Роналду: «Верим в Португалию»

19 июня 2016, 13:48
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия0 : 0Логотип футбольный клуб АвстрияАвстрияМатч завершен

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сохраняет позитив после не самого яркого старта команды на Евро-2016. Португальцы в первых двух матчах сыграли вничью, а в игре с Австрией Роналду не забил пенальти.

«Это футбол. Мы не этого, конечно, хотели добиться. Создали в игре с Австрией много моментов, но забить не смогли. Не забил я с пенальти, у меня были и другие возможности. Мы должны продолжать верить. Я благодарю португальцев, которые нас тут поддерживают. В следующем матче постараемся показать все лучшее. Мы должны думать, что все еще возможно. Если победим, то выйдем в плей-офф. Верим в Португалию».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
No problem
No problem ответил Bundeseam
19 июня 2016 в 21:14
=)))
Затащит!)
Пора уже.
ХотяБ чтоб Ронофобы треснули от собственного батхерта=)))
No problem
19 июня 2016 в 20:28
Удачи.
League1
19 июня 2016 в 20:07
Португалия слабая команда. Даже по именам очень слабая. Рикарду Корвалью вообще уже 38 лет. Просто сказали мужику: выручай, у нас играть больше некому. И он старается. Никто многого не ждёт от Португалии, один Роналду не вытащит всех. Что смогут, то смогут.
112910415
19 июня 2016 в 19:46
великий эгоистище
Artuom
Artuom ответил PortugalForever
19 июня 2016 в 17:48
Не зависит от Роналду это да. Но вот про транжирство... транжирили все, и в первом и во втором матче дофига транжирили.
realmadrid92
realmadrid92 ответил KaZёL
19 июня 2016 в 17:39
Так можно рассуждать о любом игроке. Ты смотришь на Рона, как хейтер. Поэтому он тебе и не нравится. Если просто посмотреть матчи, как посторонний зритель, то он довольно неплох. Во всяком случае лучше, чем все остальные 90 процентов минимум, на этом Евро.
realmadrid92
realmadrid92 ответил Munutd
19 июня 2016 в 17:16
Серебро и Бронза - это не хуже победы, для такой сборной, как Португалия. Вот Англичане вообще позабыли, что такое призовые места.
realmadrid92
realmadrid92 ответил KaZёL
19 июня 2016 в 17:14
Чего ты такой обиженный на Рона? Вечно пишешь всякую чушь, как маленький. Вроде он неплохо играет, моменты создает, передачи отдает, пытается быть везде на поле, только вот пока не везет команде. Но, если судьба им воздаст все то что они создали в тех матчах. Думаю они далеко пойдут. Удачи Португезам
pomor45
19 июня 2016 в 16:38
Португальцы играли в показательный футбол, австрийцы также показательно мешали им играть. Кристина порхала по полю пританцовывая с элементами канкана; очень красиво растянулась в штрафной - судье понравилось и он наградил её пенальти, который она, вконец расчувствовавшись, не забила. Осталась только беззаветная вера в Португалию.
_ManKUN_
19 июня 2016 в 15:14
ахаахаах вчера с моим парнем (руни) заливались со смеху глядя как пенальдос не может забить со своего же нырка. Затем он вспоминает что еще можно забить с метра в пустые ворота и встает в офсайд, а затем бежит радоваться голу с чистого офсайда!!!)))))))))))))))
nahan
19 июня 2016 в 15:11
В третьем матче решат задачу.
Санчо Панса
19 июня 2016 в 15:06
Ну а я верю в Криштиану и его партнеров по команде! По сути Португалия сейчас оказалась в положении сборной Франции, когда перед последним матчем группового раунда на ЧМ-2006, трехцветные могли и вовсе не выйти из вообщем то проходной группы. Удачи европейским бразильцам!
Munutd
19 июня 2016 в 14:58
А Португалия уже не верит ему... сколько можно, подавать надежды.
seregavj955
19 июня 2016 в 14:58
Португалия-"Не верим в Роналду!"
KoValery
KoValery ответил PortugalForever
19 июня 2016 в 14:48
С детства за Португалию? (10 комментов)
Я вот тоже жалею, что Ваське до гаммы больше нет дела. И футбол забросил
Кьянти
19 июня 2016 в 14:46
Сколько же мелочности в некоторых, просто не перестаешь удивляться. Я о тех, кто сейчас с грязью пытается смешать и португезов и КР. Да и еще с таким наслаждением. Человек пашет как раб на галерах, уже столько лет. Ну иногда заносит его с самооценкой, ну иногда, что-то не получается, иногда откровенные провалы, ну что теперь, он теперь стал бездарностью, что-ли? тут хотя бы один характер чего стоит. С каким упорством он работает и постоянно стремиться стать лучше и лучше.
Вы вот хотя бы попробуйте в течении полугода на работу или в школу или там куда вы ходите, не опаздывать, ну то есть, совсем не опаздывать. Вот чтобы каждый день на протяжении 6-ти месяцев и ни одного опоздания. Попробуйте, а потом придите и рассудим, кто чего стоит.
А КР удачи, думаю, что все еще будет нормально
Jessperknut
19 июня 2016 в 14:38
Viva Ronaldo!
PortugalForever
19 июня 2016 в 14:29
Португалия в данный момент времени не зависит от Роналду,так как произошло пришествия второго золотого поколение.
Португалия сейчас единый механизм,живой организм.
Роналду два матча кряду безбожно транжирит моменты созданной всей командой.
Его вчера нужно было менять во второй половине тайма на Рафу Силву.
Жаль,Реактивного Саншеша не выпустили ,он мог добавить напора
бoсх
19 июня 2016 в 14:25
жаль вам не по пути с украинскими и российскими ногомячистами,а то в одном кукурузнике домой полетели бы)
PortugalForever
19 июня 2016 в 14:24
Верю в Избранных !Сыны Васко Да Гамы обязаны склонить чашу весов в свою пользу !
Portugal Portugal Portugal
alexamit
19 июня 2016 в 14:21
Чтоб вы продули,клоуны!
Чемпион Соккера
19 июня 2016 в 14:19
Тише-тише........тсссс..........не бомби
Гаpет Бейл
19 июня 2016 в 14:17
starche
19 июня 2016 в 14:17
Уже "оскомину набил."
feris1
19 июня 2016 в 14:11
Ничего в матче с Венграми выстрелишь!
вхсо 111
19 июня 2016 в 14:09
Верно Рон не забили, что ж бывает! С венграми покажите класс и обыграйте!
nulll
19 июня 2016 в 14:04
Криштиану Гель не может каждый раз вытаскивать на себе команду, тот же Мэсси его конкурент уже потерялся, а ведь Мэсси даже на евро по некоторым версиям признаётся лучшим игроком матчей
Erik15
19 июня 2016 в 14:02
Команда на ходу,всё будет ОК! Рон ещё утрёт носы.
морозз
19 июня 2016 в 13:59
Забивать надо было пенальти и не было бы такого трагизма в голосе, давай Криштиану...кому как не тебе ломать ситуацию в пользу своей Португалии!
KoValery
19 июня 2016 в 13:57
криштьяним!

фабрики - рабочим
голы - криштьянам