилась судьба тряпок которые мясо жгло.
Это не фан-трофеи.
Это флажки баскетбольные и пляжнофутбольные, отжатые у петровичей или у сопливых.

Даже по фан понятиям это залет. Хотя видать совесть там терпильная.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 19:09
Привет, Сергей! Давно пора.
Деникин_А
09 мая 2016 в 16:41
Этих идиотов знает вся страна
alexamit
09 мая 2016 в 16:12
К сожалению для спартаковских фанатов такое поведение уже давно не редкость.Ещё в 70-х годах в Лужниках было опасно встречаться с обезумевшей толпой малолетних [Соблюдайте правила]ков от Спартака.Могли и стариков побить.И не дай бог если попадались болельщики других клубов.К сожалению-ничего не изменилось.Уважения к болельщикам других клубов как не было,так и нет.И не только у спартаковцев...
EAGinLE
09 мая 2016 в 15:45
Фулюганы .
spartak kursk
09 мая 2016 в 08:43
Нужно быть не только быть верным своему клубу,но и при этом всегда оставаться людьми.
REDWHITE_
09 мая 2016 в 08:29
это глупо, если это не сделали провокаторы кони
Санчо Панса
09 мая 2016 в 07:49
Да, это просто свинский и нечеловеческий поступок! Впрочем, как будто болельщики Спартака в первый раз этим занимаются) Конечно же нет( В этом сезоне фанаты красно-белых жгли в Черкизово атрибутику Локомотива! Ждем самого строгого наказания для фанатов Спартака) Их клуб побеждает, а они еще чем то недовольны.
papic337
09 мая 2016 в 07:40
Подонки.
Sevastopol-www
09 мая 2016 в 07:15
С сайта "Всемирная история в лицах" цитата Флора: "Спартак, этот солдат из фракийских наемников, ставший из солдата дезертиром, из дезертира - разбойником, а затем за почитание его физической силы - гладиатором."
Ссылка в гладиаторы была в поздней Римской Республике отсроченным вариантом смертной казни. На аренах сражались осужденные преступники из рабов, самый низший, бесправный и презираемый их слой... (с)
64русс
09 мая 2016 в 06:08
так вот для какого народа эта народная команда...болеть за Спартак--значит входить в число этих свиней
Судья
Судья ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 05:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию
П.Пар
09 мая 2016 в 03:54
Отвратительный поступок. Тем более, что он совершён якобы фанатами моей любимой команды. Простите, динамовцы
gentlewolf
gentlewolf ответ ТОС (раскрыть)
09 мая 2016 в 03:19
Реально ходи в школу лучше.
Спортсмен.
ТОС
09 мая 2016 в 02:05
смогли отжать -респект..
кто реально ходит на стадион,меня правильно поймут...
ТОС
ТОС ответ Сантус (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 02:04
попробуй отожми сперва,глор диванный или хотя бы разок на стадион сходи...
Lazio-Kiev
09 мая 2016 в 01:44
По-свински поступили!
Vladimir808
09 мая 2016 в 00:49
Заигрались власти с ,,фанатами". Скоро ЧМ-18,могут доиграться...
до международного скандала...
Liverpoolfc94
09 мая 2016 в 00:31
Нельзя так
Бригант 669
08 мая 2016 в 23:48
столько отморозков за спартак болеет, болельщиками их назвать нельзя!!!!
3ton
08 мая 2016 в 23:42
Динамо - лучший клуб !
а спартачи в очередной раз показали свою неадекватность
Сантус
Сантус ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:34
Табуретку купил?:)
drug01
08 мая 2016 в 23:32
Такой прекрасный стадион а болельщики,?..Пора лечить только как ЭтоИнтересно
Сантус
Сантус ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:23
И что же он любит на этот раз?Коврики?:)
Сантус
Сантус ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:15
330!!!Каждому!!!)
Сантус
Сантус ответ ст_прапорщик (раскрыть)
08 мая 2016 в 22:58
Не,отбомбил.Море пока на замок.)
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Сантус (раскрыть)
08 мая 2016 в 22:54
ээээээх! Больная тема((( Там надо каждый день присутствовать, а у меня получается только эпизодически. Но идея жива!!! А ты сейчас не бороздишь?)))
Сантус
Сантус ответ ст_прапорщик (раскрыть)
08 мая 2016 в 22:50
Где кабак Валера?Зайти накатить некуда!!!!:)
Муслим90
08 мая 2016 в 22:47
Некрасиво...Свиньи...что тут еще скажешь
Гость