Soccer.ru

Дмитрий Черышев: «Готов работать с „Динамо“ даже в ФНЛ»

19 мая 2016, 14:30

Тренер «Севильи» Дмитрий Черышев рассказал, что открыт для предложений из России.

«Контракт с „Севильей“ истекает в конце этого сезона. Новое соглашение пока не предлагали. Поговорим с руководством летом. Если будут предложения, то готов их рассмотреть. Как и другие варианты.

Интерес со стороны московского „Динамо“? Не слышал об этом. Но если предложат, с удовольствием соглашусь поработать в клубе, который стал для меня родным. Даже в ФНЛ, если случится, что команда покинет Премьер-Лигу. Но надеюсь, что „бело-голубые“ сохранят прописку в РФПЛ».

Сейчас москвичей возглавляет Сергей Чикишев.

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Фиорито (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:27
Бесков? Якушин? Севидов? Газзаев?
Призрак Убитого Енота
19 мая 2016 в 14:40
Хотелось бы через год услышать эти слова, только уже о Спартаке.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ДАША Д (раскрыть)
19 мая 2016 в 14:44
ну и что? а я уверен в другом, Динамо останется в РФПЛ!
Sem25
Sem25 ответ Палыч82 (раскрыть)
19 мая 2016 в 16:29
Согласен...Боашу и Слуцкому это совсем не мешает))) Шучу. Вы правы. Да и я не говорил, что он плохой тренер.
Специфика? Она есть в любом клубе мира. Вопрос лишь в полномочиях тренера. У Кобелева их было явно недостаточно(судя по трансферной политике).
CL2014
19 мая 2016 в 17:35
Черышев себя как главного тренера ещё не проявлял
Фиорито
Фиорито ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:22
Я имею в виду только нормальных тренеров, таких как Морозов и Петржела, которых в Питере до сих пор вспоминают добрым словом, а у ментовских можно вспомнить Прокопенко..
Санчо Панса
19 мая 2016 в 14:56, ред.
Не торопи события, Дмитрий! Столичное Динамо еще может спастись. Не будем оценивать шансы бело-голубых, но есть большая вероятность, что они останутся в РПЛ) Просто Уфа и Мордовия скорее всего проиграют Спартаку и Локомотиву, соответственно.
Gotlib
Gotlib ответ savik1995 (раскрыть)
19 мая 2016 в 17:40
Мягкий знак здесь лишний.
Sem25
19 мая 2016 в 14:59
Вот так просто? Без понимания ситуации в клубе?
Совсем видать трудно с работай в Испании)))

Не знаю как другие, а я особо не ассоциирую его с Динамо. Да играл у нас, даже в один сезон лучшим бомбардиром первенства стал(если не ошибаюсь)...но такие пробелы в технике были! Сколько моментов запарывал! Два года службы в армии не прошли даром. Не будь Бескова на тот момент в Динамо, не уехал бы он никогда в Испанию. До работы с Бесковым у него кроме скорости вообще ничего не было.
savik1995
19 мая 2016 в 16:45
Севилья просто в нём не нуждаеться
Gotlib
Gotlib ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 мая 2016 в 15:08
Динамо устроят и ничейные результаты Уфы и Мордовии.
mordvin60
19 мая 2016 в 15:10
Черышев спаситель....
BAIv
BAIv ответ Vladimir808 (раскрыть)
19 мая 2016 в 16:58
смешно имея кучу бабла вылетать в пердив.... несбыточные мечты
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Фиорито (раскрыть)
19 мая 2016 в 17:52
Кобелев с составом в 15 человек бронзу брал...Гжебик, Воортман, Бондаренко лучше что ли?
Фиорито
19 мая 2016 в 17:13
А пока что Кобелев и Холодец - 2 худших тренера за всю историю.
Палыч82
Палыч82 ответ Sem25 (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:09
Под "кухней" я имел ввиду цели клуба, стратегию. А в Динамо ветер часто направление меняет: спонсоры, руководство, игроки... Болельщики только одни и те же,)
alexamit
19 мая 2016 в 16:15
Черышев играл в Динамо довольно-таки неплохо.Если у руководства не будет желания утопить Динамо окончательно,то Черышев что-нибудь и сможет придумать.Главное футболистов гонять кнутом на тренировках и чтобы бились на каждом участке поля,а не катали мяч поперёк поля.(Шары пусть в трусах катают)
ДАША Д
19 мая 2016 в 14:35
Черышев_Дмитрий уже практически уверен, что Динамо будет в ФНЛ.
Палыч82
Палыч82 ответ Sem25 (раскрыть)
19 мая 2016 в 16:19
Проблемы в технике не мешают быть хорошим тренером,) И уж тем более своим или несвоим,) Но специфика у чемпионатов, конечно, сильно разнится, уж тем более в Динамо, там вообще своя индивидуальная "кухня" даже для РПЛ
Aleksandr Lebedev
19 мая 2016 в 16:24
динамо Добро Пожаловать в пердив! Ребята из группы научат играть в футбол!!!
Glavnee
19 мая 2016 в 21:28, ред.
Для Динамо интересный вариант, опыта в Реале и Севилье у него хоть отбавляй, в психологическом плане проблем тоже не должно возникнуть, сына он хорошо воспитал.
Gotlib
19 мая 2016 в 14:46
Чикиша менять на Черыша? Как не крути всё равно с "Ч" начинается.))
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
19 мая 2016 в 19:06
Наверное все же Якушин и его ученик Бесков. Остальные мелковаты на фоне этих "Глыб".
MEXANIKUS
20 мая 2016 в 07:05
pomor45
19 мая 2016 в 19:10
Он, что же, задумал продвинуть их дальше ... в ПФЛ?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Gotlib (раскрыть)
19 мая 2016 в 20:09
Понятно. А вот это, кстати, более вероятно!
ScudettoJuve
19 мая 2016 в 14:51
Sem25
Sem25 ответ Палыч82 (раскрыть)
19 мая 2016 в 19:13
Спасибо, но нас все меньше... С таким издевательством со стороны руководства, новых болельщиков не появится.
Все верно. Я писал здесь, что это ненормально, когда тренер Кобелев делает какие-то заявления о планах(о стратегии он говорить совсем не мог))) клуба.
Наше руководство, о котором даже я имею смутные представления, молчит и прячется. Похоже, что очередные временщики.
Одно знаю, ВТБ дает порядка 40 млн евро на следующий сезон. Это бюджет для середины таблицы...если твой тренер не Бердыев)))
Sem25
Sem25 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
20 мая 2016 в 09:20
Кому хотелось бы? Тем кому наплевать на футбол в России?
VurdOlak
19 мая 2016 в 15:09
Желание правильное Черышев_Дмитрий
Гость