Soccer.ru

Вилмотс: «Людям с больным сердцем было тяжело смотреть матч со Швецией»

23 июня 2016, 09:34
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция0 : 1Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вилмотс прокомментировал победу над Швецией (1:0) в матче группового этапа Евро-2016.

«Соперник был вынужден открываться, поэтому мы оборонялись немного глубже обычного. Придерживались плана. Обе команды шли вперед, но нам тактически выгоднее было контратаковать. Наверное, людям с больным сердцем было тяжело смотреть этот матч.

Я сказал Златану Ибрагимовичу „браво“ за его карьеру. Я сам играл в футбол и знаю, как тяжело уходить из сборной. Против него нужно играть осторожно, Златан очень умен. То отходит глубоко назад, а то вдруг оказывается один на один с центральным защитником.

Если соперник вынужден атаковать в матче с нами, за это приходится платить. Шесть очков из девяти — хороший результат. Я доволен тем, какой футбол мы показывали после поражения от Италии».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
hardpony
23 июня 2016 в 13:42
после игр россии на евро волна смертей прокатилась по рф
Зенит 2015
23 июня 2016 в 12:04, ред.
Чё там тяжёлого? Швеция это не футбольная страна. Вот Россия, если бы не присутствие в команде, нефартового в Европе, Слуцкого, всех бы порвала. В Европе Гинер бессилен обеспечить Слуцкому успех.
Die Roten
23 июня 2016 в 11:07
какой то он нытик Вилмотс_Марк
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить