Soccer.ru

Слуцкий намерен уйти из сборной России

21 июня 2016, 00:33
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий после поражения от Уэльса со счетом 0:3 в третьем туре группового этапа Евро-2016 заявил, что намерен покинуть свой пост.

«После такого турнира необходимо, чтоб другой попробовал подготовить команду к судьбоносным для развития футбола в стране стартам. Пытался показать максимум, на который способен, но, к сожалению, моего уровня оказалось недостаточно».

Все комментарии
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ovod (раскрыть)
21 июня 2016 в 21:15, ред.
Я даже дочитывать не стал - лень . Годы уже не те . А тебя хочу просто послать на три советские известные буквы . Уж ты их точно должен знать в силу своего возраста . Отправляйся туда и никогда не возвращайся с него больше .
MDos
MDos ответ Die Roten (раскрыть)
21 июня 2016 в 20:09
Ну так тренер и должен работать в соответствии с тем набором игроков , который у него есть.
Как Бердыев , например. А так - авантюра. ИМХО
Фиорито
Фиорито ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 19:35
Кому автобус, а кому по самые гланды, зависит от ситуации. Лучше выигрывать у Барсы, чем проигрывать бедной ирландской команде.))
ovod
ovod ответ Фанат футбола . (раскрыть)
21 июня 2016 в 19:01, ред.
Извини. Но у меня как-то вот хватает ума не спрашивать у тебя никаких доказательств. А по стилю твоего "запроса", так он мне напомнил стародавнее наше дворовое "докажи!" На что обычно следовало "сукой буду" с характерным движением/жестом большого пальца по зубам. Так что, получается, либо ты бессовестно лжешь, либо то, что в своем сознании не вышел еще из возраста дворовой шпаны моих послевоенных лет. Да и выбранный тобой никнейм, уж извини, никак не свидетельствует о мудрости человека преклонных лет! Фанат - это, по своему определению, понятие, обозначающее человека ограниченного. В чем бы этот фанатизм не проявлялся. Но какой же умный человек, да еще в летах! распишется в своей ограниченности? Увы... Поэтому вам лучше представляться подростком. Меньше спрос будет. И, к тому же, больше похоже будет на правду... даже если это и не так.
hiv85
21 июня 2016 в 18:18
уходи, леня, проблема сборной не в тренерах, уж сколько их было всяких и разных, уходи, не трать свои нервы.
Шуnя771
Шуnя771 ответ spartach n1 (раскрыть)
21 июня 2016 в 17:56
Не крамольничай Серега... "Братья", Игнашевич и Акинфеев верят в будущее своей карьеры!
eniseyspb
21 июня 2016 в 17:23
то что слуцкого назначают тренером сборной было выгодно только цска они получили перференции в чемпе и их протащили напрямую в группу ЛЧ ( чемпионством это не назовёшь) было понятно сразу, что стоит кже оказанная услуга? слуцкий пешка, гинер оказал услугу мутко, мутко в ответ подарил чемпионство цска. вот и всё. слуцкий поступил по мужски? бред!!!!! он сказал то что было приказано. надо же кого то стрелочником назначить, вот он и этим громоотводом выступает а заявление об уходе не более чем продолжение пиар акции про футбол слуцкого периода
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Freddy 99 (раскрыть)
21 июня 2016 в 17:07
ну если тебе это нравится то погладь их по головкам. мне больше девушки нравятся и их киски.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ovod (раскрыть)
21 июня 2016 в 17:07
это ты для меня сынок ведь мне 94.
serjinhо
21 июня 2016 в 17:05
ну так в чем проблема. конявых наиграл, можно головкина обратно на банку в цкг отправлять
Maxis82
21 июня 2016 в 16:58
Без поддержки ВКС, конечно пехоте тяжко было. Вот и смотрел Дзюба в небо, с мыслью.
-Где же наши?
Freddy 99
Freddy 99 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
21 июня 2016 в 16:40
А нулевых игроков погладить по головке...
ovod
ovod ответ Фанат футбола . (раскрыть)
21 июня 2016 в 16:30
Я, сынок, уже все и всем доказал в своей жизни...
Фанат футбола .
21 июня 2016 в 16:25
Лёня тоже нулевой тренер , но и игроки корявые и вся система . Лимит забыть надо как страшный сон.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ovod (раскрыть)
21 июня 2016 в 16:22
Не верю что вам 80 . Докажите.
Фанат футбола .
21 июня 2016 в 16:21
Выгнать его . Нулевой тренер .
ovod
ovod ответ Jack Ohio (раскрыть)
21 июня 2016 в 15:25, ред.
Именно так. "Сердешному" в апреле 80 стукнуло. Ну а тому, что не стал маразматиком, в частности, обязан спорту, в который пожизненно влюблен, и работе, которая требовала немалых интеллектуальных усилий.
амурец
21 июня 2016 в 15:23
ну Слуцкий конечно не тренер сборной, но после этого позора поступил как мужик
Jack Ohio
Jack Ohio ответ ovod (раскрыть)
21 июня 2016 в 15:08
Сколько же тебе годиков. сердешный ? По всему выходит. годков 80 минимум ? Да у тебя уже должен быть маразм полнейший. а ты пишешь грамотно и мысли у тебя правильные. Может внучок под твою диктовку писал. или ты чего-нибудь со стажем напутал ?
ovod
21 июня 2016 в 14:49, ред.
Ну то, что Слуцкий очень слабый тренер и изо всех необходимых тренеру качеств обладает единственно одним только умением ладить с игроками, мне, болельщику ЦСКА с более чем семидесятилетним стажем, понятно давно. Да только не в Слуцком дело! Дело во всей системе организации спорта и подготовки спортсменов (и не только футболистов) в России. Дело в том, что ради мнимого "престижа" страны и побед на мировых спортивных аренах мы готовы закармливать спортивную элиту черной икрой, селить ее в престижных отелях, платить огромные "призовые" и т. д и т. п. Мы готовы ради этого идти на всевозможные фармацевтические ухищрения и даже на подлоги, готовы рисковать здоровьем спортсменов, готовы им потом платить пожизненные пенсии. И все это для того, чтобы кому-то и что-то в мире доказать! Мое твердое убеждение состоит в том, что спорт в стране должен прежде всего служить здоровью нации, способствовать физическому и нравственному здоровью и воспитанию детей, для которых должны быть созданы все условия для беспрепятственного и бесплатного занятия спортом и прежде всего в командных игровых его видах, наиболее всего способствующих всестороннему развитию личности, воспитанию здорового, умного и патриотичного молодого поколения. А вот те, кто ради денег или славы готов пожертвовать своим здоровьем (а большой спорт требует таких жертв, и нечего это скрывать!), пусть оплачивают свой тренинг из своего кармана или находят спонсоров, и в случае успеха зарабатывают потом в профессиональном спорте, без всяких разлагающих поблажек в виде лимита на иностранцев! Пусть допингуют, в конце концов! - не маленькие и должны понимать меру своей ответственности, но при этом не надеются на государственную поддержку в этом и пожизненное обеспечение в случае своей ранней инвалидности. Уверен, что при такой постановке дела - при обеспечении массовости спорта в стране и ликвидации инкубационных условий жизни для нашей спортивной элиты, в нашей огромной стране всегда найдется достаточное число талантливых спортсменов в любом виде спорта, способных и готовых сражаться не за призовые, но ради своей славы и прославления Отечества... Вот таким спортсменам мы должны будем обеспечить и почет, и уважение и, если понадобится, и всяческую материальную поддержку.
Chilahim
Chilahim ответ Майкл59ru (раскрыть)
21 июня 2016 в 14:13
А кто этих "футболистов" вызвал? Нет, ладно бы не было других совсем, но ведь были.
Sexual Harassment
21 июня 2016 в 14:13
После такого нужно уходить. Деваться некуда.
Dauletbek
Dauletbek ответ Die Roten (раскрыть)
21 июня 2016 в 14:04
Бердыев тренер требовательный, у него игроки либо будут до потери пульса бегать, либо вообще не будут выходить на поле
Miaf
Miaf ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21 июня 2016 в 14:02
Насчет Жиркова полностью согласен.
Сергей Саныч
21 июня 2016 в 13:48
Жирков поступил честно.
Играю,как умею,не нравится-не бери.
Рубаху на груди не рвал,сказал,как есть.
Остальные только языком чесали.Про Родину,флаг..
Трепачи.Все.Вместе с Мутко.
Mi6
Mi6
21 июня 2016 в 13:40
слуц, давай до свидания.....куда-нибудь в Таджикистан.....
Gogi Gogin
21 июня 2016 в 13:25
Слуцкому ближе быть поэтом среди РФПЛ.
Фиорито
21 июня 2016 в 13:21
Первый раз Леня по блату попал в ФК"Москва", подсидел Петракова, далее развалил Крылья Советов и вылетел из Лиги Европы на предварительной стадии, проиграв никому не известной любительской команде, а затем сыграв договорняк с Тереком. Красножана с такими "успехами" Ольга выперла моментально и он пошел бить баклуши в Казахстан, а Леню тут же взял к себе Женька Гинер. И вот, став тренером сборной, моментально о6какался)))

Давай Ленчик, учись у Курбана Бекиевича!
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 13:07
На СЭ Такие же де билы. как и чикомас. Смотри футбол своими глазенками. а не газетки читай. тукан.
Поц
21 июня 2016 в 13:00
Справедливости надо сказать, виноват не только Слуцкий. Самое бездарное поколение российских футболистов должно уйти. Надо спасать тех кому сейчас 18. Никакого лимита, никаких миллионных контрактов. Хочешь получать деньги - играй, хочешь получать большие деньги - играй в топ лигах.
А Мутко должен не пиво в раздевалках сборной пить, а следить за процессами в нашем футболе. К чему привел лимит и заоблачные зарплаты мы видим. Дело Мутко принять решение, куда мы идем дальше - или дальнейшая вялая деградация, или кардинальные реформы.
Гость