Soccer.ru

Срна подписал новый контракт с «Шахтером»

25 мая 2016, 09:35

Донецкий «Шахтер» объявил о подписании нового контракта с хорватским защитником Дарио Срной.

Срок соглашения между 33-летним игроком и клубом рассчитан на один год, сообщает официальный сайт «горняков».

Срна подписал новый контракт с «Шахтером»

В этом сезоне Срна провел за «Шахтер» 41 матч и забил шесть мячей.

Источник: ФК «Шахтер» Фото: Официальный сайт Шахтера
Все комментарии
Ольга13
25 мая 2016 в 18:30
Странно, что не в Зенит...)))
XimeRajke
XimeRajke ответ sn_spb (раскрыть)
25 мая 2016 в 17:09
Мне нравится как Вы тут всё заворачиваете.Отписался один человек, но "ай яй яй, не благодарные".
Его в Украине большинство уважают: футболисты, журналисты, болельщики, да кто либо.Он многое сделал как для Шахтера, так и для украинского футбола.
KaZёL
25 мая 2016 в 17:02
Сомнений не было что кэпа продлят.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:34
Позвольте присоединиться, то , что хотел сказать, Вы уже сказали !
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Red blu (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:32
"Отработанный материал" так коней драть будет в следующем сезоне, мама, не горюй !
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ sn_spb (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:30
При чем здесь" неблагодарные" ? Просто дураки.
MariupolFERD
MariupolFERD ответ Red blu (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:08
Сочувствую ЦСКА в следующем сезоне, если у Луческу будут развязаны руки, то 3 следующих сезона Зенит будет чемпионом.
MariupolFERD
MariupolFERD ответ ГООООЛ (раскрыть)
25 мая 2016 в 15:07
Ротяку закрой, это ты циган а он Мистер.
MariupolFERD
25 мая 2016 в 15:06
Почему один год?! Ещё на 5 надо было продлевать.
vitya valdes
vitya valdes ответ staslung (раскрыть)
25 мая 2016 в 14:55
не "возможно" - УВЕРЕН, что останется в структуре на одной из руководящих должностей! а там может и гендиром. он до мозга костей горняк, такие не уходят!
staslung
25 мая 2016 в 14:40
Доигрывать будет в Шахтере Легендой и Капитаном в свое удовольствие . Трудяга и боец ...на фонарь не разменялся ,возможно в клубе останется после завершения карьеры . Все уважение такому игроку и человеки.
vitya valdes
25 мая 2016 в 14:35
Самый преданный пес, душа Шахтера. Браво, Кэп! никогда в тебе не сомневался!
sn_spb
sn_spb ответ ГООООЛ (раскрыть)
25 мая 2016 в 13:25
Как не стыдно так говорить о тренере, который так поднял Шахтер. ай яй яй, не благодарные.
ГООООЛ
ГООООЛ ответ MMM22rus (раскрыть)
25 мая 2016 в 11:40
Мы выжали из него все соки, теперь он уже не тот, пора было гнать цыгана, а вы подобрали отработаный материал и радуетесь)))
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Splurgeloa (раскрыть)
25 мая 2016 в 11:40
Смотрел финал Кубка в субботу, ууууух, ну и матч!!! А ещё говорят, что в Шотландии футбол скучный)))
MMM22rus
25 мая 2016 в 11:00
хохлы бла бла бла бла .......... ........ от вас ушел луческу К НАМ .....
Санчо Панса
25 мая 2016 в 10:56
Пришел Дарио в Шахтер в 2003 году и вот уже 13 лет защищает цвета горняков! То есть пережил в клубе Мирча Луческу. Настоящий капитан и боец! Дай Бог ему здоровья и чтобы травмы обходили его стороной.
ст_прапорщик
25 мая 2016 в 10:50
Впечатляет!!!! Настоящий Капитан! А интересно, он уже побил рекорд Михаила Соколовского по количеству матчей за Шахту?
Red blu
25 мая 2016 в 10:40, ред.
Отработанный материал Луческу сплавили в газпроект, а Срна значит еще не весь свой потенциал израсходовал на Шахту!
leghioner
25 мая 2016 в 10:33
Срна Дарио. Молодец.
Kurt Bekelman
25 мая 2016 в 10:19
в России таких бы верных легионеров хорошего качества
ДСА
25 мая 2016 в 10:16
Надо же Шахтер удержал одного из лидеров.
Станислав Станиславович
25 мая 2016 в 10:15
Нужно закрепить за ним номер, под которым он играет.
Splurgeloa
25 мая 2016 в 10:05
Феноменальный футболист.Казалось бы 33 года, но бегает по правой бровке как двадцатилетний.Уверен, что этот футболист не затерялся бы в лучших футбольных клубах Европы.
BDA81
25 мая 2016 в 10:00
вот это легенда Шахтёра....
alfranza
25 мая 2016 в 09:53
Верный и преданный пес.
Уважаю.
РОСТОВСКИЙ ФУТБОЛ
25 мая 2016 в 09:42
Настоящий КАПИТАН Шахтера!
starche
25 мая 2016 в 09:38
Верность ветерана вызывает уважение.
ahaxang
25 мая 2016 в 09:36
Срна_Дарио А Луческу то уже нет)
Гость