Soccer.ru

Испания дожала Чехию в концовке матча

13 июня 2016, 17:49
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 0Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

В своем стартовом матче Евро-2016 Испания смогла переиграть Чехию благодаря голу под занавес поединка.

Тулуза, «Стадиум де Тулуз».

Испания — Чехия — 1:0 (0:0)
Гол: Пике 87.

Испания: Де Хеа, Пике, Альба, Хуанфран, Рамос, Иньеста, Бускетс, Сильва, Фабрегас (Алькантара 70), Нолито (Педро 82), Мората (Адурис 62).
Главный тренер: Висенте дель Боске.

Чехия: Чех, Губник, Сивок, Лимберски, Гебре Селасси (Шурал 86), Росицки, Плашил, Крейчи, Дарида, Кадержабек, Нецид (Лафата 75).
Главный тренер: Павел Врба.

Предупреждения: Лимберски 61.

Судья: Шимон Марчиняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Wo_Ong
13 июня 2016 в 17:57
Нужно молодёжь подтягивать - Сауль, Иско, Коке, Хесе, Лукас, ибо это не дело когда 86-летние пенсионеры Иньесты, Педро и Хуанфраны бегают и еле-еле обыгрывают великую Чехию...
Ангел неБесГрешен
13 июня 2016 в 18:54
Испания победила, но справедливей была бы ничья...
habib-15reg
13 июня 2016 в 17:55
Опять каталонцы и футболисты Барсы тащат эту сборную.и че бы испанцы делали без Каталонии.с победой Барселону
Viduka
13 июня 2016 в 17:57
Тяжко испанцам без толкового нападающего.
FootballFun1985
13 июня 2016 в 18:00
Чехи неплохо смотрелись. Организованная игра в обороне, почти вырвали ничью. С ними придется сложно остальным командам.
Mamaev
13 июня 2016 в 18:06
Пике и дальше будут продолжать освистывать? Испашки без каталонцев ничто
Супервайзер
13 июня 2016 в 18:11
Мое подозрение, что Слуцкий заочно тренирует сборную Чехии подтвердились)). Смотреть унылый автобус братьев-славян не было никаких сил. После забитого испанцами мяча чехи пытались повторить подвиг Васи Березуцкого, но им не обломилось- англичане-то забили России задолго до окончания матча и полностью расслабились, а испанцы чехам уже ближе к концу и не намерены были упустить победу. Надо было Чеху пропускать в первом тайме, чтобы воплотить в жизнь великую стратегию Качалкина.))
TheDDS
13 июня 2016 в 19:28
Поздравляю Ла Фурию Роху с победой в первой игре чемпионата Европы 2016 года!
Чехи не устояли перед мощьнейщим натиском Испанцев. Лидеры Барселоны сделали результат, Иньеста и Пике два лучших игрока матча. Мората и Нолито провалили матч. Тяжело начинают начинают многие топовые сборные Европы. Посмотрим что будет дальше.
Эдуард_Анатольевич
13 июня 2016 в 18:11
Народ а очки в фэнтези Тим можно зарабатывать только созданной командой или также угадыванием счета?подскажите пожалуйста.
savik1995
13 июня 2016 в 19:32
Петр Чех - без сомнений лучший игрок матча !!!
cergei77777
13 июня 2016 в 18:20
Испания чемпион!!!!!!!!!!!!
удар через себя
13 июня 2016 в 19:37
Германия всех укатает. Испанию тоже.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Тоха чех (раскрыть)
13 июня 2016 в 22:26
Посмотришь и увидешь,как они дальше будут играть.Даже если проиграют(надеюсь такого не будет), только в открытом и мужественном бою достойно а не трусливым автобусом.
Тоха чех
Тоха чех ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 июня 2016 в 21:33
Непонятно как испанцы с такой невнятной атакой против топовых сборных играть собираются. А чехи молодцы, но как говорится выше ..пы не прыгнешь.
Особо ОпасеН
13 июня 2016 в 18:42
Я бы Чеха назвал игроком матча. Отлично сыграл этот матч.
Санчо Панса
13 июня 2016 в 18:52, ред.
Испанцы весь матч давили - давили, имели полное преимущество во владении мячом и по количеству ударов по воротам и все таки воплотили это в гол! Далеко не первый навес в штрафную соперника наконец нашел голову Пике, который просто сделал свое дело, а именно не промахнулся) Каталонская связка Иниеста - Пике в действии. Однако чехи могли уйти от поражения на последних секундах матча, но блестящую реакцию проявил основной вратарь сборной Испании Де Хеа! Красную Фурию и ее болельщиков с непростой победой и вполне удачным стартом ЕВРО.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Эльдиев Турпал (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 20:12
Что ты там у чехов видел непонятно.Разве они играли в футбол,построили автобус и тянуи время.
Для чего они приехали на чемпионат непонятно.
Barca10Messi
13 июня 2016 в 17:51
Испанцы столько моментов транжирили, штуки 4 точно должны были отгружать, чехам везло, как и наши весь матч оборонялись.
Пластун
13 июня 2016 в 17:53
Иньеста лучший. А вот теперь надеюсь мы больше не увидим такого нападения. Адуриц в свои за 30 намного лучше молодых дубов.
Хаваж Сусханов
Хаваж Сусханов ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 19:04
Ему лишь бы ляпнуть))) Думаешь такие как он смотрят матчи,ничего подобного,лишь вносят негатив своей необъективностью
Rafal Wasilewski
13 июня 2016 в 17:54
испания - это днище
Барсик 10
13 июня 2016 в 17:55
с победой ла фурия роха иньеста гений
Mamaev
13 июня 2016 в 17:55
Посмотреть смог к сожалению только концовку
Apsny
13 июня 2016 в 22:02
Самая сильная группа.
DEADP00L
13 июня 2016 в 17:56
Давид Де Хеа снова показал,кто является лучшим вратарем в мире
Барсик 10
Барсик 10 ответ Пластун (раскрыть)
13 июня 2016 в 17:56
35 ему
Vane4ek
13 июня 2016 в 17:56, ред.
Красавцы!) Вырвали-таки в концовке заслуженную победу!) Иньеста - лучший игрок матча!) Всех болел с викторией!) Вамос Ла Фурия Роха!)
Avaretz
13 июня 2016 в 19:12
Как можно было не брать Торреса, ни чем не хуже Мораты
Барсик 10
Барсик 10 ответ Wo_Ong (раскрыть)
13 июня 2016 в 17:58
у тя бомбит я смотрю
waren61rus
14 июня 2016 в 08:03
Нечего Испанцам на этом Евро не светит!
Гость