Soccer.ru

«Болонья» включилась в борьбу за Ивелина Попова

08 июня 2016, 12:24

У полузащитника «Спартака» Ивелина Попова появился еще один вариант продолжения карьеры на Апеннинах.

Напомним, что ранее сообщалось об интересе к 28-летнему футболисту со стороны «Сампдории», однако клубы так и не пришли к компромиссу по поводу трансферной стоимости игрока.

Согласно источнику, видеть болгарского хавбека в своих рядах также хочет «Болонья», которая готова сделать свое предложение.

Все комментарии
Лунатиk ツ
08 июня 2016 в 20:35
Разгар времени Купи / Продай )))))
воин
воин ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 20:02
какой клуб такой и болела )))))))))
Neo5
Neo5 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 18:51
Одним словом, - румын.
Neo5
08 июня 2016 в 18:50
Как в России ему никто не заплатит.
KoValery
08 июня 2016 в 18:05
В Кубани он был как рыба в воде, а в Спартаке оказался не в своей тарелке
исси62
08 июня 2016 в 17:27
не интересно Болонья
HeBePxyDbI4
08 июня 2016 в 16:45
Господи,боже!!!!!
nahan
08 июня 2016 в 15:56
Пусть продают...
Судья
Судья ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 15:52
Закономерность искать не буду)
Александр Северный
08 июня 2016 в 15:43
Болонья, он тебе не нужен.
вованыч 80
08 июня 2016 в 15:41
В баварию его......на лавку(там у спартачей местечко уже пригрето)
Судья
08 июня 2016 в 15:41
В Кубани был хорош,, в Спартаке ,на мой взгляд, так и не нашел свою игру.
id216191293
08 июня 2016 в 15:40
нормально так Попов_Ивелин
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2016 в 14:21
Действительно, удивительно) Впрочем, Спартаку еще предстоит пробиться в групповой раунд Лиги Европы.
DVOK68
08 июня 2016 в 14:02
Его уход будет незаметен.
Барабуля
08 июня 2016 в 13:58, ред.
Хороший игрок был до Спартака. И после него будет хорошим. Жаль с Сампой не договорились. Нравилась мне эта команда когда в ней Кассано и Паццини играли.
LOpp
08 июня 2016 в 13:26
Попова можно продавать без сожаления, на легов итак жесткий лимит, поэтому должны быть только качественные.
Артуро
08 июня 2016 в 13:11
Попов_Ивелин скорее всего покинет Спартак
Блиц
Блиц ответ Санчо Панса (раскрыть)
08 июня 2016 в 12:55
А Сампдория и Болонья ну каждый год между собой скудетто разыгрывают)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Zimka (раскрыть)
08 июня 2016 в 12:52
Вот именно!
Санчо Панса
08 июня 2016 в 12:47
Не думал, не гадал Ивелин, что за ним в итоге начнут следить в Серии А) Бежать ему надо из Спартака, что есть мочи! Уж лучше играть за Сампдорию или Болонью, чем за народную команду, которая из года в год ни за что не борется.
Zimka
08 июня 2016 в 12:29
Какие то днища интересуются, уж лучше поиграть со спартаком в ЛЕ.
Трезвый повар
08 июня 2016 в 12:28
Заплатит ли Болонья требуемую сумму вот в чём вопрос.
Гость