Soccer.ru

«Спартак» может пополниться тренером из штаба сборной Таджикистана

11 июня 2016, 17:11

По информации источника, в тренерский штаб «Спартака» должен войти Роман Пилипчук, который с 2015 года трудится старшим тренером в сборной Таджикистана.

В прошлом Пилипчук был футболистом. В качестве тренера 49-летний специалист работал в «Шиннике», «Дачии», «Балтике», московском «Динамо», донецком «Металлурге» и «Спартаке» из Юрмалы.

Напомним, что ранее «красно-белых» покинул тренер Дмитрий Ананко.

Все комментарии
mat73
13 июня 2016 в 23:01
Все про гастарбайтера пошутили? Вообще-то, Курбан Бекиич тоже как-бы туркмен!
Patriot Tojikon
Patriot Tojikon ответ порт (раскрыть)
13 июня 2016 в 21:03
Твою жо..пу будеть ремонтировать :))
Patriot Tojikon
Patriot Tojikon ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 21:01
Что это тебе так смешно то ?
муравьи в [Соблюдайте правила ] зашли что ли :)))
Согдиец
13 июня 2016 в 12:58
А что такого,таджикские кадры и так работают в РФПЛ.Достаточно назвать имена Семина Юрия Павловича,Рахимова Рашида Маматкуловича,Черевченко,
spilo
13 июня 2016 в 08:34
тренерский штаб требует укрепления. Удачи!
Dj.Depp
12 июня 2016 в 12:31
"Спартак"(Юрмала)! Это красиво!)))
pro_sport_7
pro_sport_7 ответ Patriot Tojikon (раскрыть)
11 июня 2016 в 20:06
Рост мегуй бародар))
REDWHITE_
11 июня 2016 в 20:04
Во, Кристя придумывает))))
Ron the best
11 июня 2016 в 19:40
Если серьёзно кто это не знаю, а ещё то что он был в тренерском штабе нашей сборной вообще не знаю.
sir_Alex
sir_Alex ответ Sueverny (раскрыть)
11 июня 2016 в 19:39
Согласен. Проблема в дилетанском руководстве, начиная с г-на Федуна.
ЮЗИК
11 июня 2016 в 19:21
Своих не хватает пусть будет Пилипчук_Роман
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Patriot Tojikon (раскрыть)
11 июня 2016 в 19:12
Я против Таджиков нечего плохого не говорил, так что будь внимательнее!
PS95-096
11 июня 2016 в 19:08
Burtaze
11 июня 2016 в 19:08
Спартак бросает из одной крайности в другую...
Mamrik
11 июня 2016 в 19:07
отлично Спартак
Patriot Tojikon
Patriot Tojikon ответ НУРЛАТ (раскрыть)
11 июня 2016 в 19:03
Населения Таджикистана 8 млн. Так какая половина если официально в рф 800 тыс. Таджиков а не оффициально 1 млн.
Чтобы ты знал, всяких там армиянов , убаков гораздо больше. Узбаков 2 млн. , армиянов 1.5 млн. А ты и тебе подобные из за пропаганды - наша раша заекались на Таджиков.

Хотя советую побывать в Тдж. , там к РФ относятся как к братской стране.
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Patriot Tojikon (раскрыть)
11 июня 2016 в 18:49
Пол Таджикистана в России живёт!
Patriot Tojikon
Patriot Tojikon ответ НУРЛАТ (раскрыть)
11 июня 2016 в 18:48
ты что умничаешь !
Был в Таджикистане ?
Прелестный ЦСКА
11 июня 2016 в 18:46
Луческа в тренерский штаб зенита уже половину табора пригласил)))) Вот это будет веселуха))))))
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ Alexashka (раскрыть)
11 июня 2016 в 18:42
Я не про зенит говорил, так что факт!
Alexashka
Alexashka ответ НУРЛАТ (раскрыть)
11 июня 2016 в 18:41
Ой не факт
НУРЛАТ
11 июня 2016 в 18:29
Может СПАРТАКУ переехать в Таджикистан, там то он точно что-то выиграет!
makkie
makkie ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 18:25
Говорят инфа достоверная, креатура лично Аленичева.
PS95-096
11 июня 2016 в 18:22
Нормально так Спартак
ignorant
11 июня 2016 в 18:21
А где обещанные трансферы до начала ЧЕ от Родионова.
Балаболка.
Patriot Tojikon
11 июня 2016 в 18:20
ЧИТАЮ КОММЕНТЫ ЧТО УЖЕ НАПИСАНЫ - ВСЕ [Соблюдайте правила ] И Унижение ! Такое ощушение что Таджики воевали против их отцов во 2 мировой войне :))
Так и хочется сказать что "Я в ротик[Соблюдайте правила] всех этих продюсеров, режисеров и актеров проекта Наша раша" ! ради денег испортили образ целого великого народа ! на веселицу Всех мразей.
Хотя и образ самих русских в глазах других народов, в частности в глазах запада такой же унизительный. Вот был я в европе (в германии, в Польше, и в англии) а также был в Канаде. Столько анекдотов, столько обвинений, и столько издевательских приколов про русских! я был удивлен.
Потом вспомнив проект Наша Раша, подумал про себя, КАРМА новерное. Умейте уважать других и вас тоже будут уважать! Целый нрод оскорблять ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕ правильно.
Таджики за мир и дружбу между народами !

Теперь что касается тренера, он очень хороший специалист.
Но успокойтесь он всего лишь входит в тренерский штаб, может по счету 10 помошник гл. тренера !
EAGinLE
11 июня 2016 в 18:18
Удачи Аленичев .
makkie
11 июня 2016 в 18:10
Сомнительное усиление ТШ - говорили о европейском тренере, а тут всего лишь Пилипчук.
Но он в любом случае не замена Ананко, т.к. нападающим был, а не защитником.
Прелестный ЦСКА
11 июня 2016 в 18:03
спартак и зенит смешные такие)))) Обладатели бронзы пенсионера взяли который будет дремать во время матчей, покорители 5 места джамшута привезли. посмеемся над ними))))))
Sueverny
11 июня 2016 в 18:00
Это ваши дела. Но, проблема не в тренере и не в игроках.
Гость