Soccer.ru

«Ростов» гарантировал себе участие в Лиге чемпионов

16 мая 2016, 21:36
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 29-го тура чемпионата России «Ростов» обыграл «Урал» со счетом 1:0 и гарантировал себе участие в Лиге чемпионов.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — «Урал» — 1:0 (0:0)
Гол: Азмун 74.

«Ростов»: Джанаев, Калачев (Терентьев 87), Новосельцев, Сесар Навас, Баштуш, Кудряшов, Гацкан, Могилевец (Бухаров 58), Нобоа, Ерохин, Азмун (Полоз 78).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Урал»: Арапов, Кулаков, Мартынович, Емельянов, Данцев, Манучарян (Гогниев 68), Фидлер, Ярошенко, Сапета, Рязанцев (Щербаков 89), Ставпец (Лунгу 60).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Данцев 20, Азмун 26, Фидлер 31, Сесар Навас 39, Ерохин 61, Кулаков 80, Лунгу 82. 
Удаление: Фидлер 82. 

Судья: Карасев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Все комментарии
Дибала
17 мая 2016 в 09:23
В след за Лестером теперь Ростов Азмун_Сердар
BAIv
17 мая 2016 в 09:18
а где главная новость.. Ростов не жоал мельдоний
muller
muller ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:17
Ну так об этом и разговор у вас бюджет почти в 2.5 раза больше но толку почти нет...РПЛ мы не берем... т.к. игроки уровня Халка,Гарая и Витселя явно не для внутреннего чемпа покупались,а с уклоном на европу...
Ла Лига рулит
17 мая 2016 в 09:15
КББ крут! Лучший тренер РФПЛ! С выходом в лч! Теперь Бердыеву нуюно ждать помощи от практически родного Рубина.
muller
muller ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 09:15
Сколько раз вы выходили из группы в ЛЧ? и сколько раз игралив ЛЧ?
Zimmer
17 мая 2016 в 09:07
Мои поздравления "Ростову". Ура!!! ЭтоИнтересно
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Splurgeloa (раскрыть)
17 мая 2016 в 08:59
Почему Ростов не опытный коллектив?Там есть опытные Рубиновцы,там Бердыев,который обыграл Барсу на её поле.И тогда у Рубина не было опыта.Да и в конце концов откуда он будет опыт,если не играть в турнире.
Казанский
17 мая 2016 в 08:57
Не буду пока поздравлять Ростов.Дождусь 30-го тура и поздравлю с чемпионством)))
SHMEL
17 мая 2016 в 08:52, ред.
Мои поздравления ростовчанам.Честно говоря не ожидал и до конца не верил,что сдюжат и газпром позволит...Курбану Бикиевичу респект.
muller
17 мая 2016 в 08:51
Мда...болелы Зенита так рассуждают как будто они из года в год выходят из группы и доходят до 1/2...
Рад что Зенит не попал... Ростов без баснословного бюджета и игроков уровня халка завоевал место в ЛЧ... уверен Бердыев придумает что нибудь...
muller
muller ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 08:45
за 2014 год у зенит бюджет 220 млн а у ЦСКА 90... вроде как разница очень даже не маленькая... А колько потратили на Зенитовский стадион я вообще молчу... можно было 2 АЛьянц Арены построить...
С таким то составом как у Зенита,грех вам хуже играть чем ЦСКА....
Трезвый повар
17 мая 2016 в 08:40
Больше всего на нашей ветке Зенитовских троллей.Про позоры какие то пишут.Вы загляните в таблицу блаженные.Ростов на 4 очка опережает Зенит и заслуженно будет играть в еврокубках согласно спортивному принципу.
Или по вашему тролльскому мнению Зенит и ЦСКА должны пожизненно представлять Россию в лиге чемпионов?Тогда наш чемпионат станет такой же как УПЛ в котором осталось всего 2 команды а остальные загнулись.
waren61rus
waren61rus ответ Splurgeloa (раскрыть)
17 мая 2016 в 08:00
Такой бюджет как у Зенита у многих клубов России клоун? Какой умник, народное достояние в спонсорах бешенные бабки вливаются в команду ещё бы они не набирали в ЛЧ очки! Если бы у Ростова был спонсор Газпром у зеньки х...й я бы посмотрел часто ли они играли бы в ЛЧ!
Toreho
17 мая 2016 в 08:00
А Когда же им опыта набираться если там все время москвичи и питерцы уж не хуже спартака выступят это точно
Ангел неБесГрешен
17 мая 2016 в 07:57
ЭтоИнтересно, что Ростов держит армейцев в напряге до последнего. И хорошо бы, если КББ по старой дружбе подсказал Рубину, как правильно отобрать очки у них.
Хочу чемпионства Ростова...
Splurgeloa
17 мая 2016 в 07:52
Без Зенита в ЛЧ Россия опозорится.ЦСКА и Ростов будут простыми статистами.

И это не пустой треп.Посмотрите кто за последние годы принес больше всего баллов в таблице коэффициентов УЕФА по выступлениям в ЛЧ.

Ростов - не опытный коллектив,который не соответствует уровню Лиги Чемпионов, а ЦСКА - команда с " рекордсменом " на воротах.

Вспомните мои слова.В ЛЧ 2016/17 Россию ждёт ПОЗОР!!!
ФантомасКа
ФантомасКа ответ alxch (раскрыть)
17 мая 2016 в 07:37
Азмун_Сердар есть такое)
tssns
17 мая 2016 в 07:37
Вполне заслуженно!
Осталось две проблемы;
1. Результаты допинг теста.
2. Играть в ЛЧ на стадионе в Ростове.
Удачи!
popovolodia
17 мая 2016 в 07:31
Очень жаль что Ростов не стал чемпионом но надеюсь это увидеть в следующем сезоне!
krokodail
krokodail ответ Cympak-05 (раскрыть)
17 мая 2016 в 07:31
Ничья устраивает Ростов.
DOX
DOX
17 мая 2016 в 07:29
Поздравляю болельщиков Азмун_Сердар Браво Ростов!
Cympak-05
17 мая 2016 в 07:28
ЦСКА ничья устраивает в последнем туре ????
RoninSibir
RoninSibir ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 07:22
Мои поздравления.
Может, к вам опять в гости Ювентус приедет.
klim-sup
17 мая 2016 в 07:01
С ПОБЕДОЙ ЭтоИнтересно
t0s1k
17 мая 2016 в 06:56
Действительно подвиг! Наберутся опыта в ЛЧ! 0-0-6 1-19. И больше не будут хотеть туда)))
Икар-Икар
17 мая 2016 в 06:40
Ростовчане, мои поздравления!! Азмун_Сердар
yaran56
17 мая 2016 в 06:38
Уважение, признание и благодарность Бикиичу от всех простых людей страны и ближнего зарубежья. Сколько радостей и позитива дарит нам этот благородный, порядочный ЧЕЛОВЕК.
nahan
17 мая 2016 в 06:31
Жаль, что Мордовии проиграли, этих очков как раз и не хватает, но все равно молодцы.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ andreas88 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 06:29
Понятно. Спасибо за информацию! Буду знать.
Ярос Love
17 мая 2016 в 06:23
Сказка а не футбол
Гость