Soccer.ru

Источник: «Слуцкий покинет пост главного тренера сборной России после Евро-2016»

16 июня 2016, 17:27

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий покинет занимаемый пост по окончании Евро-2016.

Согласно источнику, результат выступления национальной команды не повлияет на данное решение.

В РФС уже ведут поиски нового главного тренера, утверждает «твиттер» sport_inside.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЮЗИК (раскрыть)
16 июня 2016 в 20:03
У Бердыева менталитет не для сборной. Он потребует ввести в штат муллу и построить мечеть. К тому же он совершенно некоммуникабелен. А тренер сборной - это в первую очередь психолог и стратег. Из наших лучше Бродюк., либо Кононов.
смещной
16 июня 2016 в 19:40
Тем временем Ещенко подписал контракт со "Спартаком",
praporchik zadov
16 июня 2016 в 20:09
Проблема сборной да и российского футбола гораздо глубже,смена тренера результата не даст....!
Времена Стрельцовых,Ворониных,Старостиных и т.д. прошли.....!...эти люди играли за идею за страну и за своё лицо и честь!
Заметить не трудно...игры у сборной нет !...а Мутко ещё собрался ЧМ брать)))))Катали мяч поперёк поля когда надо было идти вперёд....!...Дзюба без пасов(конфеток) забить не может....всё это печально!Слуцкому спасибо за его смелость взять ответственность за сборку на себя...хотя игроки должны извинится перед тренером и нами за такую игру!
Великолепный
16 июня 2016 в 18:01
ПРАВИЛЬНО, ШЕСТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ ЦСКА ЖДЕТ ОБРАТНО СВОЕГО ЛУЧШЕГО ТРЕНЕРА СЛУЦКОГО!
evgeny86
16 июня 2016 в 17:34
матч с валийцами покажет на что он способен. валийцы словом по игру худшая сборная у нас в группе
xiz
xiz ответ Мигалков (раскрыть)
16 июня 2016 в 18:44
Слуцкий не умеет играть от обороны!!!
Red blu
16 июня 2016 в 21:19, ред.
Отлично, Слуцкий остается в ЦСКА - я доволен!!!
Вася Пупкин 1
16 июня 2016 в 20:25
Что это все накинулись на Слуцкого!? Мужик сказал что поставит игру! Во втором тайме со Словаками, наши владели преимуществом! Игра смотрелась прилично, да не забили второй, ну и что теперь!? Это смотреть можно, а тем более поддерживать и болеть за нашу сборную! Иначе грош цена таким болельщикам! Лишь бы троллить, плевать кого... Верю в успех в матче с Уэльсом!)
TOMSON
16 июня 2016 в 18:14
Какие же твари у нас в стране живут... Мерзко читать большинство коментов.
Леониду Викторовичу чуть больше удачи и терпения. Пусть шакалье подавится своим [непечатное слово ]ом, когда мы выйдем из группы.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ yrasikos22 (раскрыть)
16 июня 2016 в 19:30
И это говорит всего лишь бронзовый призер??? Вся питерская атака показала, что без Халка - просто середнячки, а кое кто в вечно перспективных на пенсию уйдет!!!
Zimka
Zimka ответ TOMSON (раскрыть)
16 июня 2016 в 18:16
Это норма, клубные пристрастия разрывают мягкий мозг ненавистников, так будет с любым тренером из противоборствующих клубов РФПЛ.
Мигалков
Мигалков ответ xiz (раскрыть)
16 июня 2016 в 18:48
Но пытается ведь.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 17:55
Не переживаешь, что лобби Слуцкого закончится?
Где будете обкатывать своих Головина и Щенникова?)))
yrasikos22
yrasikos22 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 июня 2016 в 19:32
Тот же самое я могу сказать в отмеску и про Коней,без Вернблума ваша команда бесполезна,ещё хуже Зенита без Халка,так что не надо...
Швайни
16 июня 2016 в 21:04
Черчесов будет 100 пудов!
alfranza
16 июня 2016 в 17:57
Нужен иностранный спец, либо Семак.
ЮЗИК
16 июня 2016 в 19:39
К Чемп Мира Россию тренеровать доверти Бердыеву и мы чемпионы!
Spartak_Rulit
16 июня 2016 в 17:58, ред.
Нужно приглашать отечественного тренера. Бердыев - идеальный вариант.
СМЕРШ69
16 июня 2016 в 18:23
Хоть бы у Мутко хватило ума убедить взяться за сборную Бердыева.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 18:57
Ну-ну, то-то я смотрю ваши нещадно критиковали Щенникова - тот даже на лавку плотно присел одно время.
Ну а Головину еще расти и расти - чем он заслужил вызов в сборную, а тот же Миранчук нет?

Лобби неприкрытое - и даже не спорь!
Сергей Данцеров
16 июня 2016 в 17:59
Слуцкий_Леонид не виноват , надо саму сборную обновлять ,омолаживать.
Win Lion
Win Lion ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 20:33
Кстати в Зените после ухода спалетти он был и.о. гл.тренера и помню я игру он поставил неплохо выиграли у Байера в гостях в лч.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 19:43
Если бы тебе был ЦСКА милее писал бы ЦСКА правильно!
Урия Гип
16 июня 2016 в 17:33
Слуцкий бездарен. Это и до ЕВРО было ясно.
Крейсер
Крейсер ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 19:46
А зачем?
Слуцкий чего-то добился? Что он может предложить? Очередной невыход из группы и тошниловку вместо игры?
Это уже было.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 21:28
При всём уважении к Вам,у Сергея Богдановича нет лицензии на тренера
Уважаю Семака, Хочу увидеть его ТРЕНЕРОМ.
Альфи
16 июня 2016 в 19:02
.... и мы счастливы произнесли ВСЕ хейтеры ЦСКА... ищите лучше , а мы посмеемся...
Zimka
16 июня 2016 в 18:01
Надо срочно нанять престарелого иностранца за 20 млн и ввести лимит на 10 россиян в заявке что бы на ЧМ 2018 занять 4 место.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Урия Гип (раскрыть)
16 июня 2016 в 17:34
бездарный тренер уже покинул ваш клуб и взяли Луческу.
Agro1987
16 июня 2016 в 19:48, ред.
Просим Бердыева. Только КББ, и никто другой нам не нужен
Гость