Soccer.ru

Фердинанд: «Месси любят все, а Роналду не получает должного уважения»

28 мая 2016, 13:30

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд рассыпался в комплиментах нападающему «Реала» Криштиану Роналду. Фердинанд уверен, что португалец заслуживает большего уважения и обожания.

«Гарет Бэйл — блестящий игрок, но и ему не под силу выйти за рамки Криштиану. Роналду несколько сезонов забивает более 50 голов. Еще когда он играл в МЮ, все были уверены, что перед нами — будущая мировая звезда. Никто в этом не сомневался. Но никто из нас не думал, что он будет так много забивать. Такое было трудно предположить, ведь в те времена лучшие бомбардиры имели на своем счету по 30-35 голов за сезон.

Кажется, что все любят Месси, а Роналду не получает должного уважения и обожания. Они оба заслуживают самой высокой похвалы. Как правило, в свое время есть только один лучший футболист, но в нашу эпоху их два, и нам очень повезло. Месси и Роналду сделали нынешнее время золотой эрой футбола, но мы это еще не до конца осознали». 

Все комментарии
guf ak-47
guf ak-47 ответ efribos (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:44
родителям своим это расскажи, борец с системой xDDDDDDDDDDDDDDDDD
madrid live
madrid live ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:40
Это NGY
KaZёL
KaZёL ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:39
К секте не имею отношения.Я просто фанат,настоящий фанат,что лицезрел свой любимый клуб воочию тысячу раз(так как жил там) так что не путай меня с умалишёнными.
Vl777
28 мая 2016 в 15:39
просто Роналду любит только себя и свое изображение...
KaZёL
KaZёL ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:38
Мы же договорились,не оскорблять друг друга,я болею за Йоркшир,
Johnny Weedsmoka
28 мая 2016 в 15:38
Стучат на ветке по черному просто.
karna-vera
karna-vera ответ abrek123 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:36
Тебя-то это почему волнует?
Мужики стали такие сплетники - хуже баб)
Mamaev
Mamaev ответ Funny_Smailik (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:31
Не устаю пересматривать этот шедевр, один из лучших голов в истории
muza81
28 мая 2016 в 15:31
Ministri Krasnodar
28 мая 2016 в 15:20
Просто Роналду такой какой есть. Да пижон,да эгоист,но он фантастический игрок.А Месси строит из себя скромняжку,а потом не платит налоги
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:13
Месси смотрит с высока...двойной смысл
Funny_Smailik
28 мая 2016 в 15:07
Феноменальный дриблинг Месси :)

KaZёL
KaZёL ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:06
Барсоглоры тебе "загнобят" а реалоглоры за "лайкают".
KaZёL
KaZёL ответ Schade21 (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:04
Один скрытый гомосексуал-один явный.
DIDI 23
28 мая 2016 в 15:02
Фердинанд_Рио
Зато у Роналду есть памятник!
Мигалков
Мигалков ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:02
Я всегда призываю всех только к одному - думать. Вот и все.)
nahan
28 мая 2016 в 15:02
Респект Фердинанду, все верно сказал.
tower9pover
tower9pover ответ madrid live (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:01
Это конечно плохо что 7 лет без медалей,- но лучше Роналду никого нет. Возможно надо найти хорошего тренера и наладить атмосферу в клубе.
Viduka
Viduka ответ KaZёL (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:56
Да можно и не олигарха или шейха,лишь бы с головой был порядок.
Дибала
28 мая 2016 в 14:54
нормально он получает Фердинанд_Рио
Schade21
28 мая 2016 в 14:53
Вот и вся разница между ними:



KaZёL
KaZёL ответ Viduka (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:53
Сейчас бы(хоть я и противник олигархов-шейхов)"но как то бы пережил" ))Дэвида вернуть,на мостик,и........................рвать....ВСЕХ!
Мигалков
Мигалков ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:51, ред.
А ты уверен, что знаешь эту "горькую правду"? Или ориентируешься только на желтую прессу в своих умозаключениях?
Если бы Рон был геем, он бы спокойно об этом заявил. Это не тот человек, который будет бояться всеобщего осуждения, тем более что на Западе это вообще не считается чем-то позорным.
Viduka
Viduka ответ KaZёL (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:49
Конечно,победный мяч в концовке игры.Знатный был матч на Элланде.Сметанин,правда,подсобил,но это,как говорится,не наши проблемы.
KaZёL
28 мая 2016 в 14:47
Сливочный Агент
Сегодня 13:40
Просто Роналду дружил с Блаттером, за что получал незаслуженные мячи. Многим это не нравилось.
_________________________________________________________________________
Да нет дружок,дружили оба с ним и гном и пеналду,только что выиграли?рекламу...>
KaZёL
KaZёL ответ Дедуктор (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:45
Тиша красава!
KaZёL
KaZёL ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:44
В Миллуолле воспитывают знатных игроков,зря ты так.
Мигалков
Мигалков ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:44
Ну и хорошо, а при чем здесь тема "мужеложства"?
Мигалков
Мигалков ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:41
Дал пинка под зад на эмоциях, что здесь такого?)
sir_Alex
28 мая 2016 в 14:40
Всё верно, кроме того, что КриРо не получает должного внимания и уважения.
Гость