Soccer.ru

«Барселона» видит в Бельерине замену Алвесу

26 мая 2016, 14:10

«Барселона» пристально следит за защитником «Арсенала» Эктором Бельерином.

Сообщается, что «сине-гранатовые» намерены подписать 21-летнего оборонца в случае, если защитник каталонцев Дани Алвес перейдет в «Ювентус».

Согласно источнику, технический директор «Барселоны» Роберт Фернандес уже контактировал с Бельерином в прошлом месяце. Напомним, что Эктор является продуктом академии «блаугранас».

Все комментарии
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:23
У вас и воспитанников нет. Только покупные симулянты.
madrid live
madrid live ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:21
Ты не правильно прочитал.
Речь о Бельярине идёт.
А нашим балерином никто не интересуется, тем более он сказал, что до 41 года его из клуба прогнать будет сложно :((
Chichulin Alexey
26 мая 2016 в 14:56
Алвес хорош. До сих пор перед глазами момент как он Роналде мяч между ног прокидывает, а то от злости в ногах заплетается.
Chichulin Alexey
Chichulin Alexey ответ Kavaro (раскрыть)
26 мая 2016 в 15:14
Унизительно он мог только нырять под Алвеса.
Гаpет Бейл
26 мая 2016 в 14:30
Фамилия для Барсы!))не удивлен что их воспитанник.
Kavaro
Kavaro ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
26 мая 2016 в 15:11
Сколько раз Роналду унизительно обыгрывал того же Алвеса? про Бускетса и Пике молчу.
Абуязид Ибрагимов
26 мая 2016 в 14:16
у Барсы все воспитанники балерины))
Fejero
Fejero ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:21
Да,это так....
Зачастую на лавке правда.....
Ararat Djan
26 мая 2016 в 14:24
Самый быстрый футболист на сегодня вроде как. Технику немного подправить и может стать полноценной заменой Алвесу постаревшему.
madrid live
madrid live ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:28
Я просто решил поправить тебя, не злись.
Мне показалось что ты возможно не совсем внимательно новость прочел, ибо балерином нашим не интересуется никто :((
Red_team
26 мая 2016 в 17:35
Зря Арс берет воспитанников Барсы, раскрываясь они со 100-процентной уверенностью сбегут обратно при первой же возможности, уже ведь наступали на грабли с Сеском.
з.ы. Фамилия Бельерина на 100 процентов подходит Барсе, прямо характеризует всю команду
вхсо 111
26 мая 2016 в 15:30
Барсоглоры так разукрасили Бельерина "быстрый, техничный, взрывной, креативный и т.д" одним словом золото, а не игрок). А если бы сейчас тема была, что он переходит в Реал, те же глоры поливали бы его сейчас мама не горюй).
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов ответ madrid live (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:23
ты же барсик ты лучше знаешь о балеринах))
jet_set
26 мая 2016 в 15:44
Фамилия на 100% подходящая.
Mr Siberian
26 мая 2016 в 15:02
Барселона как всегда живёт одними лишь грёзами.
TheDDS
TheDDS ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2016 в 17:56, ред.
Крутое видео!

Просто На Классе
pozevalkin
pozevalkin ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:26
Зато ты можешь только вон по никам прыгать и тролль писать с ошибкой даже.
Merdzik
Merdzik ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:31
Ну не все. Один пример - Пуйоль. Его даже ярые болелы реала признают...
Elves
Elves ответ Dude-MU (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:33
Анри в этом списке каким боком? Он регулярно забивал за Барсу, а не грел лавку.
madrid live
madrid live ответ Estetjs (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:40
Я с детства за Реал. С первого класса, уже почти 5 лет.
TheDDS
TheDDS ответ belka1987 (раскрыть)
26 мая 2016 в 17:49
Конечно лучший, не какие баварские симулянты и рядом не стоят. Кубков сколько у Алвеса, остальным только позориться рядом быть.
Nazi
26 мая 2016 в 21:31
Да хватит уже уводить у наших футболистов и портить им карьеру..
Воспитывайте своих, вам же нет равных в этом деле... Суарес, Неймар, и т д..
efribos
26 мая 2016 в 15:18
Лучший вариант. Две ракеты на флангах, Альба и Бельерин.
pozevalkin
26 мая 2016 в 14:13
Его переход вопрос лишь времени.
Абуязид Ибрагимов
26 мая 2016 в 14:13
балерин как раз тот кто нужен Барсе!))))
Fejero
26 мая 2016 в 14:14
У Бельерина есть наглядные примеры такого продолжения карьеры: Фабрегас, Сонг, Вермален....
Решать ему....
belka1987
26 мая 2016 в 17:15
Алвешу давно замена нужна , пора ему уже уходить в МЛС .
спасибо ему за отличные проведенные годы
лучший крайний защитник Мира
Xavi_6
26 мая 2016 в 14:18
На самом деле Алвеса уже пора заменить.
Играет хорошо, но уже через год его цена сильно упадёт и уровень игры тоже. А Беллерин , то что надо. Такой же взрывной и креативный как Дани. Хотелось бы его увидеть в Барсе.
Санчо Панса
26 мая 2016 в 14:28
Где то я уже такое видел.. Барселона интересуется игроком Арсенала) Все повторяется! Эктору стоит очень много раз подумать, прежде чем согласится вернутся в Барселону. Он конечно может пойти по стопам Фабрегаса и Анри, но у него перед глазами есть примеры Вермалена, Сонга, Глеба и других!
ultima ratio
26 мая 2016 в 14:36
Арсенал всегда будет нянькой для игроков Барселоны. Возьмут, вырастят и вернут.
Гость