Soccer.ru

Вслед за Месси карьеру в сборной Аргентины завершили Агуэро и Маскерано

27 июня 2016, 09:38

Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро и хавбек Хавьер Маскерано после поражения в финале Кубка Америки от Чили решили завершить международную карьеру. Ранее об аналогичном решении объявил и Лионель Месси.

Агуэро провел за «бело-голубых» 76 поединков, в которых забил 33 гола. На счету Маскерано 129 матчей и 3 мяча.

Все комментарии
Funny_Smailik
27 июня 2016 в 15:44
Вы все кто критикует, вы не понимаете, представьте что вас перед девчонками избил крутой чувак, потом еще раз, будете ещё позориться мерясь силами? сомневаюсь, потому что есть риск что опозорят и в третий раз, этого и боятся. А вы: трус, да [кю] они :)
ProTest_85
27 июня 2016 в 13:37
Диего Армандо Марадона о своем бывшем зяте: «Агуэро — слабак! Мне противно даже вспоминать это имя, не то, чтобы произносить его вслух. Больше не отпущу свою дочь одну на судебные разбирательства с этим человеком. Слава Богу, что она его больше не увидит. Потому что он — не мужик!». Прямо в воду глядел.
Это_же_Энфилд
27 июня 2016 в 13:54
Ну ладно Маска то старый уже, а остальные то куда, п*издец они бесхарактерные слабаки.
Red-green-Hooligans
27 июня 2016 в 16:42
Нет ну трусливый поступок от балерин из барселоны дело привычное, но Кун ты-то куда?
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ Cympak-05 (раскрыть)
27 июня 2016 в 14:00
С этим составом хоть до финалов доходили, а с новым могут и из группы не выйти как Бразилия.
Летучий-Голландец.
27 июня 2016 в 10:46
Какой сентиментальный наш кэп очевидность)) в игнор меня добавил))
Zimka
27 июня 2016 в 09:59
Просто подумайте, люди считают провалом три финала подряд, финала Карл! Если бы наша сборная проигрывала 3 раза подряд хотя бы в 1/4, международных турниров это был бы огромный успех. Аргентина не такая уж сильная сборная что бы брать всё подряд.
Cympak-05
27 июня 2016 в 12:28, ред.
Может и к лучшему по второму тайму было видно. Что этот состав бриться проиграть очередной финал. Либо психологов им хороших. Либо революция состава. 3 финала говорят о высоком уровне этой сборной. Но вот какой то тренерской задумки не хватает постоянно.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 10:55
И самое главное я сказал только правду)
матос
27 июня 2016 в 14:27
слабаки и трусы...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Летучий-Голландец. (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 10:10, ред.
Она у меня не гнилая! Я наоборот, желаю Альбиселесте всего наилучшего в будущем.
nulll
nulll ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
27 июня 2016 в 14:31
Марадона в отличии от этих бездарей пишется с большой буквы, он сделал столько в футболе, что не сделают все игроки сборной вместе взятые
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 июня 2016 в 10:12, ред.
Глор здесь только ты) я хотя бы не персоглор в отличии от тебя) и на ваших ветках никогда не гадил. Хотя какой ты болельщик Баварии) о чем я вообще
Аpбитр
27 июня 2016 в 09:40
А вот это интересно. Всё, или еще кто завершит ?
Особо ОпасеН
27 июня 2016 в 11:03
Нет чтобы работать более усердно, так они решили не выступать за сборную. Тогда вообще переставайте играть. Трусы!!!
Savel777
27 июня 2016 в 11:05
Что за бред?
Да, обидно, да, четыре финала, но где ваша гордость, господа? Где амбиции?
Неужто так вы решите проблему? Только сами потом будете жалеть и все вас будут поминать трусами.
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Аpбитр (раскрыть)
27 июня 2016 в 09:42
марадона возобновит карьеру
Летучий-Голландец.
27 июня 2016 в 10:21
Кэп очевидность тоже на правду обиделся и сразу жалобу кинул)
❀❀❀SLAWA❀❀❀
27 июня 2016 в 09:46
Аргентина теперь будет в ....
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ матос (раскрыть)
27 июня 2016 в 15:40
Ты попробуй получить люлей от Тайсона два раза, выйдешь ещё с ним биться? матч реванш бывает только два раза :)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
27 июня 2016 в 10:25
Это был не я! Честное слово.
Cympak-05
27 июня 2016 в 09:47
По меньшей мере еще четверо игроков сборной Аргентины собираются прекратить выступление за национальную команду.

О своем решении покинуть сборную планируют объявить Гонсало Игуаин, Эсекиэль Лавесси и Лукас Биглия, сообщает ESPN.
murattime
27 июня 2016 в 09:47
Вернутся все к чм
Марклар
27 июня 2016 в 09:47
Лучшие друзья Месси. Возможно ушли из солидарности.
Артуро
27 июня 2016 в 09:47
Lionel Messi-10
27 июня 2016 в 09:47
Возможно это и к лучшему.
Вот без Маскерано наверное будет вообще ужас.
Brosco
27 июня 2016 в 12:08
Вот бы наши завершили, прям всей сборной, прям в Волгу с моста.
Gorbuncov
27 июня 2016 в 09:48
Просто звиздец...
denmig
27 июня 2016 в 10:31
Вот так!- Акелла промахнулся и все! А у нас все промахнулись и по х... - сидим дальше баболло пилим кальян покуриваем пивко пьем!
Die Roten
27 июня 2016 в 09:49
думаю рано еще завершать хотя бы для Агуэро_Серхио
Гость