Soccer.ru

Луческу согласовал с «Зенитом» трёхлетний контракт

23 мая 2016, 17:33

Бывший наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу согласовал контракт с руководством «Зенита».

Сообщается, что румынский специалиcт заключит с клубом трехлетнее трудовое соглашение, по которому он будет зарабатывать 5 млн евро в год.

Все комментарии
Икар-Икар
Икар-Икар ответ VurdOlak (раскрыть)
23 мая 2016 в 20:11
Зенит повеселимся)
112910415
23 мая 2016 в 20:07
это, как минимум, остроумно
Сторонний наблюдатель
23 мая 2016 в 20:01, ред.
Кто платить Будет ,Опять всей стране повысят цену на газ,Питеру надо пусть он и платит.Почему Зенит должна содержать вся страна?Предлагаю всем жителям РО перечислять деньги за газ на содержание ФК Ростов.Ведь газ народное достояние? Или уже нет ? Миллера
Gloomy59
23 мая 2016 в 19:56
Уважаемые, успокойтесь!
Я вам покажу откуда ноги растут:

Как сообщает турецкое издание Hurriyet, 70-летний румынский специалист согласился на 3-летний контракт с зарплатой 5 миллионов евро в год.
У нас как всегда soccer.ru подхватывает отовсюду . Давайте дождемся официалки!

В назначение Луческу, что то мало вероятности!!!!!!
Ведь у руководства Зенита, должны же быть глаза и немного "чуйки"!
Ариф Максимович
23 мая 2016 в 19:56
Луческу посильнее других кандидатов ,имхо.
Ангел неБесГрешен
23 мая 2016 в 19:55
Луческу толковый тренер. Напрягает только, что староват и ниг геров любит в команду тащить. Да и статья вышла под рубрикой СЛУХИ...
Vane4ek
23 мая 2016 в 19:54
Если это правда, то всех болел Зенита остается только поздравить!) Классный коуч, который всем и вся доказал свою квалификацию в Шахтере!)
multiscan
23 мая 2016 в 19:48
Дедушке через пару месяцев исполняется 72 года! Какие могут быть 3 года контракта?
Zemljanin
Zemljanin ответ НУРЛАТ (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:48
Видать давно на маминой шее сидишь раз так о пенсииях переживаешь.
Землянин
23 мая 2016 в 19:34
Немного неожиданно :~))
Санчо Панса
23 мая 2016 в 19:33, ред.
Нормальный такой расклад) До Луческу в РПЛ, по-моему, из румынских специалистов трудились Петреску и Мунтяну. Но они ни в какое сравнение не идут с таким уважаемым специалистом как Мирча! Из одного сильнейшего клуба Восточной Европы в другой фактически перебирается Луческу. Ну если не брать в расчет ЦСКА, разумеется)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:28
Вся проблема в том, что нам глубоко фиолетово - веришь ты нам или нет.))
KoValery
23 мая 2016 в 19:25
А между тем: "На строительство "Зенит-Арены" попросили еще 4,3 млрд рублей"
Т.е. общая стоимость составит 39,2 млрд. руб. и еще не вечер...

При монтаже подсветки на новом стадионе "Зенита" похитили 75 млн рублей

Дороговато WC арена обходится населению
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Nazi (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:25
А главное молодого, ему всего то 71 год!
Nazi
23 мая 2016 в 19:21
Хорошего тренера отхватил Зенит, может хоть он поможет..
Ольга13
23 мая 2016 в 19:20
Дзюба, даже если поменяет фамилию на Дзюбиньо, долго с Мирчей не протянет...)))
gorets004
23 мая 2016 в 19:19
Например Валерий Кузьмич Непомнящий ,как тренер ,не говоря о человеческих качествах ,сильнее Капелло или Луческу ,но миллины из страны почему то текут к ним ,где импортозамещение блин?
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:18
Не льсти себе, фантазёр! Всё, чем ты обладаешь на всех сайтах вместе взятых-это набор бредовых штампов на околофутбольную тематику.
mutant386
23 мая 2016 в 19:16
Луческу_Мирча сразу начнет с покупок темнокожих футболистов.
Sueverny
23 мая 2016 в 19:16
Не совсем в тему. Из "Брат-2". "...Так он же румын. - Он болгарин... - А какая разница?..."
klim-sup
23 мая 2016 в 19:15
выиграет следующий чемпионат Зенит
Dj.Depp
23 мая 2016 в 19:15
Луческу-трёхлетний, Капелло-пятилетний, а Виллаш-Боаш продлил на 10 лет имеющийся!))) ПЕНСИОНЕРЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
RUONE
23 мая 2016 в 19:09
сильный тренер, зенит выиграет следующий чемпионат, почти уверен
Герд Мюллер
Герд Мюллер ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:08
И коня вороного.)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ lokomotiv_Taraz_KZ_ (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:08
артемке может и поможет, только Мирча не любит с бревнами играть.
У него все пашут, а не стоят с протянутой рукой и просят мяч))
lokomotiv_Taraz_KZ_
lokomotiv_Taraz_KZ_ ответ REDWHITE_ (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:05
лимит поможет Артемке
BDA81
BDA81 ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 19:03
это можно обойти.....и ты сам прекрасно об этом знаешь......
REDWHITE_
23 мая 2016 в 18:58
Мирча сразу начнет с покупок темнокожих футболистов.
Это даже не обсуждается. А вот будет ли в основе пешеход дзюба, это большой вопрос)))
Lazio-Kiev
23 мая 2016 в 18:58
Сильный, конечно, тренер. Но нытья будет- немерянно!
denmig
23 мая 2016 в 18:54
Как не добился н-чего зенит с абвгдейкой потратил впустую баболло так и здесь будет снова!
Гость