Soccer.ru

Кирьяков: «Погребняк уже не тот, его трансфер был ошибкой»

10 мая 2016, 08:48

Экс-форвард «Динамо» и сборной России Сергей Кирьяков поделился мнением о нападающем «бело-голубых» Павле Погребняке.

«Главное разочарование в „Динамо“ для меня — Погребняк. Сколько говорилось: вот придет и решит все проблемы с атакой. Но на деле вышло полное несоответствие обещанному. К сожалению, Погребняк уже не тот. На него очень рассчитывало руководство „Динамо“, потому выписало ему, насколько мне известно, очень приличную зарплату. Теперь можно точно сказать – этот трансфер ошибка.

Не заиграет? Конечно, нет. В футболе все бывает, но все-таки не настолько. Вряд ли после всего нами увиденного Погребняк вдруг начнет забивать как прежде...»

Все комментарии
hambosh
11 мая 2016 в 09:18
купите Кержакова !!!!!
Gotlib
Gotlib ответ gentlewolf (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:46
А если бы моменты были,то забил бы наверняка!
eugen-han
10 мая 2016 в 18:14
нет,пока не является ошибкой данный трансфер,потому что погребняк может быть очень полезным игроком в новом турнире для команды под названием ФНЛ,что мало вероятно,но всё может быть,а вдруг.
gentlewolf
10 мая 2016 в 17:19
Главное ведь не скажешь что он стоит и не бьется. И моменты у него почти в каждой игре. Но как будто вообще забыл что он футболист и что-то умеет. По ноге собственной вместо мяча попал... Капец...
gentlewolf
gentlewolf ответ Gotlib (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:17
Вышел Обольский - и даже моментов не было у него.
Нет у нас более менее нападающего старше 19 лет.
Cенситив
10 мая 2016 в 17:11
это был нужный руководству распил, а Серега только въехал, что пролетел мимо кассы...))
ahaxang
10 мая 2016 в 14:24
Кирьяков_Сергей прозрел :)))
Gotlib
10 мая 2016 в 14:00
Если бы вместо Погреба на поле выходил любой дублёр толку было бы больше и Динамо находилось бы сейчас повыше в таблице! Жаль,что Кобель слишком долго в него верил!
nahan
10 мая 2016 в 12:04
Дело даже не в Погребняке, в Динамо затянулся кризис...
Germann
10 мая 2016 в 12:00
А где и когда - Погреб, как здесь сказано - решал все вопросы.... На сколь я его помню - он всегда был частью общей картины и всегда на столь важной частью - на сколь умело его использовали.... Я конечно же не хочу сказать что Кирьяков - не компетентен или Кобелева нужно учить как использовать Погребняка, но и с мнением что - все 100% процентов кроются в том что - Паша сдулся - тоже не согласен.... Как сказал один известный перонаж - "рыба есть - ловить уметь нужно"......
Бригант 669
10 мая 2016 в 11:20
ежу было понятно
juchok
10 мая 2016 в 11:12
как так можно было лохануться???это же Паша!!Паша ПОГРЕБНЯК!!!
sn_spb
10 мая 2016 в 10:35
Погребняк и "как раньше" не особо забивал. Чего Вы ждали не понятно. Мне кажется что просто отмывали деньги)
Санчо Панса
10 мая 2016 в 10:19
Что верно, то верно! Даже сам Павел недавно признался, что его статистика в Динамо Москва просто ужасна. Но, к сожалению, нельзя повернуть время вспять.. Погребняка времен его выступления за Зенит и за Штутгарт скорее всего уже не вернешь.
Шуnя771
10 мая 2016 в 10:15
Раньше цыгане впаривали лошадей...
Kerri
10 мая 2016 в 10:09
Кирьяков_Сергей - мистер очевидность
каландар
10 мая 2016 в 09:53
ну это не его проблемы.
mihaluch
10 мая 2016 в 09:52
А раньше был тот? Пол тайма свою "корму" в штрафной разворачивал.
дантеs
10 мая 2016 в 09:41
Польстились, что пришел бесплатно...
sir_Alex
10 мая 2016 в 09:41
Уже не торт. Да он им никогда и не был!
hiv85
10 мая 2016 в 09:24
апл и чемпионшип испортили отличную заготовку под буратино.
ДСА
10 мая 2016 в 09:16
Погребняк_Павел, Аршавин, Павлюченко - все ошибки с большими зарплатами. Странно как Погребняк не оказался в Кубани.
Роман Романов
10 мая 2016 в 09:01
Руководство Динамо вообще "молодцы" в последнее время.
Майкл59ru
10 мая 2016 в 08:57, ред.
В пердиве точно не заиграет.Купило Динамо проблему себе на голову,теперь не знает куда её деть )
starche
10 мая 2016 в 08:53
Это понимали все, кроме руководства Динамо.
Гость