Soccer.ru

У «Барселоны» есть пять кандидатов на замену Неймару

21 июня 2016, 12:54

Поскольку форвард «Барселоны» Неймар не спешит продлевать контракт с каталонским клубом, «сине-гранатовые» уже наметили для себя несколько кандидатов, которые могут быть приобретены в случае ухода бразильца. Итак, согласно испанской прессе, «блаугранас» в качестве замены Неймару рассматривают Пауло Дибалу, Эдена Азара, Кевина де Брюйне, Антуана Гризманна и Дугласа Косту.

Нынешний контракт бразильца рассчитан до 2018 года.

Все комментарии
Lionel Messi-10
21 июня 2016 в 14:29
Не хотелось бы терять Неймара, но если жадность возьмет вверх над ним и его чудо папашей, то счастливого пути.
Если футболист хочет покинуть лучший клуб мира, который является вышкой в мировом футболе, то причиной этому может быть только бабки.
Зря-зря конечно.
Ну а Барса конечно же потеряет одного из лучших игроков мира, но с другой стороны получит за него не менее 150млн.
big lazy robot
21 июня 2016 в 13:06
За 200 млн. скатертью дорога, если так уж хочет.
За 20 млн. купят Жезуса, за которым вся Европа бегает сейчас, за 80-100 Пауло Дибалу, еще почти 100 останется у Барселоны.
Судья
21 июня 2016 в 18:39
Гризман бы вписался, и чемпионат менять не нужно.
Cympak-05
Cympak-05 ответ Graceful (раскрыть)
21 июня 2016 в 13:34, ред.
Азар фанат Реала... сколько таких фанатов Барселоны в Реале, Смоллинг фанат Арсенала с детства, играет в МЮ и т д..... Де Брюйне с чего ты взял что он хочет играть под началом лысого, Д Коста от того, что он там феерет это причина не переходить.... за хорошую сумму любого из них продадут
Fantasy
21 июня 2016 в 14:17
Гризман или Дибала. Любой из них в 2 раза дешевле обойдется чем Неймар.
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 19:20, ред.
Поверь, Алеша тут только один, под твоим ником.
У него еще 2 года по контракту. И этот контракт либо продлят сейчас, либо его продадут этим летом. Но продадут исключительно за отступные.
Karshyga
21 июня 2016 в 16:24
Да похер... Кому что не нравится, пусть уходят. И без Неймара и Суареса выигрывали трофеи... И без Месси громили именитых соперников. Да и Рональдиньо когда-то когда неожиданно для меня покинул команду... С тех пор прошло не мало времени, а Барса стала еще лучше. Не заменимых нет. Барсе от этого плохо не станет, Барса не пропадёт.
Akatsuki72
21 июня 2016 в 15:01
Как говорится: свято место пусто не бывает!
Graceful
21 июня 2016 в 13:22
Из вышеперечисленных, наверное, никто не перейдет в барсу по разным причинам. Азар фанат Реала. Де Брюйне будет играть под началом Лысого и может начнется новая Манчестерская эра. Дуглас Коста в Баварии феерит. Судя по тому, за какую сумму пытаются пихнуть Погба, то я даже не могу представить запросы Бьянконери по Дибале. Гризман сам по стилю барсе не подходит.
belka1987
21 июня 2016 в 16:26
Барселона в его продаже не проиграет - 200 млн. не каждый день предлагают за игрока , который на фоне троицы был слабый
Дибала был бы отличным кандидатом или Коста
а еще можно Ди Марию взять , была бы отличная замена
Karshyga
Karshyga ответ Red_team (раскрыть)
21 июня 2016 в 17:39
Угу, угу, умник, я в целом говорю) а ты мне тут про 180 с лишним минут вспоминаешь. Если нечего писать тебе, то и нечего языком тут чисать, троллить, провацировать
Erik15
Erik15 ответ Alex12357 (раскрыть)
21 июня 2016 в 13:09
У нас незаменимых нет!!!
Morellof
21 июня 2016 в 13:10
Средний игрок.
Apsny
21 июня 2016 в 14:12
Заодно и деньги заимеют, приобретут нескандальных, тем самым избавятся от кучи проблем, голове легче станет, так сказать.
Red_team
Red_team ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 июня 2016 в 17:01
А у тебя мания величия Барсы, ты тоже нигде ни с кем не уживешься
Chilahim
22 июня 2016 в 12:08
Гризман, кстати, ваще ништяк был бы
A-RAGOrN
21 июня 2016 в 13:22
Неймар звезду поймал. Я бы продал его даже без его желания, пока цена хорошая. Ничего путного из него дальше не будет.
Red_team
Red_team ответ Karshyga (раскрыть)
21 июня 2016 в 17:09
Угу, без Неймара, Суареса, Месси и Роналдиньо Барса проигрывала Динамо Киев всего лишь 7-0 по сумме двух встреч =)
A-RAGOrN
A-RAGOrN ответ Graceful (раскрыть)
21 июня 2016 в 13:27
Дибала уйдет меньше чем за сотку. Упрется рогом и уйдет.
ПФК ЦСКА Моscow
21 июня 2016 в 13:34
Неймар останется
castertroy
21 июня 2016 в 14:37
Папаша мутит. Пусть уходят если хотят. Только не под конец окна, когда времени замену найти не будет.
Shafterhopf
21 июня 2016 в 16:31, ред.
Дезинформация! Трех из них мы все прекрасно знаем - Кокорин, Смолов, Дзюба. Своей прекрасной игрой на Евро впечатлили тренерский штаб Барселоны, что те даже Месси собрались продать, чтобы хватило денег хотя бы на одного из них.
Barcelona 987
21 июня 2016 в 15:25
Гризманн хорошая заменя для Неймара.
Alex12357
21 июня 2016 в 12:57
Ни один из них не заменит НЕЙМАРА,хоть всех вместе взять,НЕЙМАР есть НЕЙМАР!!!
Санчо Панса
21 июня 2016 в 15:31
Неплохие такие кандидаты на место Неймара! Но со многими из них скорее всего не удастся договорится. Де Брюйне и Азара я в Барселоне просто не вижу) Дибала надолго в Ювентусе, а Гризманн вероятнее всего вообще уедет из Испании. Насчет Дугласа Косты не знаю, потому что у него действующий контракт с Баварией)
INIESTA8
21 июня 2016 в 15:31
Пусть уходит если хочет такие игроки не нужны
inz87