Soccer.ru

Испания дожала Чехию в концовке матча

13 июня 2016, 17:49
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 0Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

В своем стартовом матче Евро-2016 Испания смогла переиграть Чехию благодаря голу под занавес поединка.

Тулуза, «Стадиум де Тулуз».

Испания — Чехия — 1:0 (0:0)
Гол: Пике 87.

Испания: Де Хеа, Пике, Альба, Хуанфран, Рамос, Иньеста, Бускетс, Сильва, Фабрегас (Алькантара 70), Нолито (Педро 82), Мората (Адурис 62).
Главный тренер: Висенте дель Боске.

Чехия: Чех, Губник, Сивок, Лимберски, Гебре Селасси (Шурал 86), Росицки, Плашил, Крейчи, Дарида, Кадержабек, Нецид (Лафата 75).
Главный тренер: Павел Врба.

Предупреждения: Лимберски 61.

Судья: Шимон Марчиняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
10-Lil KyAs-10
13 июня 2016 в 17:54
Как же долго, тяжело и напряжно взламывали чешский автобус, и какое же облегчение наступило когда всё же сделали это! ИНЬЕЕЕЕСТА! До невозможности прекрасен! И Пике оказался в нужном месте! Злопыхатели пусть и дальше его освистывают, ага.. Пике же делает свою работу как надо! С победой Фурию!
Mamaev
13 июня 2016 в 18:06
Пике и дальше будут продолжать освистывать? Испашки без каталонцев ничто
cannongun
cannongun ответ TheDDS (раскрыть)
13 июня 2016 в 19:39
что будет дальше, сольются твои испашки
sir_Alex
13 июня 2016 в 18:38
С победой испанцев.
протон
13 июня 2016 в 20:10
чех на уровне. жаль что челси избавились от него. мавр все нарушил в клубе. мало того уволил женщину врача. и проигрывал все.... чех уровень
AktobeBarca
13 июня 2016 в 17:52
С победой Испания! Иньеста как всегда, просто красавец
070maks
13 июня 2016 в 17:58
В нападении днори одни, Моратта вообще игрок уровня Спартака
Spaydermen
13 июня 2016 в 19:16
Испания титул утратит.
Surkho Machayev
13 июня 2016 в 19:19
Мдааа мората порол свои моменты.. Жаль очень жаль что торреса не взяли.. Он ничем не хуже мораты может сейчас и лучше его
10-Lil KyAs-10
13 июня 2016 в 18:06
Мората сегодня достаточно неудачно сыграл, не привык взламывать автобусы, опыта не хватает.. У Адуриса, в свою очередь, лучше получилось влиться игру, отличные моменты имел.. Вопрос кто из них должен играть в основе остаётся открытым..
Нолито потерялся на своём фланге, проходить соперников на дриблинге не особо получалось.. Фабрегас был бесполезен по сути, но нет чёткого понимания кто вместо него должен играть.. Полагаю с Коке в составе будет такая же хренотень.. Может быть Сильва, который всё же больше полузащитник, нежели нападающий.. К обороне, по понятным причинам, вопросов нет)) Де Хеа молодом, в концовке выручил)
В общем есть где прибавлять, есть что улучшать.. Опять весь турнир придётся терпеть автобус в матчах с испанцами, это уже надоедает.. Потом всякие разные, типа Стогниенко возмущаются из-за игры фурии.. Самое главное победили, получили заряд уверенности, так что дальше можно ждать улучшений..
Zimmer
13 июня 2016 в 19:27
Чехия недотерпела, но в обороне сыграла хорошо.
savik1995
13 июня 2016 в 19:32
Петр Чех - без сомнений лучший игрок матча !!!
Rusens55
13 июня 2016 в 18:41
У испании осталось только владение мячом, уныло стали играть, реализации совсем нет, самая самый скучный матч из всех игр. Испания с такой игрой далеко не пойдет, на фоне чехов еще как то живыми выглядели, посмотрим как будут выглядеть на фоне Франции, Германии, Португалии или Хорватии
el barsa
13 июня 2016 в 20:43
Голевой пас Иньесты , гол Пике . Игроки барсы это основа сборной испании. Молодцы . Так держать.
Milan 1994
13 июня 2016 в 18:45
Чехи грамотно оборонялись на протяжении всего матча, но одна единственная ошибка, даже не ошибка просто неуследили за Пике, привела к голу. В целом, сборная Чехии очень крепкая и дисциплинированная команда, они ещё поборются за выход из группы. Испанцев же, поздравляю с заслуженной победой!
Ismadiyar
13 июня 2016 в 21:47, ред.
Испания по мне как всегда главный фаворит, команда где объединены игроки Барсы,Реала,Атлетико М, плюс Манчестер Сити и Ювентуса не могли не выиграть, но Чехи сыграли неплохо, Чех вытаскивал во многих моментах, но Иньеста как всегда великолепен, Пике тащит!!!
Barca10Messi
13 июня 2016 в 17:51
Испанцы столько моментов транжирили, штуки 4 точно должны были отгружать, чехам везло, как и наши весь матч оборонялись.
Эдсон Бразильяно
13 июня 2016 в 17:54
Хороший получился матч,испанцы играли в привычной манере ,проблемы были в завершении атак ,чехи тоже заслужили комплиментов,но класс испанцев сказался .Стоит выделить Иньесту в составе испанцев.
Wo_Ong
13 июня 2016 в 17:57
Нужно молодёжь подтягивать - Сауль, Иско, Коке, Хесе, Лукас, ибо это не дело когда 86-летние пенсионеры Иньесты, Педро и Хуанфраны бегают и еле-еле обыгрывают великую Чехию...
Viduka
13 июня 2016 в 17:57
Тяжко испанцам без толкового нападающего.
Avaretz
13 июня 2016 в 19:12
Как можно было не брать Торреса, ни чем не хуже Мораты
070maks
070maks ответ Wo_Ong (раскрыть)
13 июня 2016 в 17:59
Иньеста и Хуанфран в отличии от молодёжи хорошо делали на поле свою работу
owl_fake
13 июня 2016 в 18:00
Жаль чехов, чуть недотерпели. Но проиграли по делу, ибо даже подобие борьбы навязать не сумели, да и редкими моментами пренебрегли.
С турками и хорватами пободаются, и тем агрессивнее будут, раз сегодня за очко не зацепились.
Таганский
13 июня 2016 в 18:04
Испанию с победой!!
Чеха жаль..
Но все закономерно - возможности чехам предоставлялись, но они их не использовали..
Warsaw
13 июня 2016 в 18:04
Отскок
doni3009
13 июня 2016 в 19:20
Как всегда Каталонци тащить Испанию
Spaydermen
13 июня 2016 в 18:06
Испания удачно отскочила)
Die Roten
13 июня 2016 в 20:25
чехи стойко держались.не много не дотерпели
gentlewolf
13 июня 2016 в 19:24
А ведь чехи имели аж четыре момента... Они так и будут играть - сидеть сзади и ждать свой шанс, скорее всего на стандарте.
И с более слабой командой это вполне прокатит.

Испанцы имели огромное преимущество - но матч мог закончится с каким угодно счетом, в том числе и не в их пользу.
Супервайзер
13 июня 2016 в 18:11
Мое подозрение, что Слуцкий заочно тренирует сборную Чехии подтвердились)). Смотреть унылый автобус братьев-славян не было никаких сил. После забитого испанцами мяча чехи пытались повторить подвиг Васи Березуцкого, но им не обломилось- англичане-то забили России задолго до окончания матча и полностью расслабились, а испанцы чехам уже ближе к концу и не намерены были упустить победу. Надо было Чеху пропускать в первом тайме, чтобы воплотить в жизнь великую стратегию Качалкина.))
Гость