Soccer.ru

Бразилия вылетела из Кубка Америки, уступив сборной Перу

13 июня 2016, 08:20

В рамках 3-го тура группового этапа Кубка Америки-2016 сборная Бразилии потерпела поражение от команды Перу и покидает турнир. Отметим, что перуанцы забили свой гол с явным нарушением правил, однако арбитр встречи не усмотрел игру рукой.

Фоксборо, стадион «Жилетт Стэдиум»

Бразилия — Перу — 0:1 (0:0)
Гол: Руидиас 80.

Бразилия: Алиссон, Миранда, Филипе Луис, Дани Алвес, Жил, Элиас, Ренато Аугусто, Лукас Лима, Виллиан, Коутиньо, Габриэл (Халк 72).
Главный тренер: Карлос Дунга.

Перу: Гальесе, Рамос, Трауко, Корсо, Родригес, Вильчес, Бальбин (Йотун 46), Куэва (Тапия 90), Флорес (Руидиас 64), Герреро, Поло.
Главный тренер: Рикардо Гарека.

Предупреждения: Лукас Лима 72, Ренато Аугусто 88, Йотун 90.

Судья: Андрес Кунья.

В другом матче группы команда Эквадора разбила сборную Гаити.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ дантеs (раскрыть)
13 июня 2016 в 10:30
это "рука бога", так что норм , не косяк !)
Игорь Солнцев
13 июня 2016 в 10:28
Бразилия доигралась.
Каменский
13 июня 2016 в 10:21
Без Неймара это не сборная ,а позорище какое то.
Roman73
13 июня 2016 в 10:16, ред.
В 78 ом Бразилиа выиграла у Перу всего каких-то 3-0.
Аргентине, чтобы обойти Бразил на пути к финалу надо было забить мячей пять ,
они забили шесть. 6-0 Аргентина- Перу. Тогда это было примерное соотношение сил.
Кто-нибудь помнит удары бразильца Дирсеу и сумасшедшую игру Кемпеса и компании ?
Теперь другие времена,на континенте появились другие играющие команды, кроме Бразилии и Аргентины.
DIDI 23
13 июня 2016 в 10:16
Халк не помог.
Сергей Саныч
13 июня 2016 в 10:11
Халк забухает и уедет в Китай.
Jeck Denielse
13 июня 2016 в 10:10
Какой Габриель какой Элиас..............
Почему 4-й состав у Дунги.....

Где вообще Фернандиньо,Марселу,Данило,Дуглас Коста,Луис Адриано,Неймар,Давид Луис и все все все сильнейшие ????

Позорище не собрать команду.....
Короче,евробразильцам стало по барабану на национальную команду.......

Есть СБОРНАЯ БРАЗИЛИИ.....и есть КОМАНДА ДУНГИ...........и ничего общего у них нет.
Maxi_7
13 июня 2016 в 10:09
Следующий тренер будет Сколари, потом опять Дунга...в Бразилии же больше нет тренеров.
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Амба Нагорск (раскрыть)
13 июня 2016 в 10:00
Да уже падали с ним, решили проверить пословицу насчет того, кто дважды на одни грабли наступает.Получилось, надо признать.
egoos
13 июня 2016 в 09:59
Они говорят, что видео повторы будут тормозить игру))) ха-ха-ха))) Тормоза судьи 5 минут не могли родить решение по этому эпизоду, постоянно переговариваясь с кем-то ))и как финал- выписали неверное решение))) тогда как видео повтор решил бы эпизод справедливо и за 13 секунд))) Всех футбольных чиновников, утверждающих, что виде повторы нельзя вводить по каким либо причинам - надо не только гнать в шею, надо возбуждать уголовные дела против них....они явно на этом наваривались.
Санчо Панса
13 июня 2016 в 09:52
А может оно и к лучшему! Это щелчок по носу тем игрокам сборной Бразилии, кто не приехал на этот Кубок Америки ) Ну и конечно лишний повод, чтобы отправить Дунгу в отставку. Не понимаю как его еще терпит руководство бразильской федерации футбола у руля сборной? Он явно не в состоянии вывести Селесао на новый уровень! Форменный позор кудесников мяча. Хотя после такого результата они уже таковыми не являются )
Шуnя771
13 июня 2016 в 09:50
"Мяч круглый, поле квадратное!"
DVOK68
13 июня 2016 в 09:45
Печально
mordvin60
13 июня 2016 в 09:42
Дунга развалил всё,что можно...
Амба Нагорск
13 июня 2016 в 09:37
Без падений не бывает взлетов, - сказал Дунга и заплакал...
sir_Alex
13 июня 2016 в 09:33
Дорога для Аргентины расчищена!
SanitarForest
13 июня 2016 в 09:33
после таких умопомрачительных результатов Дунга скорее всего сгинет где то в фавелах...
waren61rus
13 июня 2016 в 09:30
Ахахахах!) Ждём отставки Дунги!)
дантеs
13 июня 2016 в 09:30
Не нужно тролить. Гол-то забит рукой. Судейский косяк. Скандал...
REDWHITE_
13 июня 2016 в 09:28
только вышел хулк и сразу пропустили)))))
АЖ 18 МИНУТ ПРОВЕЛ ХУЛК НА КУБКЕ))) АХА-ХА
ДмиАлександрович
13 июня 2016 в 09:27, ред.
Сразу видна рука (нога) Халка. Уже помог Зениту, теперь помогает Бразилии.
Ron the best
13 июня 2016 в 09:27
Отсутствие Халка в основе и существование Дунга у руля сб.Бразилии делали своё дело.
Александр Северный
13 июня 2016 в 09:21
Бразилия дает по черному.
смещной
13 июня 2016 в 09:18
Главная проблема пентакампеонов в том, что они по-прежнему доверяют лишь доморощенным тренерам.
Kavaro
13 июня 2016 в 09:16
Уже лет 10 Бразилия крепкий середняк континента.
дантеs
13 июня 2016 в 09:15
Случайность в последнее время становится закономерностью.
Vane4ek
13 июня 2016 в 09:15
Докатились...Бразилия не может выйти из группы!) Позорище!)
hiv85
13 июня 2016 в 09:11
один раз назначили тренером дунгу обос..ались, второй раз назначили опять обос..ались... у меня вопрос, третье пришествие этого физручеллы в сборную бразили когда будет?
Akatsuki72
13 июня 2016 в 09:06, ред.
Кризис в сборной Бразилии. Причём, что интересно всегда у бразильцев проблема с разрушителями была, а сейчас всё там не так плохо, а вот с творчеством, с атакой беда!! Кризис в бразильском футболе, кто бы мог подумать лет 5 назад, что такое возможно?! Сборная Перу забила сколько смогла, а бразильцы видать забивать просто не захотели...
Небесный
13 июня 2016 в 09:05
Браво, Дунга.

Но ещё отдельное браво тем, кто его назначал второй раз.

Молодцы. Просто гении футбола.
Гость