Кан: «Селфи Роналду после игры с Австрией - это круто»

19 июня 2016, 16:41
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия0 : 0Логотип футбольный клуб АвстрияАвстрияМатч завершен

Легендарный немецкий вратарь Оливер Кан пошутил после матча Евро-2016 между Португалией и Австрией (0:0), заметив, как форвард португальцев Криштиану Роналду, сделал селфи с болельщиком, и выложив фото нашумевшего случая, когда к нему выбежал голый фанат.

«Очень круто, Криштиану! Селфи после матча Португалия – Австрия. К счастью, когда я играл, не было никаких камер и смартфонов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
20 июня 2016 в 06:05
Будет здорово, если они домой полетят...
MARADONA75
20 июня 2016 в 03:02
Ооо, Великий Оливер Кан! История помнит и уважает тебя, лучший вратарь современности! Любой твой комментарий ценен! КриРо еще покажет себя, ты прав!
Casey Ryback
20 июня 2016 в 02:01
Зачем вам его обсуждать и осуждать, Соккерчане???!
Живёт как хочет, вам то что????))
ESPANOL
20 июня 2016 в 01:27
Над этим петушком уже все смеются, но он настолько занят собой, что ничего не соображает и ему абсолютно по барабану, что только что из за него команда недосчиталась двух очков. Главное сделать себе рекламу и попозировать на камеры ( конечно он видел, что его снимают). Все это и рассмешило великого Кана, о чем он очень тонко высмеял этого
DJIIN
19 июня 2016 в 23:02
да и Оливер и Кан
Raper Olezha
Raper Olezha ответил DenimTornado
19 июня 2016 в 22:35
Выделите ? )))
DenimTornado
19 июня 2016 в 20:09
После матча? Вы часто футболистов после матча выделите?
Maxi_7
19 июня 2016 в 19:38
Мне вот всегда было интересно каким образом голые фанаты, выбегающие на поле так быстро раздеваются что на них не жалуются болельщики и их не выводят стюарды, это такая одежда, которая срывается одним движением?))
YRunner
YRunner ответил kolpankolpan
19 июня 2016 в 19:35
...ещё за час до игры
kolpankolpan
19 июня 2016 в 19:20
В следущей игре Роналду положит три 3 три мячика в ворота соперника.
Санчо Панса
19 июня 2016 в 19:09
Ну Олли в своем репертуаре! Годы идут, а чувство юмора осталось у него на прежнем уровне) Нет, это никакой не троллинг от Кана, а просто он привел факт из своей игровой карьеры. И как еще голого мужика пустили на поле, вообще не понятно! Куда смотрели сотрудники безопасности в тот момент)
112910415
19 июня 2016 в 19:05
героический парень
Ростислав Лайтер
19 июня 2016 в 19:01
Щас начнут в каждом матче выбегать с целью засветиться ,если это все поощрять. Неужели после матча нельзя было засэлфиться?
mentos-live
19 июня 2016 в 18:31
Теперь Роналду завидует Кану.
Константин Рассохин
19 июня 2016 в 18:19
Не говори, особенно улыбка Рональды с пластиковыми зубами - очень натуральна !
Константин Рассохин
19 июня 2016 в 18:18
Так у Роналду всего два фаната - Бадри да этот. Так что сложно и им еще отказывать
belka1987
19 июня 2016 в 18:16
РОналду с большой радостью сделал селфи , он бы так за сборную играл
Чхота Чхатри
19 июня 2016 в 17:53
Вот ты обиженка ))))))))))))))))
Artuom
Artuom ответил KaZёL
19 июня 2016 в 17:40
Приписываешь свои слова другим людям?))
И кстати Мюллер плохо играл, особенно в первой игре. Так что он молодец, признает свою плохую игру и обещает играть лучше.
Kavaro
19 июня 2016 в 17:33
Кан:" Я вижу торс Роналду чеще, чем грудь моей жены".
Через день Роналду ответил Кану на поле, оформив Хет-Трик в матче против Вольфзбурга.
Ждем!!!
shinnik
19 июня 2016 в 17:27
если бы он забил,хотя бы пенальти...
следа бы этого на поле не было..
Честно говоря.он просто хотел что-нибудь хорошее сделать.Людям,пришедшим на него..
Agamaga
19 июня 2016 в 17:25
Хоть этим запомнится на Евро.
ПФК ЦСКА Моscow
19 июня 2016 в 17:23
селфи с Роналду_Криштиану конечно хорошо, но ведь так все и начнут выбегать фоткаться с трибун
удар через себя
19 июня 2016 в 17:21
Роналду красавчик!
Сергей Данцеров
19 июня 2016 в 17:12
Роналду_Криштиану возможно играет в последнем чемпионате.
вхсо 111
19 июня 2016 в 17:11
Лучше селфи сделать с нормальным болельщиком, чем рукопожатие с голым идиотом!
jet_set
19 июня 2016 в 17:11
А теперь сравниваем Роналду и Лионеля как людей. Видео прилагается.

Роналду ждет пока фанат сделает с ним селфи, просит сотрудников безопасности подождать, и вообще поступает как настоящий человек!

Месси не дал жалки автограф старому деду!!!



Die Roten
19 июня 2016 в 17:11
аххх)очень круто!)
Cektor
19 июня 2016 в 17:09
лучше б со сборной выигрывал , а не фото делал
удар через себя
19 июня 2016 в 17:07
Криштиану в человеческих качествах гораздо превосходит Месси. Даже когда Месси после того случая с мальчиком, старается улыбаться, обнимать детишек... это наигранно, всем понятно что ему пофиг всё, кроме своих мячей от Платини.