Soccer.ru

Диего Алвес: «Неймар станет лучшим футболистом мира в ближайшее время»

26 мая 2016, 00:20

Голкипер «Валенсии» и сборной Бразилии Диего Алвес считает, что нападающий «Барселоны» Неймар в ближайшем будущем станет лучшим футболистом планеты.

«Безусловно, Неймар станет лучшим футболистом мира в ближайшее время. Я уверен в этом. Я одним из первых в Испании сказал, что Неймар станет одним из лучших — так и произошло. 

Когда он только прибыл в „Барселону“, многие люди сомневались, потому что практически ничего не знали о нем. Было известно, что Неймар — опытный игрок и много забивает, но на этом знания людей ограничивались, так как он выступал в Бразилии.

Но я всегда ручался за него. Он уже сейчас борется за „Золотой мяч“, тем самым показывая свой уровень. Конечно, Неймару на данный момент приходится конкурировать с двумя другими невероятными футболистами — Роналду и Месси».

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 18:40
Мудрое решение, но это вряд ли будет)))
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ muza81 (раскрыть)
26 мая 2016 в 12:11
Зря ты это говоришь ! Если не Месси ! Суарез бы не забил столько голов !
Munutd
Munutd ответ Cules2013 (раскрыть)
26 мая 2016 в 10:49
Я бы не стал недооценивать Бейла... да и Васкес подрастает, если продолжит в том же духе, за ним отличное будущее....
Cules2013
26 мая 2016 в 09:46
Эстафета ЗМ от Месси плавно переходит к Неймару или Суаресу. В составе Реала пока нет того, кто в перспективе будет бороться за этот трофей. Если кто не понял, я говорю о будущем, и Роналду здесь не при чём. Через 2-3 года они вмести с Месси вряд ли уже будут бороться за этот трофей. Есть ещё Гризманн из Атлетико, тоже парень не промах.
Cules2013
Cules2013 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 09:42
Роналду это не помешало взять его ЗМ.
muza81
26 мая 2016 в 09:30
Теперь уже Суарес лучше чем меси. Потом уже неймар должен стать лучше Суареса Неймар
Alex12357
26 мая 2016 в 09:02
Сегодня НЕЙМАР -лучше и Месси и Роналду,вся беда заключается в том ,что на Месси и Роналду играет вся команда,а НЕЙМАР пока в одиночестве,раздавая филигранные пасы с которых ни Месси ,ни Суарес забить не могут!!!НЕЙМАР- ты сегодня первый в мире ,кто чтобы ни говорил!!!ТЫ доказал это на крайней игре на кубок Короля!!!
mutant386
26 мая 2016 в 08:23
Когда-нибудь))) Неймар
nahan
26 мая 2016 в 07:30
Когда-нибудь, где-нибудь...
Санчо Панса
26 мая 2016 в 07:28
Не удивительно, что это сказал соотечественник Неймара! Впрочем, тоже самое могли сказать одноклубники бразильца) Посмотрим. Задатки у него безусловно есть, чтобы стать лучшим, но предстоит очень много для этого сделать!
starche
26 мая 2016 в 07:11
Вполне возможно.
Rruma
26 мая 2016 в 06:57
Ну пока Роналду с Суаресом пылят, не бывать Неймару лучшим )
Fl9
Fl9
26 мая 2016 в 06:24
А если так не будет Алвес_Диего съедает мой носок. Начинаю разнашивать уже сейчас.
MEXANIKUS
26 мая 2016 в 06:23
Lionel Messi-10
26 мая 2016 в 04:32
Так и будет!
Через год-два Неймар будет главным претендентом н ЗМ.
амурец
26 мая 2016 в 02:07
ну в прошлом то году он был лучшим, а сейчас видимо подустал
вхсо 111
26 мая 2016 в 01:02
Алвес заливает "он уже сейчас борется за ЗМ" какой ему ЗМ не созрел. Не знаю как дальше будет, но не только Рон с Меськой лучше него сейчас есть ещё игроки получше, тот же Ибра к примеру и т.д.
MSN-thebest
26 мая 2016 в 00:29
При живом-то Суаресе? Не факт...
Kappa747