Soccer.ru

Хуанфран: «Из поражения Испании раздули целую историю»

23 июня 2016, 20:46
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия2 : 0Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Защитник мадридского «Атлетико» и сборной Испании Хуанфран не сомневается в том, что «Красная Фурия» одолеет сборную Италии в поединке стадии 1/8 финала Евро-2016:

«Посмотрим, станет ли наша встреча с Италией самой тяжелой на стадии 1/8 финала.

Мы можем взять на вооружение философию „Атлетико“: продвигаться по турниру от матча к матчу.

Большую часть трех игр мы играли лучше наших соперников. Думаю, из нашего поражения раздули целую историю.

Мы уверены, что пройдем в следующий раунд, но в плей-офф легких соперников быть не может».

Перевод с fourfourtwo.com
Все комментарии
Sadjon
24 июня 2016 в 14:13
не так то и просто будет с Италией.....
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
24 июня 2016 в 12:52
Испания надоела, пусть лучше сапог идет дальше
MixaBMK
24 июня 2016 в 10:03
Матч покажет! Удачи, Хуанфран!
Санчо Панса
24 июня 2016 в 05:24, ред.
Согласен с ним! Раздули из мухи слона. Да, Испания вполне могла сыграть вничью с Хорватией, которая играла против Красной Фурии в не самом оптимальном составе! Но в тот день в ударе был Перишич) К тому же Рамос не забил пенальти. С другой стороны хорваты заслужили, чтобы оказаться в своей группе на первом месте! Посмотрим как сборная Испании сможет переиграть Скуадра Адзурру.
Madridist-m
24 июня 2016 в 03:54
Дело не в поражении, дело в игре.
Selim Yavuz
24 июня 2016 в 02:05
Испания должна побеждать "сапог"
iamevilghost
24 июня 2016 в 01:09
Хуанфран: бубубу, бубубу, бубубу...
поглядим посмотрим, раздули историю или не раздули
VIPded
23 июня 2016 в 23:10
Италия накажет чемпиончиков.)))
ЛокоМос
23 июня 2016 в 22:31
У Итальянцев есть одна черта....они могут терпеть, долго играть автобусом и ждать своего шанса.....
Из двух один они точно используют.....
Испанцы будут нестись вперед, по другому они не умеют....
Вот тут то и может быть загвоздка....Итальянцы могут их наказать....
Думаю пройдут Итальянцы....защита Ювентуса очень хорошая в сборной....
ArtNow
23 июня 2016 в 22:13
Иньеста камон)
Inside91
23 июня 2016 в 21:57
Пока Испания и Германия идут , не напрягаясь.
Майкл59ru
23 июня 2016 в 21:34
Тоже думаю что победят испанцы. У итальянцев скамейки толком то нет,а основа во главе с пенсионером Буффоном выдохнется к 70-ой минуте.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Gangnam_Style (раскрыть)
23 июня 2016 в 21:20
Хуан из супер мафии Симеоне.Когда Симеоне родился Коза Ностра плакала
holms918
23 июня 2016 в 21:10
Хуанфран, не суетись, дождись 1/8 финала.
Игорь Солнцев
23 июня 2016 в 21:05
Италия должна победить.
creep
23 июня 2016 в 21:01
Будет уг матч, к сожалению...
Gangnam_Style