Soccer.ru

Мутко готов отдать свой пост, если найдёт достойного человека

25 июня 2016, 12:07

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко, говоря о сборной России, в том числе отметил, что готов взять на себя ответственность и покинуть свой пост в случае необходимости.

«Работать эффективно на двух должностях крайне сложно. Если увижу к сентябрю человека, которому можно передать ответственность, то отдам. Вы что, считаете, что мне это нужно — брать такую ответственность на себя?»

Все комментарии
Belars
25 июня 2016 в 12:40
У нас в Беларуси тоже один человек больше двадцати лет обещает уйти со своего поста, если найдет достойную смену, но "народец", как он нас называет, рылом не вышел - вот и мается, болезный
cska-62
25 июня 2016 в 13:35
Господин Путин! Повторно предлагаю: снимите этого пэтэушника и комсомольского вожака со всех занимаемых им постов. Кроме самодовольных и самонадеянных заявлений о том, что главным тренером сборной он может назначить кого угодно, подразумевая под словом «женщина» даже «гея, да с Бродвея», у Мутко ещё, оказывается, и мания величия! При позорных до невозможности результатах. И его требуется срочно освидетельствовать психиатрами, а не держать на должности министра. В современной психиатрии бред величия не считается отдельным расстройством психики, но рассматривается как проявление различных психических расстройств — например, как составная часть симптомокомплекса паранойи или составная часть маниакального синдрома (при котором те или иные бредовые идеи возможны, когда мания достигает тяжёлой степени — так называемая мания с психотическими симптомами).
Уважаемые психиатры из числа болельщиков! Перед вами клиническая картина наяву! Дайте своё заключение и внесите свою лепту в спасение российского футбола! Вы ведь способны это сделать как индивидуально, так и создав общественную экспертную комиссию из профессионалов.
cska-62
cska-62 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:46
Ошибаетесь, уважаемый! Есть несколько структур, которые занимаются обработкой информации об общественных настроениях... Это не сегодняшнее изобретение... Так было, по сути, ещё с времён Византийских Императоров... Можно по разному относиться к Путину, но с одним никто спорить не будет: Владимир Владимирович не ставит перед собой цель стать ПОСМЕШИЩЕМ! И того же Якунина вместе с его "глухарём" и семейкой отправил всё-таки на "чердак"... А до него - ставшего ультраоригинальным филологом с его "событийностью событий" генерального прокурора Устинова... Да и зарвавшегося до неприличия вместе с жёнушкой персонажа с историческим прозвищем "Кепка"... :-)))))
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Belars (раскрыть)
25 июня 2016 в 12:42
Был у Вас недавно, все таки поражает как народ все это терпит...
mihaluch
25 июня 2016 в 14:07
Да тут на соккере 90% более достойны чем Муток.
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 13:03
Ты к нему просто неравнодушен, есть какой то скрытый смысл в твоих словах?
Шуnя771
25 июня 2016 в 14:17
Вообще то кадровыми вопросами ведает другой человек...)
serjjak
25 июня 2016 в 15:42
Петицию за отставку Мутко подписали на этот момент всего 175 человек.Господам соккерчанам лень пальчиком по клаве потыкать?Или весь ваш праведный гнев не выходит за пределы этого сайта?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ cska-62 (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:28
Думаю всё-таки В.В. Вас тут не читает . Время не тратьте .
Valeriy-48
25 июня 2016 в 14:28
Как то странно, большинство видит необходимость его отставки, а он нет. Мы то видим, что г. Мутко как раз ни какую ответственность на себя не берет, Хоккей, футбол, легкая атлетика... это все результаты его работы. Поступок Слуцкого вызывает уважение, он оценил свою работу и сделал соответствующий вывод, а Мутко все в белом костюме.
lobsterdam
25 июня 2016 в 14:29
да разве найдешь еще такого же честного и бескорыстного...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:31
зря ты так старался-ни одного лайка пока )))))))))))
Cleaner
Cleaner ответ cska-62 (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:51
"Кепка" была реальным конкурентом на выборах... В остальном да.
Мигалков
25 июня 2016 в 12:27
Более достойного? В таком случае можно брать любого, разве что кроме Гинера.
cska-62
cska-62 ответ Cleaner (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:58
"Кепку" убрали тогда, когда он вообще уже никому никаким конкурентом не был... И место в президентском кресле Владимиру Владимировичу грел его верный соратник, более известный как "Айфончик"... Он же поставил на Кировскую область своего "[кю]ка", что вчера спалился... Брать взятку наличными в сумме 400 000 евро в ресторане в Москве – это в наше время даже не оригинальность, а несусветная глупость! С полной потерей адекватности… С чем всех этих [непечатное слово ]ократов и поздравляю!
Призрак Убитого Енота
25 июня 2016 в 13:35, ред.
Пока не найдется какой-нибудь достойный племянник близкого друга Солнцеликого, Мутко так и будет там сидеть)

Смешно даже смотреть на эти телодвижения, например, что раздували скандал с Сердюковым? Он шурин правой руки ВВ Зубкова, его заместителя в мэрии СПб и главного человека в Газпроме. Неприкасаемый изначально.

Мутко такой же и он был главным помощником ВВ в мэрии. Всесильная с.ка.

Смешно просто смотреть, как вся эта гидра "родственников", "друзей", "боевых товарищей", для которых нет правил и которым можно все, съедает Россию.
КЭТиК
25 июня 2016 в 13:38
Достойней Мутко_Виталия только В.В.Путин.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ cska-62 (раскрыть)
25 июня 2016 в 13:39
Мутко - правая рука Путина. Так ничего не понимать, как вы, очень сложно)
Остапчук 67
26 июня 2016 в 05:56
Мутко обгадился и считает возможным искать себе преемника.
Причем определять достойный он или нет.
Фикус07
25 июня 2016 в 18:15
Этот "достойный" должен быть Вором из Воров))) Россия
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 16:15
А ты что пудель ?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
25 июня 2016 в 13:47
вобще то он должен понимать что благодаря правой руке он может лишится головы. и это неоднократно помогало. когда петушок к попе подкрадывается они сразу включают голову. проверено.
Alex12357
25 июня 2016 в 12:43
Есть достойный-это Жириновский!!!Знает что необходимо делать,ставьте его,только этот пустобрёх не пойдёт ,там же работать нужно а не языком молоть!!!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ cska-62 (раскрыть)
25 июня 2016 в 16:17
Всё-таки пожелаю Вам быть по-проще . И как столько писать не лень)).
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Мигалков (раскрыть)
25 июня 2016 в 12:44
а че пусть гинер попробует . может через кабинеты заиграют
Амба Нагорск
25 июня 2016 в 13:48
Мутко сало в голове вскипело? Портфель министра передает по наследству??? Россия
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 13:51
А что делать-то остается?)
Котэ в тельняжке
25 июня 2016 в 12:45
Мутко готов отдать свой пост, если найдёт достойного человека...

То есть никогда???)))
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
25 июня 2016 в 13:53
Если на всех постах свои, головы трудно лишиться. А для остального есть Нацгвардия, которая может теперь стрелять по толпе, данные всех переговоров, которые теперь будут храниться, и так далее.
varen
25 июня 2016 в 13:00, ред.
Хорошо сказал : ,,если Я увижу чела....,,.:-)) Не увидит, равных себе дорогому не найдет.
Гость