Soccer.ru

Англия огласила расширенный состав на Евро-2016

16 мая 2016, 13:31

Тренерский штаб сборной Англии огласил список из 26 футболистов, которые попали в расширенный состав команды на Евро-2016. Три человека из этого перечня футболистов останутся за бортом турнира, так как итоговая заявка на Евро включает в себя 23 игрока.

Вратари: Джо Харт, Фрэйзер Форстер, Том Хитон.

Защитники: Райан Бертран, Гари Кэйхилл, Натаниэл Клайн, Дэнни Роуз, Джон Стоунз, Крис Смоллинг, Кайл Уокер.

Полузащитники: Деле Алли, Росс Баркли, Фабиан Делф, Эрик Дайер, Дэниэл Дринкуотер, Джордан Хендерсон, Адам Лаллана, Джеймс Милнер, Рахим Стерлинг, Эндрос Таунсенд, Джек Уилшир.

Нападающие: Харри Кейн, Маркус Рэшфорд, Уэйн Руни, Дэниэл Старридж, Джейми Варди.

Напомним, что Англия является соперником сборной России по группе B на Евро-2016.

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Pravdin_V
Pravdin_V ответ 311 (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:38
Один Кокорин всей сборной Англии стоит!
denmig
17 мая 2016 в 10:56
а мы их все равно обыграем!
DmitrSerd
DmitrSerd ответ Икар-Икар (раскрыть)
16 мая 2016 в 22:53
пол команды лишние как минимум
DmitrSerd
DmitrSerd ответ n1ger0k (раскрыть)
16 мая 2016 в 22:52
списать твоего Руни уже давно пора, пусть возвращается к корням в эвертон
DmitrSerd
DmitrSerd ответ 311 (раскрыть)
16 мая 2016 в 22:51
и наша сборная будет выглядеть предпочтительнее
n1ger0k
n1ger0k ответ realmadrid92 (раскрыть)
16 мая 2016 в 22:26
у него травма была, и когда вышел в первом матче давал закидушки!
realmadrid92
realmadrid92 ответ n1ger0k (раскрыть)
16 мая 2016 в 22:07
он уже давно сдулся, я достаточно матчей Манков посмотрел в этом сезоне. Лучше взять Олбрайтона, и молодняк, хоть опыта наберутся
n1ger0k
n1ger0k ответ realmadrid92 (раскрыть)
16 мая 2016 в 21:03
и себя сразу убери,Руни он хочет убрать
если бы ты интересовался его игрой ,он делает шикарные передачи!
realmadrid92
realmadrid92 ответ Zenitchik69 (раскрыть)
16 мая 2016 в 20:56
он лучше половины списка
realmadrid92
16 мая 2016 в 20:54, ред.
я бы убрал из этого списка, Делфа, Хендерсона, Таунсенда, Стерлинга, Уилшера, Рэшфорда, Руни и включил бы еще одного цз и др. более достойных
DEADP00L
16 мая 2016 в 19:34
Делф,Уилшир и Таунсенд мимо
Venezuela
16 мая 2016 в 19:25
С Рэшфордом перебор. 10 матчей в чемпионате всего. Да и то за 5-6 команду по таблице. Хочется верить, что дело только в расширенном списке и тренер хочет подбодрить парня за успехи. Англия
Zenitchik69
16 мая 2016 в 19:25
Делф, Таунсенд и Дринкуотер лишние
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:23
Как говорится, главное не размер, а умение пользоваться))
Viduka
Viduka ответ Кир-бэй (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:19
4 года,как ушел из сборной.
Red_team
Red_team ответ Кир-бэй (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:18
Он еще в 2012 году завершил карьеру в сборной
Jaka RM
16 мая 2016 в 19:15
Англия я думаю главный фаворит этого евро, я даже поставлю на их победу косарь
Ле Тиссье
16 мая 2016 в 18:58, ред.
Уолкот, Леннон, Бэйнс, Гиббс, Ягелка, Терри - мимо.
Шоу, Уэлбек - травмы.
Из тех кого не взяли, можно отметить Нобла и Олбрайтона, которые набрали хорошую форму.
И все-таки Уолкот не помешал бы вместо Делфа, Таунсенда или Лалланы.
MEXANIKUS
16 мая 2016 в 18:57
ЭтоИнтересноочень сильная сборная Англия
Кир-бэй
16 мая 2016 в 18:26
А где Терри? Или я пропустил что-то?
serjinhо
16 мая 2016 в 18:24
для борьбы за лигу европы сойдет)
SkiNheD
16 мая 2016 в 18:21
Все нам п....))))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ 311 (раскрыть)
16 мая 2016 в 18:19
А ещё рядом Уэльс и Словакию, и вроде как ничё) Кстати вообще не факт, что Англия ещё выйдет, состав неплохой, но... давно не была Англия сильной, как команда на евро и ЧМ!
Romeo 777
16 мая 2016 в 18:12
Кейн, Варди и Старридж дрлжны поехать на Евро. Руни же скорее всего будет в оттяжке играть, его опыт в любом случае пригодится.
belka1987
16 мая 2016 в 18:12
состав макс. 1/4 финала
Cympak-05
16 мая 2016 в 18:10, ред.
Делф Руни и Рэшфорд. Но думаю Руни все таки включат
Санчо Панса
16 мая 2016 в 18:01, ред.
Сразу бросается в глаза отсутствие пусть не основного защитника сборной Англии Фила Джагиелки и также не хватает Лейтона Бэйнса! И конечно здесь нет человека по фамилии Уолкотт. Рэшфорд скорее всего мимо ЕВРО-2016.. Рановато ему еще туда! А в остальном очень сильная сборная, конечно.
Hare Rabbit
16 мая 2016 в 17:59
Рэшфорд-то Игорьку пропишет разочек. После двоечки Варди.
Саутгемптон
16 мая 2016 в 17:55
Олбрайтона почему не взяли? За место араба рахима было б самое оно.
Puni
16 мая 2016 в 17:54
В Англии не знаешь кого убрать из 26 человек, а у нас не знаешь, кого брать вообще) Дай бог пяток наберется тех, кто заслужил свое место в сборной)
Гость