Soccer.ru

Ван Гал — кандидат на пост главного тренера «Милана»

20 июня 2016, 11:45

«Милан» заинтересован в приглашении экс-наставника «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гала на пост главного тренера команды.

64-летний специалист входит в шорт-лист кандидатов руководства «россонери».

Напомним, что еще одним претендентом на тренерское кресло клуба является чилийский специалист Мануэль Пеллегрини, в минувшем сезоне работавший в «Манчестер Сити».

Все комментарии
sir_Alex
20 июня 2016 в 14:53
Бедный "Милан"!
вхсо 111
20 июня 2016 в 13:29
На куя он сдался в Милане? там и так дела не ахти, ещё философ заявится и всё туши свет).
Die Roten
20 июня 2016 в 13:48
жаль Милан. ванГал_Луи уже не тянет
Fan_MU-06
20 июня 2016 в 12:46
Милан ты должен выдержать эти мучения!!!
Geralt of Rivia
20 июня 2016 в 13:02
Ну епт,только Милан начал из [Соблюдайте правила ] выходить,так Ван Гал теперь его обратно затолкает(
Spaydermen
20 июня 2016 в 12:35
Миланвсё,сливайте воду!
Sexual Harassment
20 июня 2016 в 12:45
Боже, бедный Милан, от души.
Ozilus
20 июня 2016 в 12:19
нееет, ну нет же, нееет
Munutd
20 июня 2016 в 13:35
С ним вряд ли можно будет рассчитывать на трофеи, но команду может построить добротную, качественную, для следующего тренера. Ведь там сейчас нету вообще команды..
veron-prima
20 июня 2016 в 12:33
Будет внедрять философию в Милан ))))
Munutd
Munutd ответ вхсо 111 (раскрыть)
20 июня 2016 в 13:41
Философ, как раз тот тренер который строит команды на месте пепла прежней команды (в Милане именно то ситуация). Здесь и сейчас его команда (если все таки возьмет под свое крыло Милан) вряд ли будет бороться за трофеи, но костяк будет добротный... возможно будет еще и свои воспитанники...
Мурат Саитов
20 июня 2016 в 12:34
милан и так на 5-7 место ванГал_Луи
Летчик66
20 июня 2016 в 12:36
Ложь) Луи говорил, что МЮ его последний клуб и дальше он будет уделять внимание семье, в частности Внукам, мол и так уже много времени потеряно.
Александр Северный
20 июня 2016 в 12:41
ванГал_Луи развалит Милан до основания.
Сливки общества
20 июня 2016 в 14:06, ред.
Милану терять особо нечего.) Так что можно и с ван Гаалом попробовать. Несмотря на все "но", Баварии философ все-таки реально помог. Да и со сборной Голландии на ЧМ прилично поработал. Не думаю, что он вконец сдулся, может, просто в МЮ не пошло.
Klopp_OUT
20 июня 2016 в 15:53
Крепись Милан,мы с тобой!))
nahan
20 июня 2016 в 13:14
Теоретики нам не нужны, давайте сильных практиков!
Санчо Панса
20 июня 2016 в 12:01, ред.
Интересный такой поворот! Если Луи возглавит Милан, то это будет похоже на то, когда он пришел в Ман.Юнайтед) Тогда манкунианцы тоже не играли в еврокубках в первый сезон у руля этого клуба голландского философа..Плюс от его прихода в стан россонери, что он вероятнее всего сможет наладить игру в обороне и найдет пару талантов из примаверы Милана для основной команды.
ДАША Д
20 июня 2016 в 12:14
ванГал_Луи будет работать за даром?
Caniggia
20 июня 2016 в 14:49
Назначить маразматика ванГал_Луи и окончательно похоронить некогда великий клуб.
nick86
20 июня 2016 в 16:39
логика в таком назначении есть. Ван Гал обычно хорошо работает именно с маленьким бюджетом и молодежью, может, поэтому у него в МЮ не очень получилось (можно вспомнить Барселону, там он тоже не блистал, чемпионства брал иногда, но из ЛЧ вылетал регулярно на групповой стадии). Бавария - исключение, да и то на второй год его работы тоже сдала.

А вот с командами попроще (Аякс, АЗ, сб. Голландии (там состав молодой был с вкраплением заслуженных ветеранов) ) в большинстве случаев очень неплохо было. Аякс он вообще построил из юнцов, и команда играла шикарно. Даже в МЮ он смог подтянуть к составу нескольких молодых, и очень сомневаюсь, что кого-то другого откроет Моуриньо.

В общем, думаю, что его и хотят взять, т.к. он умеет работать с молодежью, а на звезд у сегодняшнего Милана, к сожалению, денег нет.
Abbath
Abbath ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 12:32
Ага,поднимет.На эшафот.
mister-TEX
20 июня 2016 в 13:39
туши свет) ванГал_Луи
Abbath
20 июня 2016 в 12:34
Можно ведь было уличить момент и пригласить Ди Франческо,но нет.
DavideSanton
20 июня 2016 в 15:02
ЛвГ точно лучше последних тренеров Милана, но ему нужно много времени на раскачку, а Берл терпением и умом сейчас не хвастается...так что врядли это хорошая идея - назначать Луи ГТ.
п.с. А Мануэль их скорее всего пошлет, он легко найдет себе местечко потеплее.
Аквила
20 июня 2016 в 15:08
А в конце контракта скажет-я не буду отвечать на ваши вопросы-давайте я вам лучше кубок покажу!
Хотел его видеть в Спартаке,но чудес не бывает-хотя Милан сейчас схож с любимым клубом-вот и посмотрим-построит ли он хорошую команду,если подпишут его...
Фикус07
20 июня 2016 в 12:39
к успеху
ванГал_Луи
Geralt of Rivia
Geralt of Rivia ответ Розовонога (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2016 в 13:49
без понятия)
Lucius Vorenus
20 июня 2016 в 17:00
Ваще как вариант! не плохо! Очень даже! Даже если продавать будет клуб! То с таким тренером у руля это только плюс!
Artemon9
Artemon9 ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 июня 2016 в 12:54
Милан будет в лиге европы играть в этом году
Гость