Soccer.ru

Бубнов: «„Зенит“ провалил сезон»

16 мая 2016, 08:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги вчерашнего матча 29-го тура РФПЛ «Зенит» — «Локомотив» (1:1).

«По ходу сезона железнодорожники третий раз не уступили питерцам в основное время (при одной победе), совершенно не боялись фаворита. По осени „Локомотив“ также попадал в трудную ситуацию, когда после серии неудач, включавшей форменный разгром от „Кубани“, добился приемлемого результата с „Бешикташем“ в Стамбуле. При Черевченко команда умеет держать удар, проявляет характер, что делает честь опытным игрокам и тренерскому штабу.

Эмоции игроков „Зенита“ после эпизода с откатившим мяч Миранчуком говорят о том, что питерцы отнюдь не наплевательски относились к этой встрече. Вся злость от отсутствия нужного результата выплеснулась наружу, хотя до этого им не удавалось организовать осаду ворот гостей, пойти на финальный штурм. „Зенит“ имел возможности отличиться, самую очевидную из которых упустил Халк, но в целом на второй гол не наиграл. В действиях хозяев проглядывались отсутствие свежести, не лучшая форма лидеров, а гол, забитый в дебюте, очевидно, сыграл с ними злую шутку.

Сил на концовку первенства у „Зенита“ осталось мало, эмоций, которые можно направить в позитивное русло, – тоже. Вдобавок в последнем матче сезона с „Динамо“ не сыграет перебравший желтых карточек Халк, что дает „бело-голубым“ определенную надежду.

Очевидно, что у „Зенита“ остаются чисто теоретические шансы на Лигу чемпионов, которые могут исчезнуть уже по итогам этого тура. Если только проведенная на неделе массовая допинг-проба игроков „Ростова“ не приведет к скандалу. „Зенит“ провалил сезон, не выполнив цель по выходу в четвертьфинал Лиги чемпионов, оставшись без главного еврокубка по итогам первенства. Кубок России – это не компенсация. Получается, Виллаш-Боаш покинул бы Санкт-Петербург при любых раскладах, даже если бы не объявил о намерении уйти еще прошлым летом».  

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ kkomov (раскрыть)
17 мая 2016 в 01:42
Похоже,что ты только в апельсинах разбираешься!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ kkomov (раскрыть)
17 мая 2016 в 01:40
Третье место это уже титул?!? Какая смешная чебурашка!)))
Sem25
Sem25 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
16 мая 2016 в 22:25
Это правильно, что на этот вброс жалобу отправили...Смотрю даже "Чебурашка" всякой лаже плюсует против меня...)))
Кстати, ты уверен, что в России живешь?)))
Петр 1
16 мая 2016 в 20:50
Бюджеты футбольных клубов России
№ Футбольный клуб Бюджет
(млн. $) Сезон Владелец / титульные инвесторы
1 Зенит 165[5] 2015/16 Газпромбанк / Газпром, Сибур
2 Динамо 150[4] 2015/16 УК «Динамо» / Банк ВТБ, Металлоинвест, Связьинвест

------------

что насчет сезона Динамо - всего на 15 млн меньше чем у Зенита - как у них с титулами, какие виды на урожай?)))
Зенит 2015
16 мая 2016 в 20:50
Можно подумать что ЦСКА его поднял!
Петр 1
Петр 1 ответ Sem25 (раскрыть)
16 мая 2016 в 20:43
Бюджеты футбольных клубов России
№ Футбольный клуб Бюджет
(млн. $) Сезон Владелец / титульные инвесторы
1 Зенит 165[5] 2015/16 Газпромбанк / Газпром, Сибур
2 Динамо 150[4] 2015/16 УК «Динамо» / Банк ВТБ, Металлоинвест, Связьинвест
---------------------------

по ходу падал ты - читай и любуйся.
я просил тебя - готовься, когда пытаешься оппонировать!
и оппонируй без оскорблений, если можешь, конечно.
Петр 1
Петр 1 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 20:18
у цска!!!
Петр 1
Петр 1 ответ rrrrr (раскрыть)
16 мая 2016 в 20:17
на пенсии.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Sem25 (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:58
Вам удачи выкарабкаться из блуды .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Sem25 (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:58
Будем надеяться на лучшее всё же ).
rrrrr
rrrrr ответ 3a zenit (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:43
А где вы его жрете ?
Петр 1
Петр 1 ответ Sem25 (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:17
почему версия того, того что заказ был от Динамо не имеет право на существование?
тем более, что все логично складывается - но ты имеешь право бездоказательно, не аргументировав, обвинять в этом Зенит и Газпром - а другие с аргументами не имеют права сказать, что Динамо наиболее явный претендент на звание стукача.
еще и модераторам жалуешься))
прав я был, сравнив тебя со школотой(
Петр 1
Петр 1 ответ Pravdin_V (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:11
трава?
Петр 1
Петр 1 ответ Я_Андрей (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:10
ты еще маленький и глупый.
Pravdin_V
16 мая 2016 в 19:08
Бюджет Ростова в десятки раз меньше бюджетов Зенита или ЦСКА. Но Гинер сумел договориться с Ростовом, запустив миф насчет допинга, а Миллер этот миф реализует. ЦСКА и Зенит кабинетные грязные команды. Надеюсь тех,кто сделал некогда хорошие клубы кабинетными,будут наказаны.
Петр 1
Петр 1 ответ Zimmer (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:06
а нужны ли они?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Я_Андрей (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:53
Лады!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ object iff (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:48
Так им, якобы московским, лишь бы языком молотнуть!
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:47
на мою аву не смотри - просто команде этой симпатизирую
object iff
object iff ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:41
А что у Дзюбы с трофеями не так? За год аж два! Или в Спартаке больше завоевал? Так что привет сам передавай пищевику и его трофеям!=)
Evilhuman
Evilhuman ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:41
да он их уже больше взял, чем за всю жизнь в тарасовке и в ЛЧ поиграл больше чем все мясные вместе взятые))))
рус фан
16 мая 2016 в 18:40, ред.
Согласен с Бубеном Зенит именно провалил сезон, имея самый сильный состав в стране не выиграть первенство и даже не попасть в ЛЧ это позор просто, провалиться в ЛЧ на Бенфике, показывать невнятную, весьма хаотичную игру в атаке и особенно в обороне (с большими проблемами при навесах) весь сезон, все это только доказывает что назначение Боаша конкретный просчет руководства Зенита, это го тренера надо было поганой метлой еще осенью гнать и Зенита. Мне как болелу Зенита из Питера было часто просто отвратительно наблюдать за такой игрой своей команды. Почти все матчи Зенита (90%) я (а я так же бывший футболист поигравший в высшей лиге) смотрел вместе с бывшим футболистом 86 лет и молодым человеком 34 лет и кроме 4-5 матчей (включая игры со Спартаком и ЦСКА) в большинстве случаев игра нашей команды вызывала у нас грустный смех или нецензурную брань. Состав Зенита надо конкретно чистить, таких игроков как: Гарсия, Кришито, Данни, Нету, Анюков, Витсель, просто напросто продавать из клуба они не соответствуют уровню ожидания от их мастерства для болел Зенита, наших футболистов типа Смольников, Юсупов то же лучше поменять, так же я считаю что нужны игроки местной школы в составе обязательно. Новым тренером Зенита хотелось бы видеть специалистов типа Бердыева, Луческу, Черчесова, Мауриньо есть и другие.
Zimmer
16 мая 2016 в 18:40
А по сути "Зенит" может и без медалей остаться. ЭтоИнтересно
Я_Андрей
16 мая 2016 в 18:37, ред.
http://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2013-2014/story_sto4214095.shtml - вот почему этот Зенит в России очень многие ненавидят. Раньше я Зенит очень уважал например тоже.... Когда они на своим самородках европейские титулы завоевывали.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:31, ред.
Вроде взрослый, а ерунду какую то несёшь! Дзюба тут при чём?
Видать перегрел на дачке свою пятую точку.
JoeCole№10
JoeCole№10 ответ Sem25 (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:30
вспомни своё динамо 2005 сколько португалов а толк был только от Данни...и вскоре твои мусорки вылетят)
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Sem25 (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:20, ред.
Да причём тут Витсель? Тем более с Мусиком они играют на разных позициях. Я не сторонник приобретения за большие деньги игроков. Я вообще противник легионеров. Я считаю что нужно возродить то, что прос..ли. Настоящий ЦСКА, который был именно клубом нашей армии, а не отрыжка, сбежавших в англию евреев, к тому же воров. То же касается и других профильных клубов, а так же приведению "в порядок" клубов территориально-административной принадлежности.
3a zenit
3a zenit ответ 3a zenit (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:16
и мы хотя-бы мельдоний не жрём за стадионами как некоторые!
3a zenit
16 мая 2016 в 18:14
судя по зимнему трансферу задача была-медали по ситуации(лето-зима будет новая команда -тренер и игроки)
Sem25
Sem25 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:08
Вместе со своей командой в таблице РФПЛ. Муса более эффективное приобретение(нежели Витсель). Пример того, как можно работать в условиях ограниченного бюджета. Селекционный отдел находит перспективного игрока, а тренеры и команда выводят его на новый уровень. С Дзагоевым была аналогичная ситуация.

У Зенита сейчас свой путь развития - брать готовых дорогих игроков. От того и сказал Бубнов про провал Зенита.
Гость