Soccer.ru

Фердинанд: «Месси любят все, а Роналду не получает должного уважения»

28 мая 2016, 13:30

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд рассыпался в комплиментах нападающему «Реала» Криштиану Роналду. Фердинанд уверен, что португалец заслуживает большего уважения и обожания.

«Гарет Бэйл — блестящий игрок, но и ему не под силу выйти за рамки Криштиану. Роналду несколько сезонов забивает более 50 голов. Еще когда он играл в МЮ, все были уверены, что перед нами — будущая мировая звезда. Никто в этом не сомневался. Но никто из нас не думал, что он будет так много забивать. Такое было трудно предположить, ведь в те времена лучшие бомбардиры имели на своем счету по 30-35 голов за сезон.

Кажется, что все любят Месси, а Роналду не получает должного уважения и обожания. Они оба заслуживают самой высокой похвалы. Как правило, в свое время есть только один лучший футболист, но в нашу эпоху их два, и нам очень повезло. Месси и Роналду сделали нынешнее время золотой эрой футбола, но мы это еще не до конца осознали». 

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:51
Нормальный человек выбрал бы свою....а лишь трочеры чью-то.....
Viduka
28 мая 2016 в 14:05
Должного внимания и уважения не получает Мюллер.Чемпион мира,приносящий что клубу,что сборной пользы не меньше,чем португалец с аргентинцем.
donbeter
donbeter ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 18:21
А Дель Пьеро когда это стал провокатором?Чё ты несешь чепуху, это один из немногих кто был настоящим и на поле и вне его!
Funny_Smailik
28 мая 2016 в 15:07
Феноменальный дриблинг Месси :)

karna-vera
karna-vera ответ Dude-MU (раскрыть)
28 мая 2016 в 16:04
"Сила,неподвластная человеку" на сборную не распространяется, видимо?))
jet_set
28 мая 2016 в 16:25
Помните этот гол? Почему его отменили?)) Ответа нет.

Dominators
28 мая 2016 в 16:30
Золотая эра футбола закончилась лет 25 назад.Нынешнее время футбол бабла или за бабло.Не люблю Месси как и Роналду.Пусть попробуют наколотить столько голов за Малагу или Ньюкасл.Вон в сборных все сразу и видно.Распиарили обоих,как Пеле.Тот вообще по 100 забивал за сезон,но кому.И по жизни Месси преступник,Роналду со своеи ориентациеи,и Пеле,не приехавшии на похороны Гарринчи и торгующии суррогатом под названием кофе Пеле.
Vl777
28 мая 2016 в 15:39
просто Роналду любит только себя и свое изображение...
big lazy robot
28 мая 2016 в 15:49, ред.
Тех кто уважает Роналду Лужков в свое время на Манежке при помощи Омона разгонял, и правильно делал.
Jeck Denielse
28 мая 2016 в 13:59
Споры ни о чём............

Где сегодня вечером будет Месси ???....правильно,у телевизора .........
И где сегодня будет Роналду ???...правильно,в Милане,на поле финального матча ЛЧ,играть под апплодисменты и ликующий рёв толпы.........

вот и ответ....
Sim07
Sim07 ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:53
Может наоборот? Блаттер не любит Роналду, Он его стебал даже при всехю Он сам говорил, что предпочитает Месси.
karna-vera
karna-vera ответ KaZёL (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:54
Ну они же как дети! Дети любят отождествлять себя с тем , что их восхищает!
Помню, мои в цирке кричали: -Я - вон тот клоун! -А я вон та гимнастка!))
Dude-MU
28 мая 2016 в 15:58
Месси с другой планеты наделенный силой не подвластной человеку.
Роналду мутант из тренажерного зала, произведенный с помощью человеческих познаний развития силы)
KaZёL
KaZёL ответ ferstepan (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:06
Никто не может восхвалять гнома и пеналду,это неуважение к себе!ка к личности!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ KaZёL (раскрыть)
28 мая 2016 в 15:58, ред.
Уход от ответа тоже ответ.............только у тебя на аватаре скорей всего не ты......знать тоже рисуешь втихую кумиров.....
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 18:26
Очень просто: нарушения на голкипере не было, так как он находился вне своей вратарской и выбегал на Суареса (не Суарес бежал, а именно вратарь). Офсайда не было. Месси забил. Вот и все.
Чупакабра
28 мая 2016 в 18:27
У месси судя по коментам на много больше неадекватных болел.
starche
starche ответ Чупакабра (раскрыть)
28 мая 2016 в 18:31
Учи грамматику!
big lazy robot
big lazy robot ответ karna-vera (раскрыть)
28 мая 2016 в 16:08, ред.
Мутация в тренажерном зале тоже чет особо на сборную не распространилась.
starche
starche ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 мая 2016 в 18:32
Не надо так волноваться, береги нервы.
Mamaev
28 мая 2016 в 14:17
Почему у роналду больше голов в оф. матчах легко объясняется: почти все они забиты в отборах к че и ЧМ слабым сборным, каких в Европе %80. У Аргентины нет отборов на копу, а на ЧМ всегда играют с теми же командами, средний уровень которых гораздо выше европейских. А вместо отборов катают товарняки
Mamaev
Mamaev ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:18
Сколько роналду за свою карьеру забил с 30+
KaZёL
KaZёL ответ Viduka (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:21
Помнишь его гол Спаму?
Estetjs
28 мая 2016 в 14:21
Когда Роналду станет мужиком тогда его возможно и уважать начнут. Пока что для всех он образец женственности в футболе.
ANTERRS
28 мая 2016 в 16:17, ред.
вот что не понимают глоры реала и барсы, что эти 2 футболиста выдающие просто 2 супер футболиста.. роналду не заслуживает такого отношение к нему..
он заслуживает больше чем ваши ******** которые вы пишите каждой ветке
Дедуктор
Дедуктор ответ KaZёL (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:22
Неплохо сказано! Но ... може, он не гном? Хоббит, например. В принципе, накачать гормоном роста можно и гнома, и хоббита.
Интересно играют оба, и Роналду, и Месси. неплохие игрочишки. но зачем же стулья ломать? Тем более, поклоняться. Негоже.
Дедуктор
Дедуктор ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:23, ред.
Ну, Куман таких штук 150 забил. Получается, он лучший.
Кстати, Лоськов тоже лучше и Месси, и Роналду. Бывало, и с 40 забивал.
Марклар
28 мая 2016 в 16:21
Роналду ведет себя провокационно как на поле так и за его пределами. Поэтому его меньше уважают. Ну и еще Месси благодаря своему великолепному дриблингу показывает более красивый футбол.
madrid live
28 мая 2016 в 14:25
Как это не получает он должного уважения?
Этот португальский якорь 7 лет кормят в Мадриде, зарплату платят, за то что он клуб в яму вгоняет :(
Mamaev
Mamaev ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 14:25
Ну я гол порту помню, может ещё какой есть. А роналду может обвести хоть 2 игроков? Не убежать, а обвести
Гость