Soccer.ru

Дмитрий Черышев: «Готов работать с „Динамо“ даже в ФНЛ»

19 мая 2016, 14:30

Тренер «Севильи» Дмитрий Черышев рассказал, что открыт для предложений из России.

«Контракт с „Севильей“ истекает в конце этого сезона. Новое соглашение пока не предлагали. Поговорим с руководством летом. Если будут предложения, то готов их рассмотреть. Как и другие варианты.

Интерес со стороны московского „Динамо“? Не слышал об этом. Но если предложат, с удовольствием соглашусь поработать в клубе, который стал для меня родным. Даже в ФНЛ, если случится, что команда покинет Премьер-Лигу. Но надеюсь, что „бело-голубые“ сохранят прописку в РФПЛ».

Сейчас москвичей возглавляет Сергей Чикишев.

Все комментарии
BAIv
BAIv ответ Vladimir808 (раскрыть)
19 мая 2016 в 16:58
смешно имея кучу бабла вылетать в пердив.... несбыточные мечты
savik1995
19 мая 2016 в 16:45
Севилья просто в нём не нуждаеться
Sem25
Sem25 ответ Палыч82 (раскрыть)
19 мая 2016 в 16:29
Согласен...Боашу и Слуцкому это совсем не мешает))) Шучу. Вы правы. Да и я не говорил, что он плохой тренер.
Специфика? Она есть в любом клубе мира. Вопрос лишь в полномочиях тренера. У Кобелева их было явно недостаточно(судя по трансферной политике).
Aleksandr Lebedev
19 мая 2016 в 16:24
динамо Добро Пожаловать в пердив! Ребята из группы научат играть в футбол!!!
Палыч82
Палыч82 ответ Sem25 (раскрыть)
19 мая 2016 в 16:19
Проблемы в технике не мешают быть хорошим тренером,) И уж тем более своим или несвоим,) Но специфика у чемпионатов, конечно, сильно разнится, уж тем более в Динамо, там вообще своя индивидуальная "кухня" даже для РПЛ
alexamit
19 мая 2016 в 16:15
Черышев играл в Динамо довольно-таки неплохо.Если у руководства не будет желания утопить Динамо окончательно,то Черышев что-нибудь и сможет придумать.Главное футболистов гонять кнутом на тренировках и чтобы бились на каждом участке поля,а не катали мяч поперёк поля.(Шары пусть в трусах катают)
muza81
19 мая 2016 в 16:12
Такой человек нужен Черышев_Дмитрий
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
19 мая 2016 в 16:00
карпин, аленичев, черышев еще юран тоже типа тренер-"способные робята") всех во вторую лигу поднимать целину
DAN57
19 мая 2016 в 15:53
Диме хоть ..ы в глаза - всё Божья роса..
Ольга13
19 мая 2016 в 15:44
Черышев_Дмитрий, серьёзное заявление... А вдруг позовут? )))
Zimmer
19 мая 2016 в 15:38
Молодец Черышев_Дмитрий, принимай Динамо.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 15:28
Имеет международный опыт и не абы какой))) Испания сейчас всех рвет просто;)
varen
19 мая 2016 в 15:19
А я почему то уверен, что динамики Зинку наклонят. Предпологалище есть такое...:-)))
Gotlib
Gotlib ответ mordvin60 (раскрыть)
19 мая 2016 в 15:13
Спасителями будут Уфа с Мордовией,ценой своей "жизни".)))
mordvin60
19 мая 2016 в 15:10
Черышев спаситель....
VurdOlak
19 мая 2016 в 15:09
Желание правильное Черышев_Дмитрий
Gotlib
Gotlib ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 мая 2016 в 15:08
Динамо устроят и ничейные результаты Уфы и Мордовии.
Sem25
19 мая 2016 в 14:59
Вот так просто? Без понимания ситуации в клубе?
Совсем видать трудно с работай в Испании)))

Не знаю как другие, а я особо не ассоциирую его с Динамо. Да играл у нас, даже в один сезон лучшим бомбардиром первенства стал(если не ошибаюсь)...но такие пробелы в технике были! Сколько моментов запарывал! Два года службы в армии не прошли даром. Не будь Бескова на тот момент в Динамо, не уехал бы он никогда в Испанию. До работы с Бесковым у него кроме скорости вообще ничего не было.
Санчо Панса
19 мая 2016 в 14:56, ред.
Не торопи события, Дмитрий! Столичное Динамо еще может спастись. Не будем оценивать шансы бело-голубых, но есть большая вероятность, что они останутся в РПЛ) Просто Уфа и Мордовия скорее всего проиграют Спартаку и Локомотиву, соответственно.
ScudettoJuve
19 мая 2016 в 14:51
Gotlib
19 мая 2016 в 14:46
Чикиша менять на Черыша? Как не крути всё равно с "Ч" начинается.))
Vladimir808
Vladimir808 ответ ДАША Д (раскрыть)
19 мая 2016 в 14:44
ну и что? а я уверен в другом, Динамо останется в РФПЛ!
Призрак Убитого Енота
19 мая 2016 в 14:40
Хотелось бы через год услышать эти слова, только уже о Спартаке.
Gotlib
19 мая 2016 в 14:36
Истинный патриот.Динамо.)
ДАША Д
19 мая 2016 в 14:35
Черышев_Дмитрий уже практически уверен, что Динамо будет в ФНЛ.
Гость