Soccer.ru

«Барселона» видит в Бельерине замену Алвесу

26 мая 2016, 14:10

«Барселона» пристально следит за защитником «Арсенала» Эктором Бельерином.

Сообщается, что «сине-гранатовые» намерены подписать 21-летнего оборонца в случае, если защитник каталонцев Дани Алвес перейдет в «Ювентус».

Согласно источнику, технический директор «Барселоны» Роберт Фернандес уже контактировал с Бельерином в прошлом месяце. Напомним, что Эктор является продуктом академии «блаугранас».

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ TheDDS (раскрыть)
26 мая 2016 в 18:03
В данный момент (я что-то не припоминаю)топовых пз....левых много,а вот правых.На ум ничего не приходит.
TheDDS
TheDDS ответ KaZёL (раскрыть)
26 мая 2016 в 18:06
Я сам не кого не вижу. Надо искать из середняков ноунеймов, и раскрывать их в Барсе как это уже делали неоднократно. С Алвесом получилось иначе, его из Севы взяли за 40 вроде уже как Топового игрока на своей позиции. Я помню какая у него была дикая скорость, мне сразу понравился. Но тогда он был голоден до побед, а теперь немного подзажрался. И все же, в свои годы это топовый латераль.
Fejero
26 мая 2016 в 14:14
У Бельерина есть наглядные примеры такого продолжения карьеры: Фабрегас, Сонг, Вермален....
Решать ему....
belka1987
26 мая 2016 в 17:15
Алвешу давно замена нужна , пора ему уже уходить в МЛС .
спасибо ему за отличные проведенные годы
лучший крайний защитник Мира
Абуязид Ибрагимов
26 мая 2016 в 14:16
у Барсы все воспитанники балерины))
madrid live
madrid live ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:21
Ты не правильно прочитал.
Речь о Бельярине идёт.
А нашим балерином никто не интересуется, тем более он сказал, что до 41 года его из клуба прогнать будет сложно :((
Абуязид Ибрагимов
Абуязид Ибрагимов ответ madrid live (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:24
извини но ты не троль!честно говорю!это не твое))
Estetjs
Estetjs ответ madrid live (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:32
Ты точно фанат Реала?
Chichulin Alexey
26 мая 2016 в 14:56
Алвес хорош. До сих пор перед глазами момент как он Роналде мяч между ног прокидывает, а то от злости в ногах заплетается.
10-Lil KyAs-10
26 мая 2016 в 23:38
Пошли небольшие слухи в связи с приближением лета, дегенераты тут же начали пылать)

А вообще спорный вариант, но из существующих, наверное, самый подходящий.. Лучше бы Алвес ещё на сезон задержался
Mr Siberian
26 мая 2016 в 15:02
Барселона как всегда живёт одними лишь грёзами.
TheDDS
26 мая 2016 в 17:55
Самый титулованный клуб мира надеюсь выберет вариант получше на замену Алвесу
SanitarForest
SanitarForest ответ Mr Siberian (раскрыть)
26 мая 2016 в 15:10
девичьими грёзами...
Kavaro
Kavaro ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
26 мая 2016 в 15:11
Сколько раз Роналду унизительно обыгрывал того же Алвеса? про Бускетса и Пике молчу.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ SanitarForest (раскрыть)
26 мая 2016 в 15:13
Жаль Ростову не удалось взять РПЛ в этом сезоне. Удачи вам в следующем.
Chichulin Alexey
Chichulin Alexey ответ Kavaro (раскрыть)
26 мая 2016 в 15:14
Унизительно он мог только нырять под Алвеса.
Kavaro
Kavaro ответ Xavi_6 (раскрыть)
26 мая 2016 в 15:16
И через год и прямо сейчась его цена ровна нулю.
followyoudream
26 мая 2016 в 14:11
.i. вот им а не Эктор!
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ followyoudream (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:13
Бельерин_Эктор воспитаник БАРСЫ ))) так что возьмём если нужно будет !
Абуязид Ибрагимов
26 мая 2016 в 14:13
балерин как раз тот кто нужен Барсе!))))
SanitarForest
SanitarForest ответ Mr Siberian (раскрыть)
26 мая 2016 в 15:23
спасибо
iron_m
26 мая 2016 в 15:23
Арсенал никогда не станет топ клубом. У них вечно будут уводить топ игроков.
Xavi_6
26 мая 2016 в 14:18
На самом деле Алвеса уже пора заменить.
Играет хорошо, но уже через год его цена сильно упадёт и уровень игры тоже. А Беллерин , то что надо. Такой же взрывной и креативный как Дани. Хотелось бы его увидеть в Барсе.
followyoudream
followyoudream ответ BarcelonaMD (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:19
Бельерин: «Я не вижу себя нигде кроме „Арсенала“»
ali-4-all
26 мая 2016 в 19:00
В недавном интервью Беллерин сказал что всем доволен в Лондоне и не видит себя пока что в другом клубе
А случая чтоб Дани Алвес куда то перейдет этим летом не будет
Ararat Djan
26 мая 2016 в 14:24
Самый быстрый футболист на сегодня вроде как. Технику немного подправить и может стать полноценной заменой Алвесу постаревшему.
Dude-MU
Dude-MU ответ Fejero (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:27
Глеб,Анри)Но все они получили то что хотели)Титулы)
madrid live
madrid live ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
26 мая 2016 в 14:28
Я просто решил поправить тебя, не злись.
Мне показалось что ты возможно не совсем внимательно новость прочел, ибо балерином нашим не интересуется никто :((
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Zidane5-10 (раскрыть)
26 мая 2016 в 19:59
ты видимо не туда смотришь последние два сезона провёл на очень высоком уровне по сравнение с предыдущими два ... надеюсь он и в этом сезоне останется , даже представить тяжело что его больше не будет на правом фланге
Zidane5-10
26 мая 2016 в 19:10
на мой взгляд, Алвеш никогда крайним защитником и не был, вечно где то в атаке пропадал. а до основы Барсы пару сезонов уже не дотягивает. его и держали в клубе, как я думаю из-за запрета на рег. новичков... часто стал привозить, попросту не успевает в оборону вернуться. но тут скорее возраст. а в свои года он как раз подходит Ювентусу, они уже не первый год покупают возрастных футболистов. и что странно, все кого купят, хорошо играют.
Гость