Soccer.ru

Украина покидает Евро-2016 с нулём очков и забитых мячей

21 июня 2016, 20:52
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина0 : 1Логотип футбольный клуб ПольшаПольшаМатч завершен

Сборная Украины проиграла Польше в матче третьего тура группового этапа Евро-2016 со счетом 0:1. Таким образом, поляки стали вторыми в квартете С, а Украина – последней с нулем очков и забитых мячей.

Марсель, стадион «Велодром»

Украина – Польша – 0:1 (0:0)
Гол: Блащиковски 54.

Украина: Пятов, Федецкий, Кучер, Хачериди, Бутко, Ярмоленко, Степаненко, Ротань, Зинченко (Коваленко 73), Коноплянка, Зозуля (Тимощук 90+2).
Главный тренер: Михаил Фоменко.

Польша: Фабиански, Ционек, Паздан, Глик, Енджейчик, Зелиньски (Блащиковски 46), Крыховяк, Йодловец, Капустка (Грошицки 71), Милик (Стажиньски 90+3), Левандовски.
Главный тренер: Адам Навалка.

Предупреждения: Ротань 25, Кучер 38, Капустка 60. 

Судья: Моэн (Норвегия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
Чаудда
23 июня 2016 в 00:13
А сколько гонору было у фуболёров с Укрёины..
Gotlib
Gotlib ответ ars14 (раскрыть)
22 июня 2016 в 16:24
Выходит зря Минотавр присутствовал на стадионе - позорился.))
Gotlib
Gotlib ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 16:22
Турция и Украина - две нежелательные страны в Евросоюзе.
Die Roten
22 июня 2016 в 15:08
0 забитых это грустно Украина
а с немцами не плохо сыграли.не ожидал что вылитят с турнира
Gotlib
22 июня 2016 в 13:58
А Минотавр приехал на стадион надеясь на чудо ( в виде победы хохлов над пшеками ),но чуда не произошло и теперь за позор надо отвечать перед нациками своей отставкой! И это в лучшем случае! А в худшем Савченко своими руками зажарит его на вертеле! Вкусная получится бычатина.))
альсато
22 июня 2016 в 13:03
Ура! Хохлы и Москали, лишние на Евро-празднике жизни! Братья-на Век!
Glavnee
22 июня 2016 в 11:35
во многих эпизодах просто не повезло, значит все мячи должны влететь в следующем отборе
ДАША Д
22 июня 2016 в 10:38
Украина - нуль в квадрате.
Nariman555
22 июня 2016 в 09:43
Хуже да же, чем наши! Блащиковски_Якуб
Spaydermen
22 июня 2016 в 08:36
состав достаточно хороший. Блащиковски_Якуб
Oigen
22 июня 2016 в 08:25
Хохляцкие рекордсмены, молодцы!
ARMENIAN
22 июня 2016 в 08:01
Эта новость означает "Можем гордится, Украина выступила хуже нас"...
zumbagan
22 июня 2016 в 07:35
В общем,как я и думал Украина
___Северский___
___Северский___ ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 06:48, ред.
а мы не лучше сыграли ......... нам должно быть стыдно раза в 3 чем им ....... у нас сборная России получает в год 1.8млрд руб - так че мы радуемся ???? 1 - очку, который взяли случайно ???? или тем 2-м голам ??????
___Северский___
___Северский___ ответ лошадка35 (раскрыть)
22 июня 2016 в 06:43
в этом ты права ...
___Северский___
___Северский___ ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 06:40
новая будет - лет так через 15 )
nahan
22 июня 2016 в 06:18
А состав достаточно хороший.
body
body ответ alexov222 (раскрыть)
22 июня 2016 в 05:00
Как бы не [Соблюдайте правила]ли друг друга, все-таки братья!
body
22 июня 2016 в 04:54
Видно было , очень старались , но результат на табло, похоже 24 место обеспечено.... Печалька , всякое бывает в жизни...
Одно радует - хоть застал выступление сборной СССР, Пеле, Гаринчу, Марадону в живую видел .....скоро чемпионат Мира и опять разочарование?
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
22 июня 2016 в 00:59
МОЛОдца)))
Небесный
Небесный ответ DIDI 23 (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:38
Ага, утешайте себя. Украина вообще не достойна была туда попадать.
ZENIT GOAL
22 июня 2016 в 00:19
В общем,как я и думал - обе сборные не вышли из группы.И поделом.Те же албанцы и румыны с ирландцами(обоими) куда большее уважение вызывают на этом турнире.
Ростислав Лайтер
Ростислав Лайтер ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:13
Зачем стрелки переводишь?? К большому сожалению наша команда действительно самая слабая на этом Евро. Не забить ни одного гола - я даже не припомню,кто еще так позорился в истории больших турниров.
Фикус07
22 июня 2016 в 00:13
Украина во главе с Ворониным, который, ТИПА, умный :)))
лошадка35
лошадка35 ответ ___Северский___ (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:12
Я бы даже товарняк между ними с удовольствием посмотрела)
Но...думаю, в ближайшие лет 5 Россия с Украиной не встретятся ни в товарняках, ни в официальных матчах. А жаль(
руна
руна ответ ___Северский___ (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:07
получается что так!!
andrucho
22 июня 2016 в 00:02
Украина це Россия!! ахахахах)
ЦСКА Самый титулованный
22 июня 2016 в 00:02
Хуже да же чем наши!
Vse_na_Stadion
22 июня 2016 в 00:01
ИМХО: эти хоть бегали, ноги такие же кривые, но желание больше, чем у наших геев. Хотя парафин есть парафин. Результат[кю]ный
___Северский___
___Северский___ ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 23:57
а стадионы тогда для кого строим ???? для иностранцев ...????
Гость