• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 48’  Сауд. Аравия 0:1  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС 2:1 Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:2 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр 0:2 Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос 0:1 Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб КомоКомо 3:0 Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм 1:0 Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 1:3 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш 1.04 11 50
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 2:1 Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн 0:0 Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 45’ Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 6:1 Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт 3:1 Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 79’ Логотип футбольный клуб БазельБазель 1:0 Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.3 5.5 8
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 6’ Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 1:0 Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Кан: «Селфи Роналду после игры с Австрией - это круто»

19 июня 2016, 16:41
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия0 : 0Логотип футбольный клуб АвстрияАвстрияМатч завершен

Легендарный немецкий вратарь Оливер Кан пошутил после матча Евро-2016 между Португалией и Австрией (0:0), заметив, как форвард португальцев Криштиану Роналду, сделал селфи с болельщиком, и выложив фото нашумевшего случая, когда к нему выбежал голый фанат.

«Очень круто, Криштиану! Селфи после матча Португалия – Австрия. К счастью, когда я играл, не было никаких камер и смартфонов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
20 июня 2016 в 06:05
Будет здорово, если они домой полетят...
MARADONA75
20 июня 2016 в 03:02
Ооо, Великий Оливер Кан! История помнит и уважает тебя, лучший вратарь современности! Любой твой комментарий ценен! КриРо еще покажет себя, ты прав!
Casey Ryback
20 июня 2016 в 02:01
Зачем вам его обсуждать и осуждать, Соккерчане???!
Живёт как хочет, вам то что????))
ESPANOL
20 июня 2016 в 01:27
Над этим петушком уже все смеются, но он настолько занят собой, что ничего не соображает и ему абсолютно по барабану, что только что из за него команда недосчиталась двух очков. Главное сделать себе рекламу и попозировать на камеры ( конечно он видел, что его снимают). Все это и рассмешило великого Кана, о чем он очень тонко высмеял этого
NGY
19 июня 2016 в 23:09
Криштиану Роналду сравнялся с Лионелем Месси по количеству нереализованных пенальти в карьере – 19. При этом португалец пробил на 23 пенальти больше.
Raper Olezha
Raper Olezha ответил DenimTornado
19 июня 2016 в 22:35
Выделите ? )))
NGY
NGY ответил Maxi_7
19 июня 2016 в 20:28
Турниры летом проходят, в это время на болельшиках максимум, что может быть это шорты и футболка+бейсболка.)
DenimTornado
19 июня 2016 в 20:09
После матча? Вы часто футболистов после матча выделите?
Maxi_7
19 июня 2016 в 19:38
Мне вот всегда было интересно каким образом голые фанаты, выбегающие на поле так быстро раздеваются что на них не жалуются болельщики и их не выводят стюарды, это такая одежда, которая срывается одним движением?))
YRunner
YRunner ответил kolpankolpan
19 июня 2016 в 19:35
...ещё за час до игры
kolpankolpan
19 июня 2016 в 19:20
В следущей игре Роналду положит три 3 три мячика в ворота соперника.
Санчо Панса
19 июня 2016 в 19:09
Ну Олли в своем репертуаре! Годы идут, а чувство юмора осталось у него на прежнем уровне) Нет, это никакой не троллинг от Кана, а просто он привел факт из своей игровой карьеры. И как еще голого мужика пустили на поле, вообще не понятно! Куда смотрели сотрудники безопасности в тот момент)
112910415
19 июня 2016 в 19:05
героический парень
Ростислав Лайтер
19 июня 2016 в 19:01
Щас начнут в каждом матче выбегать с целью засветиться ,если это все поощрять. Неужели после матча нельзя было засэлфиться?
mentos-live
19 июня 2016 в 18:31
Теперь Роналду завидует Кану.
Константин Рассохин
19 июня 2016 в 18:19
Не говори, особенно улыбка Рональды с пластиковыми зубами - очень натуральна !
Константин Рассохин
19 июня 2016 в 18:18
Так у Роналду всего два фаната - Бадри да этот. Так что сложно и им еще отказывать
belka1987
19 июня 2016 в 18:16
РОналду с большой радостью сделал селфи , он бы так за сборную играл
Чхота Чхатри
19 июня 2016 в 17:53
Вот ты обиженка ))))))))))))))))
Artuom
Artuom ответил KaZёL
19 июня 2016 в 17:40
Приписываешь свои слова другим людям?))
И кстати Мюллер плохо играл, особенно в первой игре. Так что он молодец, признает свою плохую игру и обещает играть лучше.
Kavaro
19 июня 2016 в 17:33
Кан:" Я вижу торс Роналду чеще, чем грудь моей жены".
Через день Роналду ответил Кану на поле, оформив Хет-Трик в матче против Вольфзбурга.
Ждем!!!
shinnik
19 июня 2016 в 17:27
если бы он забил,хотя бы пенальти...
следа бы этого на поле не было..
Честно говоря.он просто хотел что-нибудь хорошее сделать.Людям,пришедшим на него..
Agamaga
19 июня 2016 в 17:25
Хоть этим запомнится на Евро.
ПФК ЦСКА Моscow
19 июня 2016 в 17:23
селфи с Роналду_Криштиану конечно хорошо, но ведь так все и начнут выбегать фоткаться с трибун
удар через себя
19 июня 2016 в 17:21
Роналду красавчик!
Сергей Данцеров
19 июня 2016 в 17:12
Роналду_Криштиану возможно играет в последнем чемпионате.
вхсо 111
19 июня 2016 в 17:11
Лучше селфи сделать с нормальным болельщиком, чем рукопожатие с голым идиотом!
jet_set
19 июня 2016 в 17:11
А теперь сравниваем Роналду и Лионеля как людей. Видео прилагается.

Роналду ждет пока фанат сделает с ним селфи, просит сотрудников безопасности подождать, и вообще поступает как настоящий человек!

Месси не дал жалки автограф старому деду!!!



Die Roten
19 июня 2016 в 17:11
аххх)очень круто!)
Cektor
19 июня 2016 в 17:09
лучше б со сборной выигрывал , а не фото делал