Soccer.ru

Дешам: «Победа над Румынией — хороший результат»

11 июня 2016, 00:53
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 1Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал победу своих подопечных над Румынией в матче открытия Евро-2016 (2:1):

«Румыния — непростой соперник, мы знали об этом. Они ошибались, но при этом здорово оборонялись.

У нас были моменты для взятия ворот, однако соперник сравнял счет. Мы играли сдержанно, но в концовке были вознаграждены. Я сделал все, чтобы мы могли победить, ведь в нападении у нас действовало 4 игрока.

В первом матче легко не бывает, поэтому это хороший результат».

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
niker_666
11 июня 2016 в 12:15
а победа над кем - плохой результат?
Санчо Панса
11 июня 2016 в 10:37
Будем так говорить, что неплохой и вполне приемлемый итог для трехцветных. Если бы не Пайе, то конечно Дешам был бы в гневе! Франция не показала в этом матче все, на что она способна.
Alex12357
11 июня 2016 в 09:09
Уж лучше бы помолчал,Румынам просто не пруха была а так Франция празднует.
dzvinka
11 июня 2016 в 09:04
отскок жесткий, сначяло судейка свистел в пользу папуасов все, а потом Пайе спас.
MariupolFERD
11 июня 2016 в 08:49
С такой игрой Евро не выиграют
вхсо 111
11 июня 2016 в 08:41
Результат то хороший Дешам, а вот качество игры оставляет желать лучшего.
Ольга13
11 июня 2016 в 08:39
Румыния молодцы, Показали, что и с фаворитами очки брать можно. Чуть не дотянули...
hturmer
11 июня 2016 в 08:33
трудная победа Франция
DVOK68
11 июня 2016 в 08:03
Хороший и ожидаемый
sir_Alex
sir_Alex ответ PuruS (раскрыть)
11 июня 2016 в 07:25
Полностью согласен!
Майкл59ru
11 июня 2016 в 07:12
Хорошо что я поставил победителем Евро Германию. Франции ещё рано думать о победе в Евро.
Остапчук 67
11 июня 2016 в 05:51
Победа есть победа.
А на одном дыхании такие турниры
может проходить только Германия.
Будущие чемпионы на старте, обычно,
показывают не самую сильную игру
PuruS
11 июня 2016 в 05:05
Жаль, после гола Пайета, сборная Румынии затухла, хотя до этого, по игре и по их точности почти завидовал им... с мыслью жаль, что наши даже до румынов пока не дотягивают, нам бы такого, как Кирикеш...
В целом, по итоговому результату отдаю должное французам, согласен с Дешамом по замене Погба, именно он все портил, даже мешал... заносчиво полагая, что все должны крутится вокруг него, недооценивая работяг-румын... На румын надеюсь и далее, лишь бы скинули груз неудачи из первой игры...
KoValery
11 июня 2016 в 02:44
Как сказал Федун, - "тухленькая победка"
Snezhok2015
11 июня 2016 в 01:38
Отскочили знатно)
Гость