• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.40 4.30 9.00
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.02 3.05 4.05
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Адвокат: «Конечно, хотел бы снова принять сборную России!»

27 июня 2016, 09:52

Голландский специалист Дик Адвокат заявил, что хотел бы снова поработать со сборной России. Адвокат уже стоял у руля главной команды страны в период с 2010 по 2012 год.

«Оценивать работу Слуцкого в сборной России я не буду. Это нечестно с моей стороны, ведь я тоже тренер. Мне есть что сказать, но не для газет. Поймите правильно.

Кто займет место Слуцкого? Поживем – увидим. Надеюсь, мистер Мутко сделает правильный выбор.

Согласился бы я возглавить команду России? Я сейчас ассистент Данни Блинда в сборной Голландии. А еще стал недавно советником в родном „Ден Хаге“. Но на общественных началах, так что могу уйти в любой момент. Если потребуется… Хотя, кого я обманываю? Конечно, хотел бы снова принять сборную России!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Evgen44
Evgen44 ответил мaтроскин
28 июня 2016 в 11:39
Никто не заставит делать тебя то,чего ты не хочешь.В стране нет альтернативы этим педикам и доказывать им ничего не надо...не путай.В Ростове играют люди голодные до футбола и стремятся себя хорошо продать,зарекомендовать.
Betty Fork
27 июня 2016 в 18:40
Интересно, какой контракт он имел в виду, как у Слуцкого или как у Капелло? Может быть первый вариант и мы просто плохо о нём думаем?)
muntian
27 июня 2016 в 16:57
Конечно,очень перспективная сборная... для зарабатывания денег.
VIC2
27 июня 2016 в 16:50
Да этой команде даже сам Господь не поможет!

"Рождённый ползать, летать не может!"
VIC2
27 июня 2016 в 16:41
Давай бери, тренеруй! У нас на таких как ты денег немерено!
На пенсионеров, на больницы, на детские дома....на народные нужды
у нас денег нет!!!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!..

Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
Red-green-Hooligans
27 июня 2016 в 16:40
Ну Сербы после него дома Евро смотрят, так что спасибо не надо, лучше Васю Трубоссыхина поставить тренером, хоть сэкономим, а результат тот же!!!
Leha-ha50
27 июня 2016 в 16:36
А кто последний в очереди на вакантное место тренера сборной России???
Адвокат:
- Я за Слуцким занимал!!!
Kostya_Kostya
27 июня 2016 в 16:30
Адвокат: «Конечно, хотел бы снова принять сборную России!»
Походу у него бабло закончилось...
Vector
27 июня 2016 в 16:14
Бери хоть две сборных
Знатог
27 июня 2016 в 16:08
А ещё есть неплохой итальянский тренер Джоппо Проипалли. Может, его попробовать.
Selim Yavuz
27 июня 2016 в 15:58
Адвокат_Дик тоже хороший вариант
Насмешник
27 июня 2016 в 15:21
Голландцы почуяли запах бабла.
zooveterinar
27 июня 2016 в 15:18
Уже натренировал , хватит!!!!
RussianHorse
27 июня 2016 в 15:13
Ты самый худший иностранный тренер в истории сборной России.
Откуда ты вылез опять? Денег хочешь снова по пилить?
helenmatilda
27 июня 2016 в 15:12
сомнительная авантюра Адвокат_Дик
bashnat013
27 июня 2016 в 15:10
САЖАТЬ ТРЕНЕРА НА КОНТРАКТ ДО ЧМ ЗАРПЛАТА 9999 РУБЛЕЙ .ВЫГРАЛ ЧМ ПОЛУЧИ 15 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ.НЕ ВЫШЕЛ ИЗ ГРУППЫ ЗАПЛАТИ НЕУСТОЙКУ 10 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ .НЕ ВЫГРАЛ ЧМ НЕУСТОЙКА 5 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ.Интересно посмотреть на желающих иностранцев которые хотят типо помочь России
bashnat013
27 июня 2016 в 14:56
Конечно хотел бы ведь Русские столько бабла платят (просто так)
Судья
27 июня 2016 в 14:50
При всем уважении, в прошлый раз играл с составом, который собрал Хиддинк, за несколькими исключениями. А сейчас наследство не из лучших, поэтому сомнительная авантюра для Адвоката)
clop
27 июня 2016 в 14:32
Так-то Дик - хороший тренер. Было бы интересно увидеть его у руля нашей сборной. Единственная проблема в том, что наши дельцы от футбола захотят распилить побольше денег от контракта с импортным тренером. Адвокаат сейчас не в том положении, чтобы потребовать большую зарплату. Но РФС все равно предложит зарплату как у Капелло, с такими же хитроопыми схемами выплат, а потом тренера же и обвинит в алчности.
sir_Alex
27 июня 2016 в 14:24
Интересно, Капелло тоже хочет?
Egorium
27 июня 2016 в 14:21
Адвокат_Дик прокутил все миллионы, на шару доставшееся в России.
mphuZ
27 июня 2016 в 14:19
Лучше уж дать Слуцкому дальше поработать.
firewing
firewing ответил FROBI
27 июня 2016 в 14:18
скорее как мухи...
nulll
27 июня 2016 в 14:16
а лучше триумвират оно надёжнее будет: Хиденг - Капело - Адвокад, а мы заплатим из налогов
veron-prima
27 июня 2016 в 14:12
дело не в тренере Россия
месут10
27 июня 2016 в 14:12
Сколько их там было ? Адвокат_Дик
PS95-096
27 июня 2016 в 14:10
Ну ещё бы Адвокат_Дик
BUBA-VALERA
27 июня 2016 в 14:09
cska plus
27 июня 2016 в 14:08
Хочет по второму кругу грабануть, понравилось с мутко делиться.
zumbagan
27 июня 2016 в 14:05
деньги все любят Адвокат_Дик