Soccer.ru

У «Барселоны» есть пять кандидатов на замену Неймару

21 июня 2016, 12:54

Поскольку форвард «Барселоны» Неймар не спешит продлевать контракт с каталонским клубом, «сине-гранатовые» уже наметили для себя несколько кандидатов, которые могут быть приобретены в случае ухода бразильца. Итак, согласно испанской прессе, «блаугранас» в качестве замены Неймару рассматривают Пауло Дибалу, Эдена Азара, Кевина де Брюйне, Антуана Гризманна и Дугласа Косту.

Нынешний контракт бразильца рассчитан до 2018 года.

Все комментарии
Lionel Messi-10
21 июня 2016 в 14:29
Не хотелось бы терять Неймара, но если жадность возьмет вверх над ним и его чудо папашей, то счастливого пути.
Если футболист хочет покинуть лучший клуб мира, который является вышкой в мировом футболе, то причиной этому может быть только бабки.
Зря-зря конечно.
Ну а Барса конечно же потеряет одного из лучших игроков мира, но с другой стороны получит за него не менее 150млн.
Graceful
21 июня 2016 в 13:22
Из вышеперечисленных, наверное, никто не перейдет в барсу по разным причинам. Азар фанат Реала. Де Брюйне будет играть под началом Лысого и может начнется новая Манчестерская эра. Дуглас Коста в Баварии феерит. Судя по тому, за какую сумму пытаются пихнуть Погба, то я даже не могу представить запросы Бьянконери по Дибале. Гризман сам по стилю барсе не подходит.
big lazy robot
21 июня 2016 в 13:06
За 200 млн. скатертью дорога, если так уж хочет.
За 20 млн. купят Жезуса, за которым вся Европа бегает сейчас, за 80-100 Пауло Дибалу, еще почти 100 останется у Барселоны.
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ Red_team (раскрыть)
21 июня 2016 в 17:48
Да ну вас))) у нас деноминация через 10 дней - будем с копейками как все СССР-овцы)
Red_team
Red_team ответ Karshyga (раскрыть)
21 июня 2016 в 17:58
Что в твоем понимании "в целом"? В целом Барса была дном если откинуть красивую игру при Роналдиньо, Деку, Клюйверте... и титулах при Месси, Хави, Иньесте... Кто тут еще языком чешет?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
21 июня 2016 в 15:03
Причиной могут быть не только бабки!! Причиной может быть желание выиграть ЗМ, что играя рядом с Месси мало вероятно! А вот если Роналду уйдёт из Реала и Неймар туда придёт, и будет тащить, то ЗМ вполне реален!
Red_team
Red_team ответ Karshyga (раскрыть)
21 июня 2016 в 17:09
Угу, без Неймара, Суареса, Месси и Роналдиньо Барса проигрывала Динамо Киев всего лишь 7-0 по сумме двух встреч =)
big lazy robot
big lazy robot ответ Akatsuki72 (раскрыть)
21 июня 2016 в 15:11
В Реал он не перейдет, даже если сам того захочет.
В ПСЖ.
Red_team
Red_team ответ belka1987 (раскрыть)
21 июня 2016 в 17:12
200 миллионов рублей разве что, белорусских...
Karshyga
21 июня 2016 в 16:24
Да похер... Кому что не нравится, пусть уходят. И без Неймара и Суареса выигрывали трофеи... И без Месси громили именитых соперников. Да и Рональдиньо когда-то когда неожиданно для меня покинул команду... С тех пор прошло не мало времени, а Барса стала еще лучше. Не заменимых нет. Барсе от этого плохо не станет, Барса не пропадёт.
belka1987
21 июня 2016 в 16:26
Барселона в его продаже не проиграет - 200 млн. не каждый день предлагают за игрока , который на фоне троицы был слабый
Дибала был бы отличным кандидатом или Коста
а еще можно Ди Марию взять , была бы отличная замена
Судья
21 июня 2016 в 18:39
Гризман бы вписался, и чемпионат менять не нужно.
Karshyga
Karshyga ответ Red_team (раскрыть)
21 июня 2016 в 17:39
Угу, угу, умник, я в целом говорю) а ты мне тут про 180 с лишним минут вспоминаешь. Если нечего писать тебе, то и нечего языком тут чисать, троллить, провацировать
Alex12357
21 июня 2016 в 12:57
Ни один из них не заменит НЕЙМАРА,хоть всех вместе взять,НЕЙМАР есть НЕЙМАР!!!
ALBA BARCELONA 21
21 июня 2016 в 13:59
От Неймара надо избавиться,он не игрок Барсы и нигде он не уживется.
Отец и сын брядят огромными деньгами,им не хватает деньги,даже если у них были бы триллионы евро.
Гризмана надо купить и Азара тоже для скамейки на всякий случай.
Funny_Smailik
22 июня 2016 в 15:10
Из пяти названных Гризман конечно "злодей" :)
Судья
Судья ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 15:45
провокация была + жалоба, а я предупреждение и дал, не банил, просто оно уже второе и автоматически превратилось в бан.
Alex12357
21 июня 2016 в 16:54
Жизнь покажет,но быть подносчиком патронов в Барселоне НЕЙМАР не будет,а пока в Барселоне Месси руководит командой-толку не будет!!!
Erik15
Erik15 ответ Alex12357 (раскрыть)
21 июня 2016 в 13:09
У нас незаменимых нет!!!
Morellof
21 июня 2016 в 13:10
Средний игрок.
Red_team
21 июня 2016 в 16:56
Губа не дура у танцоров диско, пусть Кейррисона возвращают, какие Дибалы и Гризманны?
Apsny
21 июня 2016 в 14:10
Такого шоумена надо продавать пока есть цена за него, а то останусь-не останусь его уже достали.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ big lazy robot (раскрыть)
21 июня 2016 в 16:57
Про Фигу тоже, наверное, так думали) Но если Неймар уйдёт, то не думаю, что это станет серьёзной потерей Барсы, на его место та за те бабки, что могут за него выручить, найдут не хуже, а может и лучше!
Apsny
21 июня 2016 в 14:12
Заодно и деньги заимеют, приобретут нескандальных, тем самым избавятся от кучи проблем, голове легче станет, так сказать.
Akatsuki72
21 июня 2016 в 15:01
Как говорится: свято место пусто не бывает!
Red_team
Red_team ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 июня 2016 в 17:01
А у тебя мания величия Барсы, ты тоже нигде ни с кем не уживешься
Chilahim
22 июня 2016 в 12:08
Гризман, кстати, ваще ништяк был бы
Fantasy
21 июня 2016 в 14:17
Гризман или Дибала. Любой из них в 2 раза дешевле обойдется чем Неймар.
Red_team
Red_team ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
21 июня 2016 в 17:04
Лямов 30-40 за него конечно дадут, но не более, разве что пэсэжэ шиканет и вышвернет полтинник
A-RAGOrN
21 июня 2016 в 13:22
Неймар звезду поймал. Я бы продал его даже без его желания, пока цена хорошая. Ничего путного из него дальше не будет.
Гость