Soccer.ru

Роналду: «Верим в Португалию»

19 июня 2016, 13:48
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия0 : 0Логотип футбольный клуб АвстрияАвстрияМатч завершен

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сохраняет позитив после не самого яркого старта команды на Евро-2016. Португальцы в первых двух матчах сыграли вничью, а в игре с Австрией Роналду не забил пенальти.

«Это футбол. Мы не этого, конечно, хотели добиться. Создали в игре с Австрией много моментов, но забить не смогли. Не забил я с пенальти, у меня были и другие возможности. Мы должны продолжать верить. Я благодарю португальцев, которые нас тут поддерживают. В следующем матче постараемся показать все лучшее. Мы должны думать, что все еще возможно. Если победим, то выйдем в плей-офф. Верим в Португалию».

Все комментарии
League1
19 июня 2016 в 20:07
Португалия слабая команда. Даже по именам очень слабая. Рикарду Корвалью вообще уже 38 лет. Просто сказали мужику: выручай, у нас играть больше некому. И он старается. Никто многого не ждёт от Португалии, один Роналду не вытащит всех. Что смогут, то смогут.
112910415
19 июня 2016 в 19:46
великий эгоистище
Artuom
Artuom ответ PortugalForever (раскрыть)
19 июня 2016 в 17:48
Не зависит от Роналду это да. Но вот про транжирство... транжирили все, и в первом и во втором матче дофига транжирили.
realmadrid92
realmadrid92 ответ KaZёL (раскрыть)
19 июня 2016 в 17:39
Так можно рассуждать о любом игроке. Ты смотришь на Рона, как хейтер. Поэтому он тебе и не нравится. Если просто посмотреть матчи, как посторонний зритель, то он довольно неплох. Во всяком случае лучше, чем все остальные 90 процентов минимум, на этом Евро.
KaZёL
KaZёL ответ realmadrid92 (раскрыть)
19 июня 2016 в 17:18
Каждое Евро,каждый ЧМ одни надежды-на выхлопе...провал,почему я обижен?просто распиаренный игрок,который до 50-ти лет(пока приносит прибыль ФИФА) будет в претендентах на ЗМ.
realmadrid92
realmadrid92 ответ Munutd (раскрыть)
19 июня 2016 в 17:16
Серебро и Бронза - это не хуже победы, для такой сборной, как Португалия. Вот Англичане вообще позабыли, что такое призовые места.
realmadrid92
realmadrid92 ответ KaZёL (раскрыть)
19 июня 2016 в 17:14
Чего ты такой обиженный на Рона? Вечно пишешь всякую чушь, как маленький. Вроде он неплохо играет, моменты создает, передачи отдает, пытается быть везде на поле, только вот пока не везет команде. Но, если судьба им воздаст все то что они создали в тех матчах. Думаю они далеко пойдут. Удачи Португезам
KaZёL
19 июня 2016 в 16:47
Португалия:Не верим в Роналду!
pomor45
19 июня 2016 в 16:38
Португальцы играли в показательный футбол, австрийцы также показательно мешали им играть. Кристина порхала по полю пританцовывая с элементами канкана; очень красиво растянулась в штрафной - судье понравилось и он наградил её пенальти, который она, вконец расчувствовавшись, не забила. Осталась только беззаветная вера в Португалию.
_ManKUN_
19 июня 2016 в 15:14
ахаахаах вчера с моим парнем (руни) заливались со смеху глядя как пенальдос не может забить со своего же нырка. Затем он вспоминает что еще можно забить с метра в пустые ворота и встает в офсайд, а затем бежит радоваться голу с чистого офсайда!!!)))))))))))))))
nahan
19 июня 2016 в 15:11
В третьем матче решат задачу.
Санчо Панса
19 июня 2016 в 15:06, ред.
Ну а я верю в Криштиану и его партнеров по команде! По сути Португалия сейчас оказалась в положении сборной Франции, когда перед последним матчем группового раунда на ЧМ-2006, трехцветные могли и вовсе не выйти из вообщем то проходной группы. Удачи европейским бразильцам!
Munutd
19 июня 2016 в 14:58
А Португалия уже не верит ему... сколько можно, подавать надежды.
seregavj955
19 июня 2016 в 14:58
Португалия-"Не верим в Роналду!"
KoValery
KoValery ответ PortugalForever (раскрыть)
19 июня 2016 в 14:48
С детства за Португалию? (10 комментов)
Я вот тоже жалею, что Ваське до гаммы больше нет дела. И футбол забросил
Кьянти
19 июня 2016 в 14:46, ред.
Сколько же мелочности в некоторых, просто не перестаешь удивляться. Я о тех, кто сейчас с грязью пытается смешать и португезов и КР. Да и еще с таким наслаждением. Человек пашет как раб на галерах, уже столько лет. Ну иногда заносит его с самооценкой, ну иногда, что-то не получается, иногда откровенные провалы, ну что теперь, он теперь стал бездарностью, что-ли? тут хотя бы один характер чего стоит. С каким упорством он работает и постоянно стремиться стать лучше и лучше.
Вы вот хотя бы попробуйте в течении полугода на работу или в школу или там куда вы ходите, не опаздывать, ну то есть, совсем не опаздывать. Вот чтобы каждый день на протяжении 6-ти месяцев и ни одного опоздания. Попробуйте, а потом придите и рассудим, кто чего стоит.
А КР удачи, думаю, что все еще будет нормально
Jessperknut
19 июня 2016 в 14:38
Viva Ronaldo!
PortugalForever
19 июня 2016 в 14:29
Португалия в данный момент времени не зависит от Роналду,так как произошло пришествия второго золотого поколение.
Португалия сейчас единый механизм,живой организм.
Роналду два матча кряду безбожно транжирит моменты созданной всей командой.
Его вчера нужно было менять во второй половине тайма на Рафу Силву.
Жаль,Реактивного Саншеша не выпустили ,он мог добавить напора
PortugalForever
19 июня 2016 в 14:24
Верю в Избранных !Сыны Васко Да Гамы обязаны склонить чашу весов в свою пользу !
Portugal Portugal Portugal
alexamit
19 июня 2016 в 14:21
Чтоб вы продули,клоуны!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ nulll (раскрыть)
19 июня 2016 в 14:19
Тише-тише........тсссс..........не бомби
Гаpет Бейл
19 июня 2016 в 14:17
starche
19 июня 2016 в 14:17
Уже "оскомину набил."
вхсо 111
19 июня 2016 в 14:09
Верно Рон не забили, что ж бывает! С венграми покажите класс и обыграйте!
nulll
19 июня 2016 в 14:04, ред.
Криштиану Гель не может каждый раз вытаскивать на себе команду, тот же Мэсси его конкурент уже потерялся, а ведь Мэсси даже на евро по некоторым версиям признаётся лучшим игроком матчей
Erik15
19 июня 2016 в 14:02
Команда на ходу,всё будет ОК! Рон ещё утрёт носы.
морозз
19 июня 2016 в 13:59
Забивать надо было пенальти и не было бы такого трагизма в голосе, давай Криштиану...кому как не тебе ломать ситуацию в пользу своей Португалии!
KoValery
19 июня 2016 в 13:57
криштьяним!

фабрики - рабочим
голы - криштьянам
Cektor
19 июня 2016 в 13:55, ред.
главное разочерование Евро - Роналду...
еще и команду свою подвел вчера, кто дал ему право бить пенальти!?
Undecima
19 июня 2016 в 13:55
Роналду сделает хет трик Венграм и тогда все Барсаглоры пропадут с соккера на несколько недель, как после финала ЛЧ
Гость