Soccer.ru

Бубнов: «„Зенит“ провалил сезон»

16 мая 2016, 08:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги вчерашнего матча 29-го тура РФПЛ «Зенит» — «Локомотив» (1:1).

«По ходу сезона железнодорожники третий раз не уступили питерцам в основное время (при одной победе), совершенно не боялись фаворита. По осени „Локомотив“ также попадал в трудную ситуацию, когда после серии неудач, включавшей форменный разгром от „Кубани“, добился приемлемого результата с „Бешикташем“ в Стамбуле. При Черевченко команда умеет держать удар, проявляет характер, что делает честь опытным игрокам и тренерскому штабу.

Эмоции игроков „Зенита“ после эпизода с откатившим мяч Миранчуком говорят о том, что питерцы отнюдь не наплевательски относились к этой встрече. Вся злость от отсутствия нужного результата выплеснулась наружу, хотя до этого им не удавалось организовать осаду ворот гостей, пойти на финальный штурм. „Зенит“ имел возможности отличиться, самую очевидную из которых упустил Халк, но в целом на второй гол не наиграл. В действиях хозяев проглядывались отсутствие свежести, не лучшая форма лидеров, а гол, забитый в дебюте, очевидно, сыграл с ними злую шутку.

Сил на концовку первенства у „Зенита“ осталось мало, эмоций, которые можно направить в позитивное русло, – тоже. Вдобавок в последнем матче сезона с „Динамо“ не сыграет перебравший желтых карточек Халк, что дает „бело-голубым“ определенную надежду.

Очевидно, что у „Зенита“ остаются чисто теоретические шансы на Лигу чемпионов, которые могут исчезнуть уже по итогам этого тура. Если только проведенная на неделе массовая допинг-проба игроков „Ростова“ не приведет к скандалу. „Зенит“ провалил сезон, не выполнив цель по выходу в четвертьфинал Лиги чемпионов, оставшись без главного еврокубка по итогам первенства. Кубок России – это не компенсация. Получается, Виллаш-Боаш покинул бы Санкт-Петербург при любых раскладах, даже если бы не объявил о намерении уйти еще прошлым летом».  

Все комментарии
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Sem25 (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:01, ред.
В какой такой таблице?! Неужто забитых голов?! Так это не показатель.
Силантий
16 мая 2016 в 17:54
Бубнов_Александр провалил сезон)))
ksaaa84
16 мая 2016 в 17:54, ред.
Бубнов: «„Зенит“ провалил сезон»................это не к добру...........неужели в этом году газ подорожает?
мясной отдел
мясной отдел ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
16 мая 2016 в 17:49
"Очки" для страны столько не стоят... Бомжи! Не занимайтесь "очковтирательством"!!!
мясной отдел
мясной отдел ответ Петр 1 (раскрыть)
16 мая 2016 в 17:47
На счет мяса не поступают безумные бабки из Газпрома для покупки Халков и Витселей и победы в ЛЧ!
Sem25
Sem25 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
16 мая 2016 в 17:42
Муса? Возможно. Но он выше Витселя в таблице. Вот и весь разговор про бюджеты и деньги.
Петр 1
Петр 1 ответ Sem25 (раскрыть)
16 мая 2016 в 17:39
а кто спорит, что сезон не провален?
лично мои слова - два титула, но о таком провале многие могут мечтать - обидно, но идем вперед!
и не обижайся на дружеские советы)
Sem25
Sem25 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 17:37
Какая история? Моя история - 1971 год рождения. В 1974 отец на Динамо привел. Вот моя история.

А ты ничем не лучше 404-го. О чем всегда и говорю. Что 404-е, что газпроектовцы - одни прихваты. Именно поэтому в вас и рядятся как правило!))) Удачи, бывай!
The_BESTolo4b
16 мая 2016 в 17:35
питерский кабинет [Соблюдайте правила ]
Петр 1
Петр 1 ответ Sem25 (раскрыть)
16 мая 2016 в 17:31
у тебя о Зените, а я тебя о Динамо спросил.
не стоит вести себя как в той поговорке "неча на зеркало пенять..."
почему надо обязательно включать неумного и сводить все проблемы к одной команде?
у других команд иначе? или наш чемпионат в целом не игрушка в чьих то руках?
Зенит 2015
16 мая 2016 в 17:24, ред.
Бубен!? Миранчуку нужно было за его поведение три красных давать, и в раздевалке р...у рихтовать, а ты ...Халк..., Халк.
Ну это по игре. А так Миранчук является перспективным и очень нужным игроком для нашей страны. Только вот эмоции сдерживать ему нужно.
Петр 1
Петр 1 ответ Sem25 (раскрыть)
16 мая 2016 в 17:21
о лимите - сам понимать должен!
о молодежи - работают школы, и не одна.
по молодым выигрывают много - в основе тоже молодежь присутствует - во вчерашнем, так понравившемся тебе матче, на поле вышел Богаев.
о том, что я аргументированно написал о возможной причастности Динамо к скандалу с Ростовом - я привел аргументы, ты их оспорь а не голословно пытайся взять на слабо.
если буду не прав - извинюсь, но голословно обвинять, как ты это делаешь в адрес Зенита, не собираюсь.
мои аргументы имеют право на то, чтобы их принять во внимание - мне если честно, по барабану на мнение оголтелых, в общий хор которых ты так вписался - просто развернуто написал потому, что мне казалось в тебе необъективности нет - или не казалось?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Sem25 (раскрыть)
16 мая 2016 в 17:16, ред.
Удалили, наверное, за то, что хрень (та что в заголовке болтается), на которую лайкуют неразумные, написал. При чём тут бюджет? У Ростова бюджет меньше чем у ЦСКА, у которого официальный бюджет меньше чем у Зенита. Причём официальный. неужто ты веришь тому, что там пишут в отчётах Гинеро-Абромовические "отчётники"? Играют люди, футболисты, но только не деньги. Ну и что из того что Бабаев купил за бусы Мусу, а потом продаёт его за деньги. Что из этого? Муса как был посредственным игроком, так им и остался.
R1d3r
16 мая 2016 в 17:01
Данная тема рай для неадекватов.
Klаsse
Klаsse ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 17:01
на комментарии только девочки и последние олухи жалуются
Sem25
Sem25 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 17:00
Какой Берия, что ты несешь? Ты жил тогда? Чем я могу ответить за те времена и Берию? Ты о чем тявкаешь?
eniseyspb
eniseyspb ответ Sem25 (раскрыть)
16 мая 2016 в 16:59
всё с Вами понятно, аргументов у Вас ноль. оттого и самослив)) Вам тоже удачи и в игнор Вас, для дискуссий из разряда "просто смешно", "афигеть", "чушь" поищите кого попроще))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
16 мая 2016 в 16:59, ред.
А средний Зенит это что? Неужто как ЦСКА, до того как его выдвинули с шестого на второе место в прошлом сезоне?
VurdOlak
16 мая 2016 в 16:57, ред.
Этот сем25 точно личной жизни не имеет. Каждую минуту в инете и всё время с кем-то задирается. Жуть :)))
Sem25
Sem25 ответ ahaxang (раскрыть)
16 мая 2016 в 16:56
Юноша, я сам решаю что делать, когда и как.
Зенит 2015
16 мая 2016 в 16:54
Во! Эксперт бл..! А мы и не знали!? Это было понятно сразу после заговора против Боаша.
leib-17
leib-17 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 16:48
Это чудо везде. Так что, не удивляйся) ЭтоИнтересно
ahaxang
ahaxang ответ Sem25 (раскрыть)
16 мая 2016 в 16:47
Бубнов_Александр ты надоел всем. Иди поспи хоть немного) ЭтоИнтересно
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ лошадка35 (раскрыть)
16 мая 2016 в 16:43
это не сарказм. ЦСКА не сетовали из-за 1:3 или 1:4 на лимит или микрофон. Один раз ругались на судейство, и то в победном для них матче. А эти зазнайки с севера ...вечно ноют
Sem25
Sem25 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 16:33
Вот это да! Специально для тебя:

Начитался тут ваших(болельщики газпрома, не путать с болельщиками Зенита) бредней про никакого Кокорина, деревянного Юсупова, алкоголика Соловьева... один со всея Руси договорился до того, что некачественных игроков Динамо для Зенита готовит...))) Про заказ Ростова именно нами, просто беспредел. А вечное - во всем виноват Гинер со своим админресурсом, шантажами и угрозами!!!(вы вообще не в себе питерцы) просто за гранью!

С чем ты не согласен???)))
Sem25
Sem25 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 16:28
Я об этом говорю. А ты как поступил?
На вопрос ответь. Что я написал неверно?
Это не сложно, у меня текста в семь раз меньше. Прочитай. На что ты пожаловался?
лошадка35
лошадка35 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
16 мая 2016 в 16:27
если это не сарказм, то спасибо))
Sem25
Sem25 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 16:26
Выдохни. Мне дела нет до денег газпрома. А вот то, как поступает газпром в РФПЛ имея эти деньги, несколько другое.
Так понятнее???
Sem25
Sem25 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 16:22
За базар ответь. Что я придумал? Или ты мне скажешь, что ваши глоры этого тут не говорили???
REDWHITE_
16 мая 2016 в 16:21
В следующем сезоне, для среднего зенита будет одна задача, на попасть в стыковые матчи
Гость