Soccer.ru

Шмейхель: «Манчестер Юнайтед» утомил меня до смерти

17 мая 2016, 19:27

Легендарный в прошлом голкипер «Манчестер Юнайтед» Петер Шмейхель раскритиковал свою бывшую команду:

«„Манчестер Юнайтед“ – клуб, который я люблю и за которым слежу с детства, утомил меня до смерти.

Команда движется совершенно не в том направлении. Мы никогда не играли в футбол так, как это делаем сейчас. Мы никогда не играли на удержание при счете 1:0. Мы всегда стремились забить второй мяч и третий.

Все те тяжелые усилия, что приложил сэр Алекс Фергюсон, были перечеркнуты за очень короткий период времени. Я сам болельщик, поэтому хочу, чтобы команда не только выигрывала, но и делала это красиво».

Все комментарии
kukuy 2016
kukuy 2016 ответ Viduka (раскрыть)
18 мая 2016 в 12:51
Лихо строит. Похоже он перед игрой номерки кидает. Какой перевернулся тот и играет. А вы его все Философом от футбола величаете. Нет ни идеи, ни логики в действиях. Все чисто имперически.
kukuy 2016
kukuy 2016 ответ Graceful (раскрыть)
18 мая 2016 в 12:46
"под себя" он делает. Закакал такую команду. Прав Петер -загубил он дело Сэра А. на корню.
Graceful
18 мая 2016 в 03:03
Я не болельщик манков, но работа Гали впячетляет. Он строит новую команду из выжженного поля. Он наигрывает схему, вытащил молодежь из академии хоть и делал это за неимением другого выхода. Но он ДЕЛАЕТ, при этом выдерживает бешшшенное давление. Тот же Мойес просто сломался...
Антон за MU
17 мая 2016 в 23:43
Да,стиль МЮ сейчас-это полное гов.н.о!!!!!!!!
Бригант 669
17 мая 2016 в 23:00
гнать ЛВГ палкой надо!!
Rruma
Rruma ответ Фиорито (раскрыть)
17 мая 2016 в 22:58
Ну да. Но, морально -волевых может и не хватить, сможет ли он "построить" "звезд" - это , к сожалению, сомнительно ((
Фиорито
Фиорито ответ Rruma (раскрыть)
17 мая 2016 в 22:52
Славик мне понравился еще на евро2008 и вот, наконец, прошел адаптацию в АПЛ. Теперь надо посмотреть на то, способен ли он предложить серьезную программу или все что было, то только на морально -волевых.
Чемпион Соккера
17 мая 2016 в 22:51
Ребят,ну я бы не сказал,что Ван Гал плохой тренер,всё таки он выигрывал очень много трофеев,просто МЮ ещё переживает то,что там уже нету Сэра Алекса.Ну не привык МЮ играть по-другому,хотя вина Луи тоже в чём-то есть.Примерно так же и будет с Арсеналом после ухода Венгера,к бабке не ходи.
Rruma
Rruma ответ Фиорито (раскрыть)
17 мая 2016 в 22:30
Я тоже немного выпил и жду следующего тренера МЮ, говорят, будет Мауринью, но я в него не верю, думаю, он как тренер - закончился. Я бы взял Билича.
KoValery
17 мая 2016 в 21:53
Против философии не попрешь. Понять ван Гала сложно, но еще сложнее понять руководство, которое его терпит и собирается терпеть дальше
SarmatMUFC
17 мая 2016 в 21:41
а переход в шити тебя не утомил,"легенда"?
Санчо Панса
17 мая 2016 в 21:20
И не тебя одного, Петер! Уже много легенд Ман.Юнайтед прошлось по своему клубу и больше всех досталось Ван Гаалу) Будет символично, если вслед за Пепом, который уйдет из Баварии Мюнхен, покинет свой пост и другой экс-тренер Барселоны в лице голландского философа. Хотя его могут и оставить!
Viduka
Viduka ответ Deville (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:08
Фергюсон после себя оставил отработанный материал,предварительно выжав из него последнее.Его сменщику изначально была заготовлена роль козла отпущения,ибо предстояло строить новую команду,на что требуются годы.Тот же САФ выиграл свой первый трофей в качестве наставника МЮ только спустя 4 года после прихода в команду.
311
311
17 мая 2016 в 20:54
Не шаришь ты в философии, Петя!)
Deville
Deville ответ BENFICA (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:41
Добро пожаловать в 21 век футбола Философии
Deville
17 мая 2016 в 20:40
Фергюсон построил МЮ а после него тренеры под типу ван Гала разваливают при этом руководство клуба это даже нравится Маньяки чертовы
Deville
17 мая 2016 в 20:38
на последних двух матчах МЮ я вообще заснул, а проснулся лишь на следующее утро.
Wo_Ong
17 мая 2016 в 20:31
Я извиняюсь конечно, но тех игроков конца 90 - середины 2000-ых в МЮ как Шмейхель, Гиггз, Скоулз, Кантона, Рой Кин, Невилл, Ван дер Сар, Роналду, Фердинанд, Бэкхем, Ван Нистерлой, Эвра которые могут повести за собой команду нет... Да, есть Руни, который лидер и боец, но этот чокнутый философ ставит его на позицию опорника! ОПОРНИКА, КАРЛ!!!
BENFICA
BENFICA ответ sihafazatron (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:30
За столько много лет, в первые.
sihafazatron
sihafazatron ответ BENFICA (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:25
что значит впервые? юнайтед уже года 3 такой
jet_set
17 мая 2016 в 20:24
Ван Хал сто раз повторял, что в футболе главное владение! Голы забиваются в других видах спорта)
Red_team
Red_team ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:24
А кому из болельщиков может нравиться этот убогий отвратный футбол в исполнении МЮ? Шмейхель все правильно говорит, эта мерзость ватокатания на поле у всех смотрящих рвотный рефлекс вызывает, я уже по инерции матчи МЮ смотрю, да и то не целиком, просто не могу весь матч вытерпеть "ЭТО"
Фиорито
17 мая 2016 в 20:18
Ну это уже надо Диего Симеоне, а Ван Галь подготовил команду для следующего трененера, честь ему и хвала.
Kurt Bekelman
17 мая 2016 в 20:13
Редкий случай, когда должность тренера имела значение. какой бы состав бы ни был, всегда за высшие награды боролся
waren61rus
17 мая 2016 в 19:59
Раньше не когда не мог подумать что МЮ так скатится!) Сэр Алекс приучил всех к первым вторым местам! Теперь другое время надо привыкать к такому МЮ!)
Venezuela
17 мая 2016 в 19:47
Ван Гал себя еще проявит. Обязательно. Или не проявит.))
Ryan Giggs 11
17 мая 2016 в 19:40
так топи за голубой проект в котором ты деньгу на старость набивал, не нравится ему видите ли, тот твой переход тоже не всем понравился...
Fejero
17 мая 2016 в 19:40
Сразу видно - Петер не разбирается в философии....
Ла Лига рулит
17 мая 2016 в 19:39
А Ван Галу все равно по фиг...
ScudettoJuve
17 мая 2016 в 19:39
Философа надо уволить, иначе никак.
Гость