• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.07 3.4 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6.1 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.9 3.45 4.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» обыграл чемпиона Таджикистана

26 июня 2016, 21:21

В контрольном матче, который проходил в Душанбе, «Локомотив» обыграл действующего чемпиона Таджикистана «Истиклол» со счетом 2:1. В составе московской команды голами отметились Алексей Миранчук (32 минута) и Петар Шкулетич (89 минута).

Состав «Локомотива»: Абаев (Коченков 46), Янбаев (Михалик 46), Денисов (Логашов 28), Пейчинович (Рахмонов 46), Серасхов (Игнатьев 46), Лапшов (Коломейцев 46), Касаев (Ндинга 46), Тарасов (Махатадзе 46), Миранчук (Галанин 46), Баринов (Шкулетич 46), Хенти (Лысов 46).

Ранее «Динамо» обыграло «Хорн» (1:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
28 июня 2016 в 00:50
Иди потеряйся оварец. Нет такой нации. Не пиши чушь свою чтоб отвечать на комменты не пришлось гIосок
27 июня 2016 в 16:16
Ле вацок ты че??я таджик??какой ты дагестанец???в тебе читается что ты националист русский. Дагестанец это не нация также как и югослав. Конкретно скажи нацию, район и селение. Пару фраз на родном напиши и может быть тогда я поверю что ты родом из Дагестана.
27 июня 2016 в 12:11
а я не хотел плевать понял? Живи тогда в своем русском мире только с русскими и мусор на улице тоже у тебя пусть только русские убирают. Статистику он мне кричит))ОПГ в 90-ые тоже таджикские были? Запомни раз и навсегда - Россия страна многонациональная и каждый имеет право быть в любом регионе. А то что таджики едут к вам вини Ленина и прочих пожелавших присоединить Таджикистан к СССР.
Русскую женщину изнасиловал???а что если она не русская, то ничего страшного? А когда в Питере таджикскую девочку скины ножами порезали че молчал?
живи в своем русском мире тогда и требуй чтоб все регионы где большинство не русские от вас отделились и получишь свой славянский чисто русский мир
ballak144 ответил Поц
27 июня 2016 в 08:32
есть! когда бабу выгонят? сколько денег выделяют РЖД на Локомотив? Какая зарплата у Ндинга?
27 июня 2016 в 06:48
ну не плохо хотя это не соперник
27 июня 2016 в 05:36
Молодцы, железнодорожники! Но это не показатель, конечно. Желаю удачно Локомотиву провести летний сбор и подойти во всеоружии к старту нового сезона РПЛ) С победой!
27 июня 2016 в 05:36
Локомотив пусть теперь радуются
kind pennywise ответил ROLENTO
27 июня 2016 в 01:00
Оставь при себе свой стереотип о них. Просто они живут хуже чем мы и это не повод на них с высока смотреть. Ахмад Шах Масуд , он же панджерский лев. Очень уважаемый советскими военными полевой командир, по национальности таджик
27 июня 2016 в 00:08
26 июня 2016 в 23:53
за локо кстати гражданин таджикистана играет... Рахмонов. голевой пас дал Шкулетичу
26 июня 2016 в 23:50
Нам есть чем гордиться!
26 июня 2016 в 23:15
Локо надо в лигук таджикам отправить
26 июня 2016 в 23:14
а кто у гастеров забил? равшан или джамшут?
26 июня 2016 в 23:09
Многие тут ёрничают по поводу победы Локомотива. Смею напомнить этим людям, что сборная ОЛЛС и Газпрома обкaкaлась на ЧЕ. Ещё вопросы есть?
26 июня 2016 в 23:05
Молодец Локомотив,есть чем гордиться
26 июня 2016 в 23:00
Локомотив
вот это уровень
26 июня 2016 в 22:57
по-силам Локомотив
26 июня 2016 в 22:42
Локо обыграли чемпионов средней азии .
26 июня 2016 в 22:12
26 июня 2016 в 22:01
Локомотив сотворил сенсацию
26 июня 2016 в 21:56
истик лол ))
26 июня 2016 в 21:53
Соперник по-силам.
26 июня 2016 в 21:51
Локомотив нашел достойного соперника.
26 июня 2016 в 21:50
потому как бились как львы...не то что наша сборная..
26 июня 2016 в 21:44
вот это уровень Локомотив
26 июня 2016 в 21:41
Миранчук радует. Надеюсь в этом сезоне он станет лидером Локо.
26 июня 2016 в 21:34
Начяйнике таджикистонама...
311
26 июня 2016 в 21:33
ИстикЛОЛ - веселый клуб!)
26 июня 2016 в 21:32
Надеюсь Алексей Миранчук в новом сезоне станет одним из лидеров команды.