Soccer.ru

Малафеев: «В нынешней сборной России роль Аршавина на Евро-2008 может исполнить Кокорин»

07 июня 2016, 08:54

Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев надеется, что кто-нибудь из сборной России сумеет ярко заявить о себе на грядущем чемпионате Европы:

«На таких форумах, как Евро, ждут яркую звезду, личность, которая может взять все в свои руки. Мы помним, как это было в 2008 году. Тогда Андрей Аршавин показал себя во всей красе. Хотя и другие игроки ему здорово помогали.

Думаю, в нынешней сборной такую роль может исполнить Кокорин. У него приличный потенциал, и раскрыть его он вполне может на Евро. Хочется, чтобы кто-то из наших игроков выстрелил в Европе так же громко, как поколение-2008».

Все комментарии
sir_Alex
07 июня 2016 в 18:59
Кокорин давно уже заснул покрепче, чем Пав))
Вася Пупкин 1
07 июня 2016 в 17:17
А что от Кокорина ждать то!? Ему это не надо, что то доказывать.... Это такой тип людей, иначе он бы всеми путями попробывал перейти в Арсенал лондонский, или работать в поте лица в Динамо!? Но ни одного ни друго мы не увидили... Человек хочет хорошо выглядеть, офигенно зарабатывать, наслаждаться жизнью, на поле это не боец, ждет мяча в ноги, в отборы и прессинг практически не идет... О таком ЛИДЕРЕ мечтает наша СБОРНАЯ!? Думаю Дзюба и или Смолов смогут себя реализовать, по крайне мере, хотелось бы!)
Gogi Gogin
07 июня 2016 в 17:08
В ролях:
Аршавин - А.Кокорин.

Кино блин.
pomor45
07 июня 2016 в 16:31
К сожалению не сможет - слишком поздно пришёл в Зенит. Может к ЧМ чему-нибудь научится, если румын в его поверит.
Остапчук 67
07 июня 2016 в 14:30
Слава, ты сказал глупость.
Больше никому этого не говори.
lobsterdam
07 июня 2016 в 14:23
так это роль 8-летней давности, в одну реку дважды не войдешь
Hare Rabbit
07 июня 2016 в 14:19
ВУУУАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!
Chilahim
07 июня 2016 в 14:09
Слава - тролль)))
Чупакабра
07 июня 2016 в 13:58
Так и хочется сказать черт побери что ты такое несешь!? Какой Кокорин???
leo-leon
07 июня 2016 в 13:55, ред.
Слава попутал , Аршавин во всей красе показал себя в 2012 в холле гостиницы...." мы не оправдали ваши ожидания -это ваши проблемы "
dargo
07 июня 2016 в 13:38
Роль Аршавина никто не сможет исполнить, он сам должен
был играть в сегодняшней команде, но все его списали уже и даже не вспоминают и не замечают в упор, а ведь он в любом состоянии смог бы сделать результат, а жаль.
wwington15
07 июня 2016 в 13:30
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Казанский (раскрыть)
07 июня 2016 в 13:06
Роль Кержакова лучше ни кому не исполнять!))) Не завидная она...))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 13:05
С Голландией ВСЕ затащили. Лучший матч сборной за всё время. Можно только ещё вспомнить в Париже против френчей, но это другое поколение играло.
bursenola
07 июня 2016 в 12:35
сразу видно, что по завершении карьеры за стакан взялся
Урия Гип
07 июня 2016 в 11:54
Спава, ты с дуба рухнул, что ли?
ALIEV AA
07 июня 2016 в 11:48
скорее эту роль исполнит Смолов
mat73
07 июня 2016 в 11:45
Чипсы жрать и болельщиков на три буквы посылать?
Нафыг надо, лучше без этого!
Jack Ohio
07 июня 2016 в 11:24
То-ли выпил лишнего Слава,то-ли покурил чего ? Надо- же такую ***ню сморозить !
wwington15
07 июня 2016 в 11:24
Кокорин в зените не может нормальный пас сделать Малафеев_Вячеслав
Goger90
Goger90 ответ Фиорито (раскрыть)
07 июня 2016 в 10:55
Дзаги не будет.
Александр Северный
07 июня 2016 в 10:44
Малафеев_Вячеслав, да куда там.
Санчо Панса
07 июня 2016 в 10:33, ред.
Вячеславу конечно же виднее! Все таки он с Кокориным немного, но поиграл за Зенит) Только вот обычный среднестатистический болельщик не понимает почему именно Кокорин может исполнить роль Андрея Аршавина в сборной России на ЕВРО! Аршавин был такой один и его не стоит сравнивать с Кокошей.
ДСА
07 июня 2016 в 10:29
Вся надежда на Березуцких. Может шальной гол забьют.
alfranza
07 июня 2016 в 10:23
Слава, ты что мимо стула сел. Кокорин в зените не может нормальный пас сделать и играет 15 минут из 90... Его с Шавой даже глупо сравнивать. Вот когда де-рь-ма позора в сборной хлебнем как Шава с Кержем, тогда можно.
Фиорито
07 июня 2016 в 10:20
Все таки Зенит Аршавина, Кержакова, Малафеева это детище Морозова, при котором эти 20-летние ребята обыгрывали коней Садырина 6-1 и любо дорого было смотреть на игру. Роман тоже был не из робкого десятка и при Хуанде Рамосе в Тотеме забивал по-крупному. На евро у нас сохраняются надежды лишь благодаря Широкову, Дзагоеву, Кокорину и Дзюбе, которых хватает лишь на 1 тайм. Если Леня Слуцкий это усек, то можем выступить не хуже, чем во времена Гуса Ивановича. Думаю что поросенок окажется не хуже гуся))
ermak6848
07 июня 2016 в 10:20
Поддерживаю мнение экс-вратаря фк Зенит
exelens
07 июня 2016 в 10:16
удачи тебе! Малафеев_Вячеслав
Ольга13
07 июня 2016 в 10:16
Россия, удачи тебе! Удиви Европу!!!
alexamit
07 июня 2016 в 10:08
Ничего не сделает-он ТРУС!
Гость