Soccer.ru

Испания разгромила Турцию

17 июня 2016, 23:56
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания3 : 0Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

В матче второго тура группового этапа чемпионата Европы сборная Испании записала в свой актив первую крупную победу на турнире — со счетом 3:0 была обыграна сборная Турции.

Ницца, стадион «Альянс Ривьера»

Испания — Турция — 3:0 (2:0)
Голы: Мората 35, Нолито 37, Мората 48.

Испания: Де Хеа, Хуанфран, Рамос, Пике, Альба (Аспиликуэта 81), Бускетс, Фабрегас (Коке 72), Иньеста, Силва (Бруно 65), Нолито, Мората.
Главный тренер: Висенте Дель Боске.

Турция: Бабаджан, Генюл, Балта, Эркин, Туфан, Топал, Озякуп (Шахан 62), Инан (Малли 71), Туран, Чалханоглу (Шахин 46), Йилмаз.
Главный тренер: Фатих Терим.

Предупреждения: Рамос 3, Йилмаз 9, Туфан 41

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
зигзаг
18 июня 2016 в 00:40, ред.
Весь зал был уверен в победе не Феди. 1 проиграл вчистую, 2 ничья с натяжкой. 3 проиграл снова, так как удары в защиту, либо пропускал. да и вообще позорно смотрелся, руки вниз, спотыкался, вечно падал. За такое победу не дают. Жалко его соперника, реально парня обобрали. нужно было бой проводить у себя в Бразилии.
Jaka RM
Jaka RM ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 00:45
Мората дерево? Мда...
Agro1987
Agro1987 ответ Belars (раскрыть)
18 июня 2016 в 09:29, ред.
также говорили на евро 2012, игра италии не катит против англии , испании, германии, в итоге мы помним, кого обыграла италия в 1/4 и в 1/2, и с испанией в группе сыграли 1:1, да , в финале проиграли позорно из-за тактических просчетов. Так что не стоит недооценивать Италию. Пусть поиграют против Германии? не смешите меня! Вечно Вы пихаете немцев,вечно Вы говорите что Германия победит. Но немцы никогда в истории на ЧЕ и ЧМ не обыгрывали Италию, и в этом году не обыграют!!! А кто такая Англия? даже Россия с ней играет вничью. Единственная команда, которая сильнее Италии на этом турнире-это Испания. Они похоже и возьмут вновь ЧЕ.
ALBA BARCELONA 21
18 июня 2016 в 00:20
Играют как Барселона.
Мората лучше сыграл,чем в первой игре.
Что то по стилю Реала не играет Испания,испанцам больше нравится стиль каталонцев
mister-TEX
18 июня 2016 в 06:20
могли и больше забивать Испания
Dauletbek
18 июня 2016 в 00:33
А в интернете пишут, что Федя победил, подсчет голосов в его пользу
Alexashka
18 июня 2016 в 00:36
Федя лучший
Трактор-Павлодар
18 июня 2016 в 07:03
Испанцы доказывают свой класс!
Belars
Belars ответ Agro1987 (раскрыть)
18 июня 2016 в 15:42
В 2012 Балотелли еще с катушек не слетел и играл отлично, с немцами всю игру сделал
Тажутин Артур
18 июня 2016 в 00:43
По игре Испания лучшая команда на Евро.
belka1987
belka1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 00:55
как и Бавария
Agro1987
18 июня 2016 в 00:03
Испания-Италия финал)))
el barsa
18 июня 2016 в 01:27
Федор Емельяненко спасибо легенда тебе. здоровья и долгих лет жизни. с победой
Belars
Belars ответ Agro1987 (раскрыть)
18 июня 2016 в 00:10
Игра Италии катит только против неорганизованных команд, пусть против Испании, Германии, Франции себя покажут. Те же Англия и Хорватия их вынесут вперед ногами.
Juventus21
18 июня 2016 в 09:05
Юве пора искать нового напа)
Dauletbek
18 июня 2016 в 00:15
Что с Федей
Ко Чегара
18 июня 2016 в 02:19
Выепли[кю]ов!
EVM
EVM ответ Wester Unio (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 02:25
пАзорный народ это тот, который в 21 веке людей в рабство берет!
УрсХох
УрсХох ответ Juventus21 (раскрыть)
18 июня 2016 в 09:16
Да,пичалька....
Дед Мазая
18 июня 2016 в 09:17
Третий мяч из офсайда...
kipelov-1234
18 июня 2016 в 00:17
Всё справедливо
УрсХох
18 июня 2016 в 09:18
Морату прорвало - это хорошо.
Заберут его из Юве - это плохо.
зигзаг
зигзаг ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 20:52
Это часто бывает )) Но не в этот раз. Подобрали слабого ( в отличие от других ) ) для проходного боя и были уверены что так. Но, этот парень неожиданно для всех попал, да еще как попал))
Урия Гип
Урия Гип ответ BIANCONERI27 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 03:09
Вирусом эбола переболели?
1994_RAUL-IKER_2015
18 июня 2016 в 00:19
Ну, что можно сказать, во-первых с победой всех болел Фурии.Неплохо сыграли, заслуженно победили!
А Иньеста ну просто великолепен!Гений.Если Испанцы дойдут хотя бы до полуфинала, скорее всего он будет признан лучшим игроком турнира.Да и без него они врядли дойдут до 1/2-й.....)
Что касается игры, то Испания играла в старую добрую тики-таку.Они контролировали весь ход игры, катали мяч практически в любой зоне.
Думаю это хорошее подтверждение того что этот стиль ещё жив.Этот стиль не может "умереть", могут лишь уйти ведущие игроки.Видимо этот ЧЕ - последний турнир на котором мы увидим эту самую тактику в действии...
Agro1987
Agro1987 ответ Belars (раскрыть)
18 июня 2016 в 16:40
А в этом году всю игру сделает команда, а не Балотелли
Die Roten
18 июня 2016 в 09:39
с победой Испания! в 1 раз команда забила 3 мяча на этом евро
savik1995
18 июня 2016 в 00:21
Испания доминирует
enot7000
18 июня 2016 в 04:15
могли и больше забивать Испания
рус фан
рус фан ответ Wester Unio (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2016 в 04:17, ред.
Всего два комента, утю, тю, тю, кто тЫ хохлишка подгорелый после матча с С Ирландцами, или обиженный черненький, а ник себе выбрал конторы которая денежки переводит, да с фантазией явно слабовато. Заткни свою позорную варежку, чмошник и по русски не пиши раз тебе Русские так не нравятся, повылезали б...дь уроды из под половичков затасканных, клопы позорные, иди на уйх крыса уе...ная.
Гость