Soccer.ru

Судьба Слуцкого у руля сборной России решится сегодня — завтра

25 июня 2016, 12:03

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко отметил, что в ближайшее время решится судьба главного тренера сборной России Леонида Слуцкого, который подал в отставку.

"Решение о будущем Слуцкого в сборной России будет принято сегодня – завтра. Все, что команда попросила, мы все сделали. Команда функционально неплохо готовилась. Будет и заседание технического комитета, Леонид Викторович (Слуцкий) больше скажет. Мне показалось, что мы играли в один футбол в квалификации, а на Евро — в другой».

Все комментарии
ТОС
ТОС ответ sir-5 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 23:06
когда это ?!?
у Боаша ни разу не выиграл ,да и единственная ничья на совести заряженых гинером судей (не поставленный 100% пенальти в ворота цлка,когда щеников срубил Смольникова )
ТОС
28 июня 2016 в 22:54
на кол "пельменя-шатуна"..
BUBA-VALERA
25 июня 2016 в 19:28
Слуцкий_Леонидам решил свою судьбу
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Mi6 (раскрыть)
25 июня 2016 в 18:24
не гони :(
Фикус07
25 июня 2016 в 17:12
Мутко_Виталий Беги из этого болота!
Mi6
Mi6
25 июня 2016 в 16:57
Гнать обоих и как можно быстрее...
zdk_47
25 июня 2016 в 16:24
" Все, что команда попросила, мы все сделали" - вы чё оху_ли???
Стрелять их надо! Упыри!
Александр Северный
25 июня 2016 в 16:05
Слуцкий_Леонид - не тренер сборной.
ufos73
25 июня 2016 в 15:59
Почему на отборе играли по другому? Потому что Леня еще не успел привить свою "тактику" команде, играли по-каппелловски то
Насмешник
25 июня 2016 в 15:01
Мне показалось, что мы играли в один футбол в квалификации, а на Евро - в другой».
------------------------------
А нечего было впихивать в сборную иностранцев в обмен на право обкатывать Головина.
sir-5
sir-5 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:23
Играть с Комбаровым,Глушаковым и в четыре форварда.
sir-5
25 июня 2016 в 14:22
Ладно "лепить горбатого к стенке"! Слуцкий уже на своей работе,а вот Бердыев отсутствует на сборе "Ростова" и клуб комментариев не даёт.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ cska1948 (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:03
я все понял в тот момент когда ваш бегемот сборную возглавил
Шуnя771
25 июня 2016 в 13:48
"...Мне показалось, что мы играли в один футбол в квалификации, а на Евро - в другой».

====================================================================

Может мне кажется, но как болельщику Сборной (Спартак и ЦСКА здесь не "при делах") , на Евро мы ваще играли в "дыр - дыр" с элементами "квадрата"...)
Россия
Иван Котовский
25 июня 2016 в 13:41, ред.
А на языке в третий...Ты когда за свой базлан отвечать начнешь чучело лупоглазое. Сделаешь из послушного беляша козла отпущения, а сам опять в сторону...Гнать в первую очередь надо тебя с обеих кресел. Твои замы и руководители федераций ездят по судам и отстаивают наших спортсменов, а ты только сидишь и пи@дишь...а чуть что - я не при делах.
Фиорито
25 июня 2016 в 13:40
Такая холера, как Ленька и Гус Иванович не нужны в сборной и близко. Есть такие уважаемые люди, как Курбан до которого им гевном плыть.
spartach n1
spartach n1 ответ cska1948 (раскрыть)
25 июня 2016 в 13:26
Тебе в ответ приведу пример Ростова и Лестера,а так конечно да с Роналдами и Мессями попроще будет
Ангел неБесГрешен
25 июня 2016 в 13:21
Ну не хочет Слуцкий больше работать в сборной. Зачем заставлять?
А если заставишь, то руки ему развяжешь. Накосячит, и скажет А нафик вы меня оставляли, если я не хотел работать?
Оно нам это надо?
cska1948
cska1948 ответ spartach n1 (раскрыть)
25 июня 2016 в 13:06
"Там", для начала, нужны те, кого можно "схватить"
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
25 июня 2016 в 13:03
Он не понял.
cska1948
25 июня 2016 в 13:02
Когда кажется, крестится надо! На Евро наша сборная вообще в футбол не играла! Без всякого "кажется"!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА ответ sir-5 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 12:58
Говорят что Слуцкий Мордовию сделал, это из области фантастики...
spartach n1
spartach n1 ответ sir-5 (раскрыть)
25 июня 2016 в 12:58
Вот я тебя читаю и тем живу )
Ген,какой смысл оставлять Леонита ?
По моему слишком мягок для сборной,результат нужен в короткие сроки там нужна хватка
Сергей Данцеров
25 июня 2016 в 12:52
Слуцкий_Леонид нужно оставить и поменять состав сборной
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ sir-5 (раскрыть)
25 июня 2016 в 12:46
ну .это же я на воротах стоял на евро
sacha polikarpow
25 июня 2016 в 12:40
мутко как штирлиц блин )) дажже перед фактами хрен сознается
sir-5
sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
25 июня 2016 в 12:39
А что могло быть с Комбаровым-Глушаковым???
Женя Гинер
25 июня 2016 в 12:38
да кто будет в выходные чего-то решать.
sir-5
sir-5 ответ sacha polikarpow (раскрыть)
25 июня 2016 в 12:37
Какой информированный источник! Арнольдыч,у тебя ус отклеился...
sir-5
sir-5 ответ sacha polikarpow (раскрыть)
25 июня 2016 в 12:36
Только с тобой ничего не "завАюешь",похоже...
Гость