Soccer.ru

«Реал» подтвердил выкуп Мораты у «Ювентуса»

21 июня 2016, 20:38

Как и предполагалось, «Реал» выкупил права на форварда «Ювентуса» Альваро Морату. Мадридцы воспользовались опцией, которая позволяла им купить проданного ранее в Турин игрока за 32 млн евро. 24-летний Мората перебрался в «Ювентус» в 2014 году, а его удачная игра заставила «Реал» вернуть воспитанника.

Все комментарии
Ми Ша
22 июня 2016 в 09:10
Добро пожаловать домой! Надеюсь Мората задержится на долго и забьет много голов которые помогут завоевать нам трофеи))
Санчо Панса
22 июня 2016 в 07:03
Вот и славно) С возвращением в родные пенаты, Альваро! Удачи и успехов в новом старом клубе)
nahan
22 июня 2016 в 06:36
Скорее его перепродадут.
MRHM-1988
22 июня 2016 в 06:20
Хорошая новость !
Baisangur95reg
22 июня 2016 в 00:52
Мората по сути может ведь отказаться,не подписывая при этом контракт ?
СR7 REAL СR7
22 июня 2016 в 00:14
значит Хесе уйдет!
PS95-096
22 июня 2016 в 00:03
нормально Мората_Альваро
DavideSanton
21 июня 2016 в 23:49
Если не считать важных голов Альваро, то этот трансфер для Маротты считаю позорным: взяли игрока за 20 лям, 2 года содержали его, раскачивали, а потом продали за 30 ибо с таким дурацким пунктом в контракте согласились. Развели Бепку, как лоха.
elmi.eyubov
21 июня 2016 в 23:18
Вероятно Погба тоже вместе с ним отправиться в Мадрид в добрый путь-)
KnowSoccer
21 июня 2016 в 23:00
Мората_Альваро как бы не пожалел второй раз, бежал от этого, теперь снова вернулся
realmadrid92
21 июня 2016 в 22:59
Неплохо, но конечно ожидал Леву или Обаму, но все равно довольно неплохо. Да еще не потратились, 10 лямов переплатили за 2 сезона в основе Юве. Скоро еще Хесе уйдет в аренду, а там к тройке на подмену первым станет именно Мората. Нужен ЛЗ на подмену Марсику или же Коэнтрау надо оставлять. Неплохой составчик намечается, да еще Асенсио поборется с основными. Этот игрок мне очень нравится, великолепные передачи и конечно же умеет быть лидером. Удачи!
realmadrid92
realmadrid92 ответ mphuZ (раскрыть)
21 июня 2016 в 22:55
говорят о 75 лямов
Гаpет Бейл
21 июня 2016 в 22:16
sir_Alex
21 июня 2016 в 21:58
Для перепродажи, скорее всего.
Летчик66
Летчик66 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 21:55
Все вместе и в одном месте.
mphuZ
mphuZ ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 21:33
насколько техничным не было бы это бревно, но больше 20 лямов евро оно нам не нужно))
mphuZ
mphuZ ответ Elves (раскрыть)
21 июня 2016 в 21:09
это ещё ничего. это просто выкупили для перепродажи (возможно). а там ценник и до 50 лямов вырастит.
Анжи-Арена05
21 июня 2016 в 21:08
Зачем нам второе полено???
mphuZ
21 июня 2016 в 21:08
Морату как бабу туда-сюда таскают.
Надеюсь не в Арсенал решил перейти теперь ?
RUONE
21 июня 2016 в 21:08
для перепродажи же
savik1995
21 июня 2016 в 20:58
Мората_Альваро кочевник
Gerz
21 июня 2016 в 20:57
удачи Моратос! показыват достойную игру и за клуб и за сборную
Elves
21 июня 2016 в 20:45
32 ляма за Морату? Да это же смешно.
Cektor
21 июня 2016 в 20:44
сколько выкуп?)) 100 млн?
толку в реале не будет от него, опять продадут
Kaiser ---
21 июня 2016 в 20:41
Удачи Альваро.Может вытеснит Бенза с основы.
Гость