Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Побороться за Лигу чемпионов будет непросто»

15 мая 2016, 21:46
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал ничью с «Локомотивом» (1:1) в матче 29-го тура чемпионата России.

«Мы играли против команды, которая умеет хорошо обороняться и уверенно действует на контратаках. У нас были проблемы с движением и передачами, поэтому обстоятельства сложились так, что было непросто. Ключевой момент — пенальти. Если бы мы уходили на перерыв, ведя в счете, то нам было бы проще. Но в любом случае игроки сделали все, чтобы добиться победы.

Борьба за титул завершена. Побороться за Лигу чемпионов, если говорить объективно, тоже будет непросто. Но ключевой момент не сегодняшняя игра, а те матчи в начале и середине турнира, в которых мы потеряли очки.

Состоится ли теперь запланированная на 18 мая вечеринка с участием футболистов? Это командный ужин, он состоится в любом случае».

Все комментарии
ARMEN1984
ARMEN1984 ответ BENFICA (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:52, ред.
ничего не поможет. сегодня КРАСНОДАР загнет ЦСКА и поднимется выше ЗЕНИТА. Если даже уберут РОСТОВ то КРАСНОДАР будет в ЛЧ. Как-то вот так. ЮФО рулит
denmig
16 мая 2016 в 10:04
только корпоративы и умеете))) а игры никакой!
Зенит 2015
16 мая 2016 в 07:45
Правильно сказал. Сами много профукали в течении сезона, да и арбитры тоже "помогли". Одна запланированная и успешно проведённая провокация против Боаша чего стоит!
Правда и коням в этом сезоне помогали арбитры и вся чиновничья братия не так рьяно, как в предыдущие годы. Тактику изменили, наверное. Но ЦСКА арбитры, по крайней мере, в играх первого круга с Ростовом и Зенитом спасли от поражения.
nahan
16 мая 2016 в 06:55
Ростов теперь зубами цепляться за очки.
Санчо Панса
16 мая 2016 в 05:51
Андре все уже для себя понял! Не смог он достойно попрощаться с Питером и стадионом Петровский. Да, Зениту не просто будет побороться за зону ЛЧ! Если Ростов обыграет Урал в родных стенах, а это вполне даже вероятно, то не видать даже второго места клубу с берегов Невы.
вхсо 111
16 мая 2016 в 05:17
Боаш прав в ЛЧ будет не просто пробиться, но пожелаю Зениту сделать это. Ну а если будут играть в ЛЕ, нужно постараться взять кубок второй раз, всё возможно.
Ironyfan
16 мая 2016 в 00:44
Ну хоть ЦСКА разгромили по весне , а так - ни шатко ни валко.
Давуд
16 мая 2016 в 00:34
Да и не нужны вы там уж лучше Ростов или Краснодар
Дибала
15 мая 2016 в 23:12
Теперь уже да Виллаш_Боаш_Андре
Трезвый Орлов
15 мая 2016 в 22:19
Из клубной информации стало известно, что Андре заказал МЧС из ФИФА.
112910415
15 мая 2016 в 22:18
в ЛЕ тоже неплохо
mat73
15 мая 2016 в 22:09
У вас вся борьба в корридорах происходит. Ростов это подтвердит!
alfranza
15 мая 2016 в 22:02
Освободи уже место, таракан. Классная команда не та, что матчи покупает, а та, что хотя бы пытается играть и в чемпе и в евролиге. В этот Зенит я не верю, он весь продажный.
Я_Андрей
15 мая 2016 в 22:02
Зенит не может "ФИФА" поможет
veter852
veter852 ответ veter852 (раскрыть)
15 мая 2016 в 22:00
Я и сказал-г0вна вам на палочке
veter852
15 мая 2016 в 21:59
[Соблюдайте правила ] вам на палочке а лигу чемпионов
magnum3000
15 мая 2016 в 21:59
Пролетели как фанера над Парижем!
KoValery
15 мая 2016 в 21:58
"Состоится ли теперь запланированная на 18 мая вечеринка с участием футболистов? Это командный ужин, он состоится в любом случае"

Отпраздновать пролет
sihafazatron
15 мая 2016 в 21:58
скоро письмо в лозану пойдет
BENFICA
15 мая 2016 в 21:51
Анализы поборятся
Spartak_Rulit
15 мая 2016 в 21:49
Проба мельдония игроков Ростова главная надежда Питерского зенита!!!!
Гость