• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.80
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.12 2.96 3.84
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

«Локомотив» обыграл чемпиона Таджикистана

26 июня 2016, 21:21

В контрольном матче, который проходил в Душанбе, «Локомотив» обыграл действующего чемпиона Таджикистана «Истиклол» со счетом 2:1. В составе московской команды голами отметились Алексей Миранчук (32 минута) и Петар Шкулетич (89 минута).

Состав «Локомотива»: Абаев (Коченков 46), Янбаев (Михалик 46), Денисов (Логашов 28), Пейчинович (Рахмонов 46), Серасхов (Игнатьев 46), Лапшов (Коломейцев 46), Касаев (Ндинга 46), Тарасов (Махатадзе 46), Миранчук (Галанин 46), Баринов (Шкулетич 46), Хенти (Лысов 46).

Ранее «Динамо» обыграло «Хорн» (1:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kind pennywise
28 июня 2016 в 00:50
Иди потеряйся оварец. Нет такой нации. Не пиши чушь свою чтоб отвечать на комменты не пришлось гIосок
kind pennywise
27 июня 2016 в 16:16
Ле вацок ты че??я таджик??какой ты дагестанец???в тебе читается что ты националист русский. Дагестанец это не нация также как и югослав. Конкретно скажи нацию, район и селение. Пару фраз на родном напиши и может быть тогда я поверю что ты родом из Дагестана.
kind pennywise
27 июня 2016 в 12:11
а я не хотел плевать понял? Живи тогда в своем русском мире только с русскими и мусор на улице тоже у тебя пусть только русские убирают. Статистику он мне кричит))ОПГ в 90-ые тоже таджикские были? Запомни раз и навсегда - Россия страна многонациональная и каждый имеет право быть в любом регионе. А то что таджики едут к вам вини Ленина и прочих пожелавших присоединить Таджикистан к СССР.
Русскую женщину изнасиловал???а что если она не русская, то ничего страшного? А когда в Питере таджикскую девочку скины ножами порезали че молчал?
живи в своем русском мире тогда и требуй чтоб все регионы где большинство не русские от вас отделились и получишь свой славянский чисто русский мир
ballak144
ballak144 ответил Поц
27 июня 2016 в 08:32
есть! когда бабу выгонят? сколько денег выделяют РЖД на Локомотив? Какая зарплата у Ндинга?
амурец
27 июня 2016 в 06:48
ну не плохо хотя это не соперник
Санчо Панса
27 июня 2016 в 05:36
Молодцы, железнодорожники! Но это не показатель, конечно. Желаю удачно Локомотиву провести летний сбор и подойти во всеоружии к старту нового сезона РПЛ) С победой!
ЮЗИК
27 июня 2016 в 05:36
Локомотив пусть теперь радуются
kind pennywise
kind pennywise ответил ROLENTO
27 июня 2016 в 01:00
Оставь при себе свой стереотип о них. Просто они живут хуже чем мы и это не повод на них с высока смотреть. Ахмад Шах Масуд , он же панджерский лев. Очень уважаемый советскими военными полевой командир, по национальности таджик
Я обиделся
27 июня 2016 в 00:08
satybaldyev_sergey
26 июня 2016 в 23:53
за локо кстати гражданин таджикистана играет... Рахмонов. голевой пас дал Шкулетичу
Эдуард_Анатольевич
26 июня 2016 в 23:50
Нам есть чем гордиться!
Полотен4ик
26 июня 2016 в 23:15
Локо надо в лигук таджикам отправить
ROLENTO
26 июня 2016 в 23:14
а кто у гастеров забил? равшан или джамшут?
Поц
26 июня 2016 в 23:09
Многие тут ёрничают по поводу победы Локомотива. Смею напомнить этим людям, что сборная ОЛЛС и Газпрома обкaкaлась на ЧЕ. Ещё вопросы есть?
Selim Yavuz
26 июня 2016 в 23:05
Молодец Локомотив,есть чем гордиться
ahaxang
26 июня 2016 в 23:00
Локомотив
вот это уровень
mister-TEX
26 июня 2016 в 22:57
по-силам Локомотив
EAGuar As
26 июня 2016 в 22:42
Локо обыграли чемпионов средней азии .
Ярос Love
26 июня 2016 в 22:12
❀❀❀SLAWA❀❀❀
26 июня 2016 в 22:01
Локомотив сотворил сенсацию
sacha polikarpow
26 июня 2016 в 21:56
истик лол ))
starche
26 июня 2016 в 21:53
Соперник по-силам.
severnyj84
26 июня 2016 в 21:51
Локомотив нашел достойного соперника.
dbr123
26 июня 2016 в 21:50
потому как бились как львы...не то что наша сборная..
PS95-096
26 июня 2016 в 21:44
вот это уровень Локомотив
sashasokol
26 июня 2016 в 21:41
Миранчук радует. Надеюсь в этом сезоне он станет лидером Локо.
311
26 июня 2016 в 21:33
ИстикЛОЛ - веселый клуб!)
Трезвый повар
26 июня 2016 в 21:32
Надеюсь Алексей Миранчук в новом сезоне станет одним из лидеров команды.