Soccer.ru

«Ювентус» хочет за Погба 120 миллионов евро и Крооса

11 июня 2016, 11:23

«Ювентус» выдвинул жесткие условия мадридскому «Реалу», при которых он расстанется со своим лидером Полем Побга.

Туринский клуб хочет получить 120 миллионов евро, а также полузащитника Тони Крооса.

Сам же «Реал» ранее предлагал включить в сделку Альваро Морату и Матео Ковачича, которого бы «сливочные» могли бы выкупить обратно за тридцать миллионов.

Все комментарии
Estiva
16 июня 2016 в 15:33
Кроос не умеет так бороться, как Погба, он не так развит физически. В тоже время, в атаке Кроос не хуже, думаю, справедливо будет Кроос + 30 млн = Погба
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
14 июня 2016 в 03:30
Отдать 120 млн + хорошего полузащ. которому около 25 лет
Это глупо
Санчо Панса
11 июня 2016 в 20:21
Сразу видно, что Маротта не горит желанием расставаться со своим звездным игроком ) 120 млн евро и Крооса транзитом в Турин? Очень интересно. Если это ответка за Морату, то это жестоко! Хотя в Ювентусе просто понимают, что у мадридского Реала есть большие бабки.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ 05 dag (раскрыть)
11 июня 2016 в 18:50
Если бы был не нужен, то не включали бы его в сделку
Hardwell
Hardwell ответ 05 dag (раскрыть)
11 июня 2016 в 18:27
И это совершенно правильно.Ювентус-ТОП-клуб и если Атлетико Мадрид умеет диктовать условия,то почему Ювентус не может этого делать,так что всё верно.К тому же нельзя допускать ослабления состава.
Andrejka
11 июня 2016 в 17:33
ну если он стоит 120 то кросс все 140
05 dag
05 dag ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:26
А Юве не нужен Тони Кросс , у нас есть Погба ))) Реалу нужен Погба? Тогда вот такие условия , ведь Поля Юве продавать не желает . Не согласны ? Идите лесом !! Законы рынка )))
Судья
11 июня 2016 в 17:19
наверное, лет через 20...футболисты будут стоить миллиарды.
cube30gt
11 июня 2016 в 16:37
Кроос ничего не стоит. Это просто бонус.
Barsis
11 июня 2016 в 16:37
Вот это я понимаю. Хотите - платите. Класс!
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ scalette05 (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:14
Правда глаза колит?))
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Baisangur95reg (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:11
Это уж вряд ли)
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:10
Это где он там чудо делал?)))
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Hardwell (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:08
Адекватно будет Кроос = Погба + 60 млн
Особо ОпасеН
11 июня 2016 в 16:06
За такие сделки нужно забирать Морату и забыть про Погба. Лучше переключиться на других игроков, которые ничем не хуже Погба, просто не так раскрученных. Так как Кроос в разы лучше этого понтовщика и балтуна.
Hardwell
11 июня 2016 в 16:01
Вполне адекватно будет в пользу Ювентуса предложить условие в 50-60 млн ,Мората остаётся + Кроос и договорились.Усилиться Пьяничем,Мхитаряном и Кроосом,кого то в защиту ещё взять толкового (всё это возможно) и будет конкуренция на равных ТОПовым клубам в ЛЧ.
Ty4ka98
11 июня 2016 в 15:40
Что-то многовато, вам не кажется? Если припустить, что Кроос стоит приблизительно 45 миллионов евро, то за трансфер Погба "Ювентус" хочет 165 миллионов. Но Погба не играет на 165 миллионов. Современному футболу стоит немного меньше тратить. Я до сих пор не могу понять, как за Марсиаля и Санчеша выложили такие деньги. Но Марсиаль действительно был годным трансфером.
Рыбус__Мацей95
11 июня 2016 в 15:10
я не видел настолько жадного клуба как ювентус! погба переходи свободным агентом
Ruslan3132
11 июня 2016 в 15:04
АХАХАХАААХАХАХАХА
05 dag
11 июня 2016 в 14:52
По сути это отказ , только очень дипломатический ))
Lucius Vorenus
11 июня 2016 в 14:52
круто
serset
serset ответ Мультик2016 (раскрыть)
11 июня 2016 в 14:24
по-моему они и вместе взятые 120 млн. не стоят...
Nazi
11 июня 2016 в 14:11
До 120 лимонов Погба расти и расти. 2-3 тонны растишки думаю будет достаточно. Что касается вчерашнего матча, думаю Дешаму надо попробовать довести до сведения Поля, что играть надо прежде всего эффективно, а потом эффектно, если не получается совмещать. Не всем быть Зиданами. Единственно, что понравилось у тренера, то что он снял обоих лидеров команды, не побоясь их авторитета. Пусть пересмотрят подход к делу..
Сантус
11 июня 2016 в 13:39
Вчера Погба и на 200 евро не наиграл.Оставьте его себе.Кросса им....:)Дырку от бублика!)
CriRо
11 июня 2016 в 13:36
Да стоит Погба стукнуть ногой, мол хочу в Реал или не буду играть, как было с Роналду и отпустите за 80, не наглейте
Avaretz
11 июня 2016 в 13:36
С ума все посходили что ли. Что В нем такого что о нем столько говорят, и просят за него астрономические суммы. Чем он лучше Гризманна если он стоит в 2.5 раза дороже того же Гризманна? Вокруг Балотелли тоже было много шума, а где теперь он?
aviciii
11 июня 2016 в 13:30
Кроос лучше чем Погба ..
Это ясно любому адекватному болельщику!
iron_m
11 июня 2016 в 13:27
Погба же не девушка. Зачем ему в Реал
lobsterdam
11 июня 2016 в 13:12
вчера он пытался творить шоу в центре поля имени самого себя, но ромалэ не дали ему попиариться налегке
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
11 июня 2016 в 13:11
Да поболее выходит.Не думаю что цена Крооса 30 лямов.
Гость